Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
ОТТО, я в дорогой нашла.... может просто он некоторым попадается? посмотри в багаже у себя мож не заметила как он появился? у меня лично со второго раза он нашелся когда я вещи сушила
happy.gif
 

Алёнка1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
3
У меня тоже почти сразу нашелся..)))
happy.gif

да вот только тоже уже долго стоит на одном месте..))
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Алёнка1, может он никакой и не волшебный? вот я набирала код разработчика (testingcheatsenabled true) а потом buyDebug открывала режим покупки раздел "?" и там то ли бесплатно то ли за 1000 я не помню купила всех гномов и гном Абракадабра тож там был так он у меня сразу телепортировался на барную стойку и стоял там вверх ногами а этот ни в какую(
 

Roxet

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Немного-SIMSанутая, Да он точно волшебный и кстати любит к верх ногами стоять, вот только у меня всегда возле машинки локализуется)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Roxet, у меня тогда гигинератор напольный так абракадабра встал возле него и на него попала эта ароматическая пыль он сразу встал вверх ногами а потом никуда не ходил как будто заболел
teehee.gif
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Кстати абракадабра оказалась самая живучая!все гномы исчезли кроме неё
smile.gif
 

Polichkaaa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
3
у меня симка гномов находит во время бурения скважин
happy.gif
ток вот незнаю волшебные они или обычные
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
у меня симБот кода бурил сток их нашел....наверн штук 20... половину продала половину путешествовать отправились(исчезли)
happy.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Блин,у меня беда... Симка сделала гнома, страшненького такого... в общем через навык изобретательства. А он убежал! Я незнаю куда,обычно они недалеко упрыгивали,а теперь где искать ума не приложу.
cry.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
У меня были каменный и механический, а вот из сушки все никк не достану(
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
wacko.gif
никак не могу каменного гнома сотворить... симка запарилась уже эти скульптуры делать из камня... Знает ли кто нибудь, каменный гномик в камиссионке продается? видел там только троглодита...
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
LadySweetty сказал(а):
Объясните плиз для чего нужны гномы и где их взять?!
Разработчики их придумали для разнообразия, в каждом дополнении новые гномики,их можно поймать когда ловишь рыбу, иследуешь катакомбы в мавзолее или могут прислать по почте.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
а еще во многих других местах.... иль просто набираете код testingcheatsenabled true а потом BuyDebug залазийте в режим покупки и там есть раздел "?" в разделе разное за 1000$ все гномы продаются и все волшебные:)))
 
Верх