Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон "Студенческая жизнь" принес симам две нелепых и жестоких смерти.

Раздавлен кроватью или торговым аппаратом.

Существует риск быть придавленным насмерть, если попытаться схитрить и достать еду бесплатно. Красно-коричневый призрак получить гораздо проще, если потрясти автомат, ибо в случае с кроватью вы получаете мудлет о том, что это опасно, после каждой неудачной попытки.

  • Стандартный шанс того, что кровать упадёт на персонажа, равен двадцати процентам. После этого все персонажи получают отрицательный мудлёт "Клинофобия".
    1362657077_33.png
  • Шанс того, что упавшая кровать задавит сима намертво, равен шести процентам. При этом некоторые черты характера могут увеличить или уменьшить это значение.
  1. На персонажей с чертами характера Неудачник, Лежебока, Рассеянный и Неуклюжий кровать падает чуть чаще - вероятность равна двадцати пяти процентам.
  2. Зато если персонаж Спортсмен, Любит дисциплину, Счастливчик или Храбрый, вероятность снизится от стандартной тоже на пять процентов - итого пятнадцать.
  3. Невезучих и Неуклюжих персонажей к кровати "Мерфи" лучше не подпускать - для них шанс того, что они умрут, раскладывая кровать, равен тридцати процентам.
Информация предоставлена пользователем WantFly.

Сквернословие о смерти.

Если ваш сим начинает кричать в мегафон различные ругательства в адрес самой Смерти, Костлявая появляется и предупреждает: «Я слышал, что ты разглагольствуешь обо мне и мне это не нравится. Больше не делай так». У сима появляется 12-часовой предупреждающий мудлет. Но если он повторит это снова, Смерть приходит вновь, и персонаж умирает "глупой смертью".

wM6ZfvK.jpg

1quO07k.jpg


McgTaND.png


v3GNctj.jpg


5Kn1ZxR.jpg


YOEuxlA.png

Дополнительно:
Игровой обзор: сквернословие о Смерти
Игровой обзор: смерть от кровати
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Йо-хо-хо, новые приведения!!!
biggrin.gif

Сквернословие о Смерти - это ОЧЕНЬ забавно! Обязательно испытаю в разумных приделах)))
Быть придавленным кроватью или автоматом с раздачей напитков - Ыыы, это что ж получается, сим может погибнуть из-за такого пустяка? И не закончит учебу? Интересно, каким образом все это будет происходить? Могилку домой по почте отправят???
s5.gif
Бедные родители...
facepalm.gif
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Никогда особо не интересовалась видами смерти, но сквернословие- это круто, попробую!
 

Lidija

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ага, и в студенческом городке будет свое кладбище, что ли?
Игра становится разнообразнее. Насчет реалистичности не уверена. Лучше бы добавили смерть от ДТП или гриппа. Ну или катался на хафпайпе и треснулся чем-нибудь.
s73.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Хм, надо попробовать ))
Понравилось "Сквернословие о смерти", мне кажется так будет вообще легко от симов избавляться.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
А мне даже грустно стало... Представьте, ложитесь вы на свою кроватку.... И ТУТ БАБАХ. Все. Капец. :о
А сквернословие о смерти и вправдь весело))) Если скачаю ТС3, обязательно испробую.
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Представляю: сим пошёл купит еду в торговом аппарате, а его предавило
wacko.gif

Мда... лёг на кроватку и БАЦ!!! Нет тебя
cry.gif

И ещё раз представляю: кто-то "вызвал" смерть, все трусишки попадали в обморок, через пару симовских минут начинаются занятия. И что-же? Половина (может меньше) не придёт?!
angry.gif
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Я надеюсь,что от кровати симы не будут умирать настолько-же часто,насколько часто они любили драться подушками до последнего обновления
s38.gif
s16.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
cry.gif
cry.gif
Ну это жестоко, не спорю. Игра становится жеще, скоро симы с автаматами припрутся
wacko.gif
smile.gif
Не, я своих симов убивать не буду, если только назойлевых соседющек
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Меллони проводила первую в своей жизни акцию протеста. (Начинающему блогеру нужны острые темы для привлечения читателей.) Людей собралось не очень много, но идею поддерживали бурно. Все шло отлично, пока рука Lemni не дрогнула в сторону любимого персонажа – Muerte.


1482bb512f6b.jpg


Признаться, я не думала, что Смерть так быстро откликнется. Стоило только пару слов прокричать – и силы покинули Меллони.

3d691dcc1ce5.jpg


Я обещала Леди заботиться о ее девочке, а тут… убила одним неловким движением. И ведь говорили, что Смерть сразу не забирает языкастых бунтарей.
cry.gif

Протестующие, тем временем, решили, что падение Меллони на землю – новый ораторский ход. Они окружили девушку, стали разбрасывать конфетти и пускать воздушные шарики в небо. Девушку провожали торжественно.

