Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
CrazyTapok сказал(а):
Я вам прям завидую.. сколько играла, был только из сушилки и обычный живой( что в МП не попадались что в Карьере
ну если хочешь посмотреть на гномов введи код и купи
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
CrazyTapok, развивай скульптуру и получиться каменный гном. Сходи в комиссионку, там часто продаются.
wink.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
лимон сказал(а):
Нет, пропадают гномы не те, которые получены не честным путем, а новые гномы, которые добавлены сейчас в игру. У меня гном -мишка из сушилке, сначала бродит по участку, а потом исчезает с него. А вот гномы привезенные из - за границе и самые первые гномики, они просто перемещаются по участку.
не... у меня все исчезають((специально поставил всех в одну линию и решил посмотреть кто исчезнет - исчезли все((кстати потом нашел в том же месте,только когда играя за другую семью пришел в гости к этому симу - как ни в чем ни бывало гномики стояли в тех же местах,где я их оставил....
wink.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
лимон, а что - на картинке в первом сообщении - это гномы такие? Это ведь рыбы! У меня такую рыбу симка сделала из камня. А новый гном у меня - Спящий. Так он называется. Сим его где-то откопал. Он такой же, как и другие обычные гномы, только в светлой одежде. Я вешала его фотку в теме про гномов МП.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
birddaw сказал(а):
лимон, а что - на картинке в первом сообщении - это гномы такие? Это ведь рыбы! У меня такую рыбу симка сделала из камня. А новый гном у меня - Спящий. Так он называется. Сим его где-то откопал. Он такой же, как и другие обычные гномы, только в светлой одежде. Я вешала его фотку в теме про гномов МП.
гномы рядом с рыбами. железный,мишка и в калпаке
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
nas5621 сказал(а):
Quote (CrazyTapok)
Я вам прям завидую.. сколько играла, был только из сушилки и обычный живой( что в МП не попадались что в Карьере
ну если хочешь посмотреть на гномов введи код и купи
Ну ведь хочется честным путем ведь
happy.gif
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Вчера гнома инженера сделал. :) Каменный тоже был. :)
А медведа только в сушилке можно найтить?
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
AleksBes, Абракадабру?Ну да процетов на 98.Потому что он гном стирки или как-то так,но смысл остается)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
AleksBes, да, только в сушилке. Мой сим и СимБот столько их уже насобирали, а только их вчера поставила на пол, через пару часов они все дёру дали.
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
меня эти гному уже если чесно достали:)мусорный бак пинают(ну всмысле становятся возле них а когда исчезают то бак перевернутым остается) а у меня был случай когда мой симБот творил, ну всмысле изобретал так гном к нему на эту штуку где изобретать он туды прыгнул так мой симБот так со страху та и замыкание получил а изобретение так и не доделал, вот такая смешная история)))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
У меня все никак не появляется Абракадабра, стираюсь по пять раз в день
angry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
лимон, А какая разница? Не будут же симы мокрую одежду надевать
biggrin.gif
(а веревкой для сушки я непользуюсь
happy.gif
)
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
из прошлого привезла симка гнома ..чудик в шкуре..не помню как называется...здесь про такого вроде не писали
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
salvitri, я тоже такого привезла, только он у меня пропал, а так странно, такие маленкие и каждый 1000 симолеонов стоит)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Сегодня после стирки появилось сообщение: "Во аремя стирки, Симка находит волшебного гнома". Зовут его Абракадабра
wacko.gif

Вот он (самый правый):
7c6dd1f31aa3.jpg
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Я тоже нашла гнома в сушилке Абракадабра, а почему то он у меня уже сколько дней на месте стоит как будто не волшебный, ну такого же не бывает
sad.gif
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
а я не могу найти Абракадабру, сим стирает каждый день, белье сушиться в сушилки и нету гномика (((((( может у меня сушилка не та (стоит дорогая)?????
s40.gif
s40.gif
s40.gif
 
Верх