Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Времена года принесут много веселья в жизнь симов
и разнообразят их досуг 4 новыми вечеринками.


Вечеринка у бассейна
Такую вечеринку могут устроить только те симы, у которых на участке есть бассейн.
В этом и заключается отличие новой вечеринки от уже имеющейся вечеринки в купальниках.

Вечеринка с подарками

Сим, устраивающий такую вечеринку, приглашает гостей для того, чтобы открыть подарки.
Через два часа после начала гости начнут сами их открывать, если не пригласить их сделать это раньше.
Симы уйдут недовольными вечеринкой, если их выпроводить раньше того момента, когда начнут разворачивать подарки.

Праздничная вечеринка

Приглашенные на вечеринку принесут максимум 5 блюд.
Через два часа после начала вечеринки гости начинают есть самостоятельно, если их до этого не пригласили к столу.

Костюмированная вечеринка

Симы переодеваются в костюмы и веселяться.


TImRz.png
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Люблю вечеринки с раздачей подарков.
Однажды соседка моему симу фонтан с центрального парка подарила, ставить то его некуда, ну и продала за 75 000
Спасибо ей:)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Соседка? По моему при этой вечеринке подарки дарят не соседи а они генерирутся игрой
Люблю вечеринки с раздачей подарков.
Однажды соседка моему симу фонтан с центрального парка подарила, ставить то его некуда, ну и продала за 75 000
Спасибо ей:)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Люблю праздничную вечеринку и вечеринку с раздачей подарков. Первую можно устроить, когда лень готовить, столько вкусностей приносят, а вторую естественно за подарки (особенно когда туалетную бумагу дарят:D)
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Новые вечеринки! Ещё больше вечеринок!
Летом с друзьями можно повеселиться у бассейна. Осенью устроить костюмированную вечеринку и навеять атмосферы ужаса. Зимой собраться в кругу семьи и раскрывать подарки. Ну а весной устроить настоящий праздник своей половинке!))) Супер
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ух ты, какие интересные новые типы вечеринок пришли в игру вместе с аддоном "Времена года" (Сезоны)!:супер: Обожаю наблюдать за всем происходящим на вечеринке, а особенно за своими игровыми персонажами!
На мой взгляд, Костюмированная вечеринка отлично подойдет к празднованию осенью - Хэллоуина (Страшный Денек), а зимой - Нового Года (или как он там в игре называется иначе этот праздник).
На мой взгляд, Вечеринка с подарками отлично подойдет к празднованию Дня Рождения и Нового Года.
И у меня уже намечаются планы о праздновании в игре Хэллоуина и Нового Года, а также о проведении Костюмированной вечеринки и Вечеринки с подарками.:да:
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Ну что же, я вообще люблю устраивать вечеринки в Sims, так что очень понравилось новшество
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Только что узнала про вечеринку с подаркамиo_O, интересно, этого я одна не знала? Видимо да…:фейспалм:
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Частенько бывало, что в свежепостроенном доме во время вечеринки с подарками не появлялась эта большая куча подарков - видите ли нет места (хотя его полно).
Всегда мечтала о моде который добавляет эту самую кучу подарков в режим покупки.
И оказывается, есть такие моды! Целых два! Добавляют кучу в режим покупки или в buydebug.
И ведь никто же не подсказал!) Ну, теперь я счастлива). Хочет игра или не хочет - вечеринке быть! Кроме того, с модами можно и не устраивать вечеринку, просто семьей открыть утром под ёлочкой подарки.

Кстати, диваны для открытия подарков не необходимы, если что, симы и на полу сидят. Проблема именно в глюке каком-то.
И подарки очень любят, чтобы было пустое место 4х4 клетки и чтобы по одной клетке вокруг тоже были пустые (по крайней мере, без мебели занимающей всю клетку)! Конечно места в маленьком доме может и не хватить!
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Решил проверить осенний праздник ужасов. Тем более большая семья с детьми у меня была в старых сохранениях и там была как раз осень. Почитал что как делается и оказалось все не так просто, как я думал. Так как подолгу играю в одном сохранении крайне редко и детей тем более не выращиваю, то праздник у меня был - это костюмированная вечеринка. А ведь там дети по домам ходят и просят конфеты. И своих можно тоже послать. Но чтобы к твоим в дом пришли надо постараться наделать побольше разных тыквенных рожиц и украсить двор. И всё сработало. И вечеринку для взрослых сделал, и детям конфеты раздал и мои принесли конфеты и разную лабуду. Короче праздник получился просто класс!
 
Верх