Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон "Студенческая жизнь" принес симам две нелепых и жестоких смерти.

Раздавлен кроватью или торговым аппаратом.

Существует риск быть придавленным насмерть, если попытаться схитрить и достать еду бесплатно. Красно-коричневый призрак получить гораздо проще, если потрясти автомат, ибо в случае с кроватью вы получаете мудлет о том, что это опасно, после каждой неудачной попытки.

  • Стандартный шанс того, что кровать упадёт на персонажа, равен двадцати процентам. После этого все персонажи получают отрицательный мудлёт "Клинофобия".
    1362657077_33.png
  • Шанс того, что упавшая кровать задавит сима намертво, равен шести процентам. При этом некоторые черты характера могут увеличить или уменьшить это значение.
  1. На персонажей с чертами характера Неудачник, Лежебока, Рассеянный и Неуклюжий кровать падает чуть чаще - вероятность равна двадцати пяти процентам.
  2. Зато если персонаж Спортсмен, Любит дисциплину, Счастливчик или Храбрый, вероятность снизится от стандартной тоже на пять процентов - итого пятнадцать.
  3. Невезучих и Неуклюжих персонажей к кровати "Мерфи" лучше не подпускать - для них шанс того, что они умрут, раскладывая кровать, равен тридцати процентам.
Информация предоставлена пользователем WantFly.

Сквернословие о смерти.

Если ваш сим начинает кричать в мегафон различные ругательства в адрес самой Смерти, Костлявая появляется и предупреждает: «Я слышал, что ты разглагольствуешь обо мне и мне это не нравится. Больше не делай так». У сима появляется 12-часовой предупреждающий мудлет. Но если он повторит это снова, Смерть приходит вновь, и персонаж умирает "глупой смертью".

wM6ZfvK.jpg

1quO07k.jpg


McgTaND.png


v3GNctj.jpg


5Kn1ZxR.jpg


YOEuxlA.png

Дополнительно:
Игровой обзор: сквернословие о Смерти
Игровой обзор: смерть от кровати
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Очень интересные виды смерти) особенно понравился "Сквернословие о смерти" - обязательно испытаю его)
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Сквернословие о смерти? ахах, надо будет обязательно испытать! а на скрине именно этот вид смерти?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
vej,
Да. Зелёный призрак - сквернословил о смерти, красно-коричневый - был придавлен кроватью или автоматом с едой и напитками.
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
С каждым аддоном все больше и больше смертей.Скоро можно будет умереть от самых привычных вещей
blink.gif
 

MrCleaner13

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Смерть наконец то реагирует на негатив. Это прогресс. Хоть и жалко что не будет маньяков убивающих людей звуком.
Но если есть негативная реакция то должна быть по идее и позитивная. Почему тогда нельзя организовать какой нибудь Культ Смерти и получать от Смерти одобрение в самых разных вещах. Это было бы логично.
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Мне одному кажется, что смерть от автомата или кровати - глупость? Не знаю кому там нравится коллекционировать призраки, а мне как-то не очень... А вот сквернословие - это да
happy.gif
Но жалко, что все же нельзя будет противостоять смерти до конца, так или иначе придется смириться, иначе....
dry.gif
Костлявая, чтоб ее
зато лично для меня новый шанс затащить смерть в постель
biggrin.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
"Сквернословие о Смерти" - Как по мне, немного глупая смерть. Как по мне - не реалистично.
А вот придавить автоматом или кроватью тебя запросто может.
Вобщем, очень жду аддона. Мне новые виды понравилиь.
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Всякие разные знаки вокруг зеленого призрака - это же по тому же принципу, что и, например, что-то пульсирующее у умершего от жажды? Если так, то здорово.
MrCleaner13 сказал(а):
Почему тогда нельзя организовать какой нибудь Культ Смерти и получать от Смерти одобрение в самых разных вещах.
И символом секты был бы цветок смерти. Я б поиграла.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Katriel сказал(а):
Раздавлен кроватью или торговым аппаратом.
Про это слышала, вроде ничего особенного. Такое и в жизни бывает)
Katriel сказал(а):
Сквернословие о смерти.
А вот это уже интересно! Напоминает всякие страшилки, типо не говори ночью в ванной перед зеркалом с зажженой свечой эти слова и т.д. Кстати, такие тоже неплохо было бы ввести! Как раз в тему.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вау! Это же так круто и необычно!)
Супер, я прямо ждусь недождусь этого аддона)
Katriel сказал(а):
Сквернословие о смерти.
*_*
Самая интересная смерть из всех предыдущих, имхо.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
ну не знаю...если сквернословие о смерти еще ничего,вполне в духе Симс,хоть и глупо,то умереть под автоматом мне категорически не нравится.лучше уж там ноги-руки переломать и загреметь в больницу,ходить с гипсом и все такое
blink.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
У меня уже вырабатывается фобия автоматов с едой и раскладных кроватей. Скоро в симс и шагу ступить не удастся, чтобы не подвергнуться риску смерти
biggrin.gif
Пикеты проводить, тоже опасно для жизни, если вздумаю этим заняться, буду тщательно выбирать тему.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Katriel сказал(а):
Если ваш сим начинает кричать в мегафон различные ругательства в адрес самой Смерти
Это можно как-то проконтролировать будет до предупреждения?
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Я думаю, что у симов с чертой "Храбрый" постоянно будет желание посквернословить.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
а интересно придумали с "Сквернословие о смерти"..
sm001.gif
sm001.gif

Любопытно будет испытать
smile.gif
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Chuzzle сказал(а):
Это можно как-то проконтролировать будет до предупреждения?
Если это сделать в первый раз, то просто придёт смерть и предупредит. А вот во второй раз уже заберёт с собой.
Кроме того, рандомно митинги начаться не могут (не свои, по крайней мере), так что "Сквернословие о Смерти" будет только тогда, когда игрок сам пожелает этого.
Больше, насколько знаю, это никак не контролируется.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Примерно то, что и хотелось узнать. Правда вот раз уж...
Симья сказал(а):
рандомно митинги начаться не могут (не свои, по крайней мере)
...то лучше, если и не свои тоже D:
 

Ficha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Наконец-таки появится стимул избавиться от пары-тройки лишних симов.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ахаха
biggrin.gif

новые виды смерти прикольные, хотя я ими не фанатею. А вот смерть от кровати меня смущает, надеюсь это будет только с дешёвыми!?
 
Верх