Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Нафтуся, белый очень красивый, надо своего сима тоже на рыбалку за таким сгонять.
Бизар, они уже есть у всех.
wink.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Нафтуся сказал(а):
Один обычный, а другой полностью в белой одежде на жёлтой подставке. У меня такой первый раз.
это тоже обычный, Спящий гном из режима покупки, просто перекраска другая
smile.gif
мои ловили тоже, разных причём
smile.gif

e86346c70ef0c53bc0c8de680d4a487c.jpg
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
рыба-Ангел, Точно, я даже не обратила внимание.
Ну, для меня это оказалось необычным. Мои до сих пор ловили только стандартных гномов.
smile.gif
 

Бизар

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
11
рыба-Ангел, нет. у меня симка занимается садоводством и продаёт овощи. я захожу в багаж,а там этот медо. и не понятно откуда он взялся
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Бизар сказал(а):
рыба-Ангел, нет. у меня симка занимается садоводством и продаёт овощи. я захожу в багаж,а там этот медо. и не понятно откуда он взялся
аа, вот ты о чём
smile.gif

это гном стирки) у твоей симы ведь есть стиральная машина и сушилка? медвед оттуда
smile.gif

кстати, в этой теме подробно уже его обсудили)
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
мне понравилась миссия "нашествие гномов" за спасателя и то, что гномы появляются во время стирки!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи, давайте не будем спорить и ругать друг друга прямо в теме. Если что, то есть ЛС.
 

Katrik191

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят не в тему конечно,но всё же.! Скажите пожалуйста почему я ничего не могу купить в комиссионке?
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
помогите плиз,у меня дома были 2 гнома,1 из гробниц(какой-то новый) и один из катокомб(обычный),всё было нормально,они двигались,а потом я привезла гнома из Египта и они исчезли,был какой-то хлопок и они просто испарились,я незнаю,что делать,помогите!!!
sad.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Анюсечка,
был какой-то хлопок и они просто испарились,я незнаю,что делать,помогите!!!
А что за хлопок??гномов из- за границе ищи лучше, они где - то на участке, а вот гномов из карьеры, у меня они все сбегают с участка и их найти мне еще не удалось.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
В этой теме прочитала совет о том, что нужно просто выбрать другую семью, а потом вернуться к своей - и гномы появятся) создала сыночку невесту, попутно ее немного обустроила, потом вернулась к своим... действительно, гномы опять появились, причем на тех же местах, где я их в последний раз видела
happy.gif
*пока что больше не пропадают* так что попробуйте) может и ваши вернутся)
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
у меня перестали пропадать, когда я каждому стала имя давать))
Leanad, спасибо за совет
happy.gif
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
А я своему гному имя дала, а он все равно изчез.Причем я даже не знаю как он у меня оказался...наверное когда я в мусорном ящике копалась.
А как можно получить гнома? А то у меня этот был единственный...
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
KittyBlueEyes, Проще всего купить с помощью кода (открываешь консль,в водишь код: testingcheatsenabled true , а потом код: BuyDebug . Открываешь режим покупки, нажимай на откладку, и в 3 точках в конце ищи) , но можещь найти в катакомбах, выловить из пруда...
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
С третьим дополнением, работая сыщиком, впервые нашла гнома. Правда не знаю как, может на свалке, а может у кого в мусорном баке. Просто просматривала инвентарь и нашла. Поставила на крыльцо, потом смотрю - а гнома нет. Расстроилась немного, но позже заметила, что он снова появился. И куда они пропадают
surprised.gif
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
лимон, нет,они из мира приключений,но на участе их нет,у меня дом маленький,я всё обыскала,пропали,был громкий хлопок и дым от того места где стоял гном,а гнома нет(
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Pretty-Girl, вот куда они пропадают, это пока и вправду загадка!
wacko.gif

Анюсечка, у меня они тоже бесследно пропадают, но у нас уже писали, что выйди в режиме игры в другую семью, а потом вернись к своей и вроде гномы должны появится.
wink.gif
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
у меня гном изобретатель он постоянно оказывается у тонелей (сделанных с помощью бура)с золотым свечением!
 
Верх