Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Времена года принесут много веселья в жизнь симов
и разнообразят их досуг 4 новыми вечеринками.


Вечеринка у бассейна
Такую вечеринку могут устроить только те симы, у которых на участке есть бассейн.
В этом и заключается отличие новой вечеринки от уже имеющейся вечеринки в купальниках.

Вечеринка с подарками

Сим, устраивающий такую вечеринку, приглашает гостей для того, чтобы открыть подарки.
Через два часа после начала гости начнут сами их открывать, если не пригласить их сделать это раньше.
Симы уйдут недовольными вечеринкой, если их выпроводить раньше того момента, когда начнут разворачивать подарки.

Праздничная вечеринка

Приглашенные на вечеринку принесут максимум 5 блюд.
Через два часа после начала вечеринки гости начинают есть самостоятельно, если их до этого не пригласили к столу.

Костюмированная вечеринка

Симы переодеваются в костюмы и веселяться.


TImRz.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Katriel сказал(а):
необходимо обеспечить столько посадочных мест, сколько симов придет на вечеринку
У меня такие вечеринки проходили при наличии трех стульев и одного двухместного дивана на полтора десятка гостей. Сели смотреть двое, остальные так и тусили.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Я не любитель вечеринок, но новые виды достаточно интересные.
А особенно вечеринка с подаарками и с костюмами.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
пригласили нас сегодня на костюмированную вечеринку.
все не только танцуют, но и друг над другом весь вечер смеются)

только костюм выбрать, как я поняла, нельзя.

DShZH.jpg


dpL8k.jpg
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
SHHhhh сказал(а):
только костюм выбрать, как я поняла, нельзя.
И это даже хорошо, поскольку если потом ещё провести вечеринку, костюм будет другим)
У меня вот, например сим на такой вечеринке сначала был сосиской, потом в костюме тигра,
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Katriel сказал(а):
Вечеринка с подарками
Совершенно не понравился данный тип вечеринки. Гости пришли, положили подарки. Через час (!) (возможно через час и 20 симских минут, но не больше ) пошли открывать подарки, причём не все открыли, некоторые просто убежали со словами, что вечеринка крутая))
Мои симы почему-то подарки не открыли, они только смотрели. (или симам из семьи нельзя подарки открывать? вроде можно)
В итоге все разбежались рано, подарки, кстати, часа 3 открывали..Всем понравилась очень вечеринка, однако в конце было написано, что вечеринка прошла спокойно и это хорошо. Как-то расстроило меня это мероприятие...
sad.gif
Планирую устроить его зимой ещё разок. Надеюсь, что не разочаруюсь.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Mysims007 сказал(а):
Планирую устроить её зимой ещё разок. Надеюсь, что не разочаруюсь.
обязательно попробуйте ещё раз и вокруг подарков должно быть хоть какое то свободное пространство, у меня вот например один из симов на такой вечеринке сразу два подарка получил
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
провела Вечеринку у бассейна...так симы столько еды принесли....ужас какой- то....
wacko.gif

мои потом несколько дней доедали
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
провела Вечеринку у бассейна...так симы столько еды принесли....ужас какой- то....
мои потом несколько дней доедали

За то готовить не надо)) мечта любой хозяйки))
biggrin.gif


А я воттолько собираюсь провести эту вечеринку..сейчас у симов осень, но уже снег выпал..буду ждать весны или лета))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mysims007,
да это уж точно
biggrin.gif
biggrin.gif


А я воттолько собираюсь провести эту вечеринку..сейчас у симов осень, но уже снег выпал..буду ждать весны или лета))

надо строить бассейн в доме и можно круглогодично устраивать вечеринки
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
К слову о вечеринке у бассейна. У симов было желание провести вечеринку у бассейна. У меня бассейна нет и я провела вечеринку на общественном участке с бассейнами. Еду никто не приносил с собой, т.к. видимо подразумевалась просто вечеринка, но желание исполнилось, а сама вечеринка длилась с 19.00-04.30 утра!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MASTEROL сказал(а):
сама вечеринка длилась с 19.00-04.30 утра!
одна моя домашняя вечеринка у бассейна длилась с полудня и приблизительно до 3 ночи, так что это либо глюк, либо особенность ее...
 

Анкель

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
3
Пляжные вечеринки видимо действительно очень долго по времени длятся. У меня не раз гости задерживались с утра, до глубокой ночи.

Лучше скажите, это так и надо что осенью сим хочет устроить вечеринку "праздничную", а не костюмированную? Я думала именно на Хэл симы должны переодеваться.
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Ну как же интересно устраивать вечеринки с раздачей подарков?место освободила,диваны наставила по периметру,а все равно пишут что не осталось места под подарки
cry.gif
.фигня какая то
wacko.gif
 

_Tegira_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
А мне больше всего понравились вечеринки у бассейна, и с подарками
happy.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Еще не пробовала устраивать вечеринки, но по-моему праздник с подарками весьма полезная штука.
К тому же, если можно будет продавать эти подарки!
 

girl-out-law

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Кто нибудь решил проблему с нехваткой места для подарков? Диваны всем поставила, место освободила, а все то же.
sad.gif
 

trubochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
3
girl-out-law, у меня в одном городе в семье, которой играла и до установки сезонов тоже такая же была проблема, потом зашла в другой город там одним симом поиграла все нормально работает - хотя места там даже меньше.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
girl-out-law, в комнате должно хватать места для подарков и еще для того, чтобы все симы могли вокруг усесться на пол. Я убираю в хранилище лишнюю мебель, а когда появляются подарки, вхожу в режим покупок и переношу их в центр свободного пространства. И все проходит просто супер!
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Больше всего понравилась костюмированная вечеринка, симы такие смешные в этих нарядах
biggrin.gif
И нравится, что гости приносят еду - можно не готовить пару дней)
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
trubochka, я поставила 3 дивана ( на 9 Симов) в центре подарки , и вуаля все радостные открывают конверты) многие по два подарка получили, вообще круто было и место не много заняло. Важно что бы у каждого гостя +члена семьи было место куда сесть поближе к подаркам)
 
Верх