Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

Alesia6666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
у меня сим гнома из хлама сделал.я этого гнома на 3 этаж поставила.а дом то большой.и тут недавно управляю симкой в саду и смотрю гном уже там.
biggrin.gif
шустрые
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Не люблю гномов. Металлических гномов-изобретателей десятками продаю. Обидно что когда задаешь "Создать партию..." то при создании гнома задание заканчивается.
Интересно что изобретатели у меня получались очень часто, а с другими гномами не так. И в комиссионке они чаще всего. (Хотя понимаю что это всё рандомайз. мне так выпало)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Pozitiff4ik,
как получить волшебного гнома стирки?
Все очень просто, стирай белье, а потом суши в сушилке. И гном обязательно попадется, его достают из сушилке. Гном стирке - это гном Медвежонок. У меня их так много уже и они такие шустрые, ужас!
biggrin.gif
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Блин вот я читаю и не могу понять про каких это вы гномов говорите?
они уже были в симс3 мир приключений или только в каряере их добавили?
cry.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Chika97 сказал(а):
Блин вот я читаю и не могу понять про каких это вы гномов говорите? они уже были в симс3 мир приключений или только в каряере их добавили?
Конечно же, в карьере добавили.И так уже видно
dry.gif
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Мне ещё не попадались новые гномы,но я их и не люблю )
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Я получила волшебного гнома"гениальный скульптор"!
s78.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Chika97, добавили 4 новых гномиков. Их можете посмотреть на 1 странице этой темы.
biggrin.gif
 

KaMiKaZa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
LadySweetty, Их можно найти в катакомбах, получить вместо отправленного на огранку камня или металла.
Как выяснялось, можно "изобрести" гнома вместо чего-либо. Или достать из сушилки\стиральной машинки.
Добавлено (27.06.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Ой. То старый вопрос. Извените
sad.gif

Ошибся....
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Сколько играю постоянно ставлю гномов на участке и через пару дней они пропадают! так обидно! а тут играла я значит играла, гномы пропали совсем все!
cry.gif
ну я думаю, ладно, не буду их больше ставить. прошла наверное с неделя сим времени, и слышу хлопок утром, смотрю, а в саду чудеса приключились))) все мои гномы путешественники вернулись
biggrin.gif

 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
да....они такие....стояли у меня в саду один оказался окола цветка присевший как будто думает второй на барной стойке вверх тормашками другой вообще на столу в доме а четвертый так вообще исчез, вот народ пошел я их вообще не понимаю, еще бак мусорный перевернули
smile.gif
...
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
SweetBerry, зачооот
biggrin.gif

А мои сгинули и так и не вернулись
dry.gif
Или, может, еще не время
happy.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
SweetBerry, сколько их
blink.gif
! Случайно не 21?У меня максимум семнадцать было.
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Maxinacia сказал(а):
SweetBerry, сколько их blink !
Если честно даже не знаю! Может даже и не все что пропали вернулись! Но когда это произошло примерно столько же в сундуке лежало на хранении что бы опять побег не совершили
biggrin.gif
Меня кстати удивило не количество, а то что они все в один момент появились
wacko.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
SweetBerry сказал(а):
Меня кстати удивило не количество, а то что они все в один момент появились
это явно заговор
happy.gif

у меня тоже гномы пропадают часто(становятся невидимыми),кстати заметил,что в основном это делается с гномами которые получены нечестным путем(с помощью кода) или из скважины(они наверно домой убегают) а вот те гномы которых я сам сделал,или в комисиионке купил - совсем нормальные никуда не исчезают)так что я думаю что исчезание гномов - задумка разработчиков)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Leanad,
основном это делается с гномами которые получены нечестным путем(с помощью кода) или из скважины(они наверно домой убегают)
Нет, пропадают гномы не те, которые получены не честным путем, а новые гномы, которые добавлены сейчас в игру. У меня гном -мишка из сушилке, сначала бродит по участку, а потом исчезает с него. А вот гномы привезенные из - за границе и самые первые гномики, они просто перемещаются по участку.
biggrin.gif
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Я троглодита нашел когда в машине времени в прошлое путешествовал. :)
Поставил на участке, через некоторое время смотал куда-то. :) Пока не искал, походу где-то прячется. :)))
А, если гномы давно стоят, то они почему-то, по крайней мере у меня, перестают телепартироваться. У меня в огороде кучкой ныкаются. :)
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
Я вам прям завидую.. сколько играла, был только из сушилки и обычный живой( что в МП не попадались что в Карьере
weep.gif
 
Верх