Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон "Студенческая жизнь" принес симам две нелепых и жестоких смерти.

Раздавлен кроватью или торговым аппаратом.

Существует риск быть придавленным насмерть, если попытаться схитрить и достать еду бесплатно. Красно-коричневый призрак получить гораздо проще, если потрясти автомат, ибо в случае с кроватью вы получаете мудлет о том, что это опасно, после каждой неудачной попытки.

  • Стандартный шанс того, что кровать упадёт на персонажа, равен двадцати процентам. После этого все персонажи получают отрицательный мудлёт "Клинофобия".
    1362657077_33.png
  • Шанс того, что упавшая кровать задавит сима намертво, равен шести процентам. При этом некоторые черты характера могут увеличить или уменьшить это значение.
  1. На персонажей с чертами характера Неудачник, Лежебока, Рассеянный и Неуклюжий кровать падает чуть чаще - вероятность равна двадцати пяти процентам.
  2. Зато если персонаж Спортсмен, Любит дисциплину, Счастливчик или Храбрый, вероятность снизится от стандартной тоже на пять процентов - итого пятнадцать.
  3. Невезучих и Неуклюжих персонажей к кровати "Мерфи" лучше не подпускать - для них шанс того, что они умрут, раскладывая кровать, равен тридцати процентам.
Информация предоставлена пользователем WantFly.

Сквернословие о смерти.

Если ваш сим начинает кричать в мегафон различные ругательства в адрес самой Смерти, Костлявая появляется и предупреждает: «Я слышал, что ты разглагольствуешь обо мне и мне это не нравится. Больше не делай так». У сима появляется 12-часовой предупреждающий мудлет. Но если он повторит это снова, Смерть приходит вновь, и персонаж умирает "глупой смертью".

wM6ZfvK.jpg

1quO07k.jpg


McgTaND.png


v3GNctj.jpg


5Kn1ZxR.jpg


YOEuxlA.png

Дополнительно:
Игровой обзор: сквернословие о Смерти
Игровой обзор: смерть от кровати
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Cozette,
Cozette сказал(а):
А кроватью придавливать может только если её раскладывать? Просто у моей симки как она заселилась кровать была уже разобрана.. она её не убирала просто и все норм)
А у меня симка перфекционистка и каждый раз ее автоматом складывает. А потому я довольно часто наблюдаю в игре такую картину:


Смерти(тьфу-тьфу-тьфу!) еще не было, но я каждое утро на всякий случай сохраняюсь. От греха подальше
smile.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
мне кажется навык спорта и настроение имеют влияние.если у сима вообще нет спорта, он не накачан и настроение красное,то готовьтесь. есть шанс что его прихлопнет насмерть) а лучше вообще этой кроватью не пользоваться) мою симку сначала в универе захлопнуло,а потом её мужа) я со злости кровать продала)
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
_Soubi_, да, кровать жестокая всех моих симов тоже захлопывает
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
От кровати ещё не умерала, но каждый раз она меня прихлопывает!!! Денег на новую нет, так что симки приходиться терпеть. (Как мне её жалко
cry.gif
).
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Под автоматом или кроватью моя симка ещё не умирала, а вот когда разглагольствовала о смерти, скончалась весьма для меня неожиданно
biggrin.gif
Ибо я редко читаю о нововведениях до того, как сама поиграю - так не интересно, знаешь чего ожидать.
Но закончилось всё благополучной и смертью был дан второй шанс и вынесено предупреждение
biggrin.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Stirba сказал(а):
Под автоматом или кроватью моя симка ещё не умирала
ахах,а вот моя как раз от этого:
Прямо универе:

Крира сказал(а):
А у меня симка перфекционистка
Кстати,я замечала,моих симов с такой чертой характера часто "задавливает" кроватью,не до смерти конечно,но закрыть\ открыть только с нескольких попыток получается:\
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Katriel сказал(а):
Сквернословие о смерти.
Как то глупо получается...Не реалистично как то
Katriel сказал(а):
Раздавлен кроватью или торговым аппаратом.
Вот это уже более реальное.
Придавить кроватью может и на самом деле.
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Сквернословие о смерти-прикольно, надо будет попробывать, а кроватью этой пользоваться не буду, от греха подальше
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
SSmilie,
SSmilie сказал(а):
Кстати,я замечала,моих симов с такой чертой характера часто "задавливает" кроватью,не до смерти конечно,но закрыть\ открыть только с нескольких попыток получается:\
На самом деле это забавно, если, конечно, забыть, о том, что этой кроваткой сима может задавить насмерть
sad.gif
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Сразу вспоминается симс 2.
happy.gif
Интересная вещь
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.588
Достижения
1.690
Награды
2.010
SSmilie сказал(а):
Кстати,я замечала,моих симов с такой чертой характера часто "задавливает" кроватью,не до смерти конечно,но закрыть\ открыть только с нескольких попыток получается:\
У меня такая история была с вечным дитем. Каждое открытие - закрытие кровати давало предупреждающий мудлет о том, что кровать - опасная штука. До смерти дело так и не дошло.
Хотя эта кровать и горничного постоянно скушать пытается. Но тоже без летального исхода.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Крира сказал(а):
Смерти(тьфу-тьфу-тьфу!) еще не было, но я каждое утро на всякий случай сохраняюсь. От греха подальше
от греха подальше лучше поставить обыкновенную кровать)
 

Bесенняя

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Смерть "Сквернословие о смерти" очень глупа, на мой взгляд.
wink.gif

Не, ну как так-то может быть?
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Bесенняя, полагаете, оборотни,феи,ведьмы-это все реальнее?
biggrin.gif


впервые решила "потрясти" автомат с конфетками. и тут же сима придавило!невезуха.надеюсь,в целом шанс так умереть все же не очень высокий
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Мирка сказал(а):
от греха подальше лучше поставить обыкновенную кровать)
Ну, шанс умереть, как оказалось, не очень высокий. Или это только мне так повезло))))
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Крира сказал(а):
Или это только мне так повезло
Не только))Просто если кто то хочет умереть от этого(ну наверно есть такие) могу "открывать" и "закрывать" кровать кучу раз, удаляя каждый раз мудлет "Боязнь кровати" или что такое)А я так 2 семестра по 2 раза и не разу не убило:))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Крира сказал(а):
Ну, шанс умереть, как оказалось, не очень высокий. Или это только мне так повезло))))
Значит вы действительно везучий игрок)
Ибо у меня строго через 5-8 складываний кровати симов убивает такой кроватью, тоже самое и с автоматами строго столько же хлопков или толканий и моим симам приходит конец, поэтому больше не экспериментирую с этим, выяснила вероятность смерти от кровати или автомата и мне достаточно.
Katriel сказал(а):
Сквернословие о смерти.
Вот с этим ещё играла надо попробовать интересно какой рисунок будет на надгробии после такой смерти с:
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
Korzhueva, рисунок – мегафон.

Вообще, меня нисколько не заинтересовала смерть от придавливания, но вот разглагольствование – это что-то! И призрак прикольный, цвет мой любимый.
happy.gif
 
Верх