Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
У меня с теме гномами ( в Мире Приключений) были одни проблемы - не где не могла их найти. Но в этом аддоне, и вправду нашествие гномов. Мой СимБот каждый день по 2 гнома -Медведя вытаскивает из сушилки. Они постоят - постоят и куда исчезают из дома.
А вот один из них любит сидеть под столом:

А этого гномика, сим сделал в мастерской.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Недавно моя симка выдолбила из дерева гномика.Почти такого-же, как у лимон.Потом она отправилась ловить духов (это у неё проффесия такая ).Пришла домой.Отправила её выдалбливать очередную скульптуру, а сама решила посмотреть на гномика.На месте, куда я его поставила, ничего не было.Начала искать.Долго не могла найти, в конце концов он обнаружился у мусорного бака в позе мыслителя (интересно, о чём он думал?)
 

Nikeha97

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
13
У меня была комната без дверей, я их там коллекционировал. А они гады умеют телепортироваться!
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Nikeha97, На то они и волшебные они не просто ходят как обычные а телепортируются
happy.gif
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Похоже создатели решили развивать тему "Гномов"
biggrin.gif
 

Симус

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Крутые гномы!(но некоторые не очень похожи на гномов.)
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
Mr_Ananas, и у них получилось!
happy.gif

новые гномы а это: гном робот, гном из камьня, гном мишка и ( может) гном из далёкого прошлого меня ооочень порадовали!
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
всех видела, кроме белого *__* а он откуда берется?
не в тему: а что это за статуя слева (как называется)? рыба с трезубцем
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
GothicDiva,
не в тему: а что это за статуя слева (как называется)? рыба с трезубцем
Вы правы не в тему. Задайте этот вопрос раз он вам интересен в личку тому пользователю. И прекратите флудить здесь.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Только что чуть не побывала в первом в своей жизни обмороке.Я уже писала про своего гномика и мусорку.Теперь про моего гномика и унитаз.
В симах поздний вечер.Моя подопечная засела у телескопа( у неё было желание развить логику до конца).Ничего такого не происходит, всё как нельзя лучше.Вдруг слышу звук смыва( то-есть ,как будто кто-то по нужде сходил ).Думаю, что за...Гость вроде бы ушёл(у симки перед этим знакомый в гостях был), да и живёт она одна.Вспомнила, что когда-то писали на форуме про глюк, когда соседи в доме симов поселяются, думаю, только мне этого не хватало.Переключаюсь на дом, а возле унитаза(единственного) сидит...гномик
s8.gif
Игра продолжает пичкать меня своими особенностями
huh.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Интересно, а гномов из стирки могут упереть горничные? У меня белье только они стирают. Почему-то мой сим отказывается. Белоручка! И ни одного гнома из стирки еще не получила! Только в яме нарыла. И он такой активный - все время по участку перемещается!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, зато мои симы стирают сами, и гномов - медвежат уже целая армия. Но только я их вытаскиваю из рюкзака, то они сразу с участка куда - то пропадают. Поэтому пока сидят в рюкзачке, ждут своего часа.
biggrin.gif
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Почему мои ничего не вытаскивают из сушилки? Уже третье поколение ведет борьбу за чистоту. Хочу гнома-медведя.
cry.gif
лимон, а вы улучшали свою стиралку? Я-то свою улучшила, может в этом дело.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Maxinacia, Где обычный, их там двое? Один обычный, а другой полностью в белой одежде на жёлтой подставке. У меня такой первый раз.
 
Верх