3ebf356723fa.jpg


Никто не заметил, что она уже не дышит. А если и заметили, то не расстроились совершенно. Вот такие они холодные – местные жители Авроры.

dfd9fd432e57.jpg


– Как посмела ты – жалкая смертная – рассуждать о жизни и смерти?!

8e747b6cb4c7.jpg


– Упс. Какая пичалька вышла. Но я больше не бууууду.

4371f33a1a1b.jpg


И señor Muerte великодушно простил Меллони.

0cfaafc13805.jpg


Но и пригрозил для порядка.

90f91d22c8cc.jpg


Хотя мы с ней и без того успели уже испугаться.
 

Assandra55

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
0
Вот я поражаюсь! Первый день игры, только что приехала в университет, еще не успела кровать выбрать. Открываю кровать, ее, конечно, прихлопывает, и все! Моей симки больше нет! Я-то думала предупреждение какое-нибудь вылезет, а вылезло сообщение "Все студенты умерли...", я его не дочитала. В окно было видно, что они над урной стоят рыдают. В первый час пребывания в университете не дали доиграть! Кошмар! Постановочные фото не делала, и призрака не старалась запечатлеть, не ругайтесь за кристаллики и т.д. и т.п. это не цель. Но сам факт этой вопиющей неуместности в самом нечале!!!
ee76513d9678.jpg

7b5173ad106a.jpg
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Assandra55, сочувствую.
sad.gif
Получается, мне еще повезло. Ко мне Смерть приходила именно погрозить, что в следующий раз все кончится совсем плохо. В TS2 я сколько ни старалась - так и не смогла прибить сима кроватью, а здесь все так просто.
s73.gif
Либо вы большой везунчик, либо разрабы опять накосячили с вероятностью наступления некоторых событий.
dry.gif
Видимо, второе.
 

Assandra55

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
0
Lemni, наверное, разработчики постарались.
dry.gif

А вообще у меня не университет, а что-то... Заново начала, поселилась, играю, уже 2 дня прошло. Вдруг резко перенаправляет камеру, девушка-вампир-студент умерла от голода. Вот такой веселый университет-убийца
s33.gif
Мда.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lemni сказал(а):
Получается, мне еще повезло.
Это не везение, на первый раз Смерть прощает:
Katriel сказал(а):
Костлявая появляется и предупреждает: «Я слышал, что ты разглагольствуешь обо мне и мне это не нравится. Больше не делай так». У сима появляется 12-часовой предупреждающий мудлет. Но если он повторит это снова, Смерть приходит вновь, и персонаж умирает
А кровать и автоматы убивают сразу.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Katriel, я читала это.
biggrin.gif
Только думала, что прощает она сразу, без превращения сима в призрака. "Повезло" - это скорее в сюжетном плане. Повезло, что я решила начать злословить о смерти, а не стучать по торговому автомату. На автомат мне банально денег не хватило, а код вводить не хотелось.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
мой сим не успел приехать в универ как его кровать слопала))))пришлось не сохронять игру при выходе чтоб сим был жив
s48.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Да уж, про разглагольствования о смерти не знала. В темку зашла уже после всего. НО я реально чуть с ума не сошла, когда явилась костлявая и превратила мою симку в призрака. Я стала подтягивать возлюбленного(кстати, не знаю в 3-ей части можно вступиться за возлюбленного?). Он как назло в общаге был. Ну, думаю приплыли. Переигрывать прийдется. А смертушка погрозилась и обратно в человечка симку превратила. Вот, радости то было! Решила больше про нее не говорить, про смертушку. И судя по темке не зря так решила. Вообще, разрабы все больше страшилками увлекаются. То дом с призраками сочинили. У меня после него сим весь день призраком ходил. Теперь это. Чудят. Но в этот раз реально испужалась за симку.
 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
Сколько раз пробовала - с оскорблением не получилось.
Зато убило кроватью
 

AlexCraft

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
VikSeT сказал(а):
Представляю: сим пошёл купит еду в торговом аппарате, а его предавило Мда... лёг на кроватку и БАЦ!!! Нет тебя И ещё раз представляю: кто-то "вызвал" смерть, все трусишки попадали в обморок, через пару симовских минут начинаются занятия. И что-же? Половина (может меньше) не придёт?!
Просто покупая еду сим не умрёт! Но если он будет очень жадным и вместо честной покупки выберет действие "Хлопнуть по машине" или "Потрясти машину" то возможно ему не повезёт... Но ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Возможно!!!!! Это не значит что ударил, она упала, и смерть! Возможно она не упадёт! Или упадёт но не убьёт!!!! Так что играйте спокойно!
P.S. Кровать падает тоже не часто (но если хотите предохранится купите простую кровать!).
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
у меня уже симы дважды от кровати помирали) люди, не пользуйтесь ею!
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
А кроватью придавливать может только если её раскладывать? Просто у моей симки как она заселилась кровать была уже разобрана.. она её не убирала просто и все норм)
 
Верх