Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Времена года принесут много веселья в жизнь симов
и разнообразят их досуг 4 новыми вечеринками.


Вечеринка у бассейна
Такую вечеринку могут устроить только те симы, у которых на участке есть бассейн.
В этом и заключается отличие новой вечеринки от уже имеющейся вечеринки в купальниках.

Вечеринка с подарками

Сим, устраивающий такую вечеринку, приглашает гостей для того, чтобы открыть подарки.
Через два часа после начала гости начнут сами их открывать, если не пригласить их сделать это раньше.
Симы уйдут недовольными вечеринкой, если их выпроводить раньше того момента, когда начнут разворачивать подарки.

Праздничная вечеринка

Приглашенные на вечеринку принесут максимум 5 блюд.
Через два часа после начала вечеринки гости начинают есть самостоятельно, если их до этого не пригласили к столу.

Костюмированная вечеринка

Симы переодеваются в костюмы и веселяться.


TImRz.png
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
AlbynaNSK сказал(а):
Написано что вечеринку у бассейна могут устраивать только те, у кого бассейн есть! Но мою симку много раз приглашали симы у которых бассейна нет! И просто все тупо в купальниках по дому ходили!
как я писала ранее, снова повторилось) и уважаемая Katriel, симку позвали именно на "вечеринку у бассейна" все таки я читать умею) и снова бассейна нет!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уважаемая AlbynaNSK, думаю в этом случае вы можете написать в Службу поддержки ЕА и указать им на этот недостаток. Возможно в каком-нибудь из следующих патчей они это исправят
smile.gif
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Вечеринка у бассейна - Что,же,понравилось,симы веселились во всю!
biggrin.gif
s12.gif

Вечеринка с подарками - В общем,не произвело НИ-КА-КО-ГО впечатления вовсе,хоят подарки были прилестные,одна девушка ,подарила моей симке картину с лошадками ^_^
Праздничная вечеринка - В моей игре это было Ооочень ,ну очень весело! Правда гости разнесли мне пол-дома...
s73.gif
s76.gif

Костюмированная вечеринка - Тоже весело было
biggrin.gif
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Очень понравилась костюмированная вечеринка и вечеринка с подарками. Лично мне всего 1 или 2 раза гости принесли угощение на вечеринку. Теперь они приходят,держа вытянутую,но пустую руку-и так на протяжении всего вечера. Еще гости частенько осенью,когда уже выпал снег,любят потусить на улице,в дом заходят через час-два. Скачут там вокруг автоматической поливалки в купальниках
surprised.gif
 

Коварный

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Особых различий между ними нет, но мне больше нравиться вечеринка у бассейна и с подарками))
 

Примадонна

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
30
Здравствуйте!
Возможно я повторюсь,но ответа я так и не нашла. А где взять коврик с подарками?
wink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Примадонна, он появляется автоматически с приходом первых гостей (Вечеринка с подарками). Переключившись в Режим покупки, вы можете инструментом "Рука" перетащить его в любое удобное место.
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
здорово))) только было бы так,что народу можно было бы неограниченное количество позвать)))
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
И в чем смысл? Нет, может где то в Сансете это и оправданно, но смешно когда такие вечиринки проходят в квартирах Бриджа.
В общем, эта толкотня быстро надоела, теперь вечеринки устраиваю только в арендованных клубах или в городском бассейне, а там, к сожалению, новые типы почему то не предусмотрены.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
scve-94 сказал(а):
только было бы так,что народу можно было бы неограниченное количество позвать
Если хотите много народа, устраивайте вечеринку в общественном месте ( Вы же знаете где в вашем городе симы любят собираться)
Просто горожане придут в это место и попадут к вам на вечеринку. Могут правдо кто-то с кем-то поспорить. У меня раз даже драку устроили.:)
Гости на драку поглазели, потом на них жор напал, смели всю еду, а потом ушли довольные вечеринкой.
biggrin.gif

Так что вечеринка прошла на УРА!
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Я так понимаю, эти вечеринки можно устраивать только в определённые времена года?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Элла_лиона, нет, их можно устраивать в любое время. На оф.сайте даже есть достижение, которое включает в себя вечеринку у бассейна, проведенную зимой.
 

bundle_brent

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
ребят, подскажите где купить подарки? или гости сами принесут?
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Не очень понравились, провела по разу и бросила. Быстро гости разбегаются, если с угощением, то съедят порцию и убегают по домам с сообщением "как было весело". Если с подарками, то там вообще убегают сразу, как откроют свой не дожидаясь когда все остальные откроют. Время не позднее выбирала, под вечерок.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
scve-94,
scve-94 сказал(а):
здорово))) только было бы так,что народу можно было бы неограниченное количество позвать)))
MasterController вам в помощь. Только компьютер глючить будет от обилия симов на участке.
А вообще 15 симов вполне хватает, или сколько там возможно..
wacko.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
В принципе классно..А у меня так: На новый год- с раздачей подарков.На хеллоуин - костюмированная,на "свободный денек" летом - у бассейна.А вот весной я даже не знаю
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Класс!!!подарки на новый год вкусняшки на хеллоуин,Туса у бассейна летом,и романтичная весна,и пасха когда все ищат на фестивале яйца
 

МирандаМ

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Обожаю вечеринки, но не понимаю новогоднюю там все приносят подарки но в итоге мои Симы себе не одного взять не могут. И это очень печально? Незнаю почему они не могут брать из этой симпатичной горочки подарочек з
 
Верх