Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dSbNCx6.jpg

  • Получив возможность погружаться под воду и исследовать морские глубины, симы могут поплатится за свое любопытство утонув, ныряя с аквалангом. Призрак бирюзового цвета.
  • Также отважных моряков и аквалангистов может постигнуть смерть от акулы. Призрак фиолетово-розовый.
  • На суше симов подстерегает ещё одна опасность - смерть от ожога при ходьбе по углям.
  • Русалок подстерегает особая опасность: смерть от обезвоживания. Желтый призрак.

Костлявый Смерть, приходящий за симами, погибшими под водой, держит в руках трезубец.

rTmGqCO.png


VHLYWUq.jpg


sOYWPgw.jpg


mxo2c9d.jpg
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Обожаю призраков фиолетового цвета
biggrin.gif
Прямо как бальзам на душу! А как можно умереть от акулы?Она вокруг моего сима круги нарезала и не укусила ни разу
biggrin.gif
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Кто-нибудь, киньте скрины с акулой, очень интересно стало. Как они вообще убивают?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yu_no, скрин. "Убийство" выглядит как обычная драка - облако пыли и мелькающие конечности/плавники.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
О господи, какая она забавная. Выглядит довольно безобидно. Интересно, можно ли взять себе такую домой и запустить в бассейн? Наверно, нет. Может, они появляются с помощью генератора, хм...
Кстати, сейчас только посмотрела новых призраков в CASе. На мой взгляд, фиолетовый, самый красивый. В следующий раз посмотрю, какие у них эффекты.
Еще сегодня у меня умерли два вампира, и я в попытке их оживить, увидела действие на могилу (код разработчика и crtl+shift), где было написано что-то вроде "выбрать вид смерти". И там были все виды смерти, включая те, что от Райвких Островов, и еще три пустых поля. Скрин не сделала, к сожалению, но что это могло быть? Может, какой-то намек, что в следующем дополнении будет три вида смерти? Надо будет в следующий раз это заскриншотить.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Yu_no, это забагованные виды смерти.. Ещё с ШБ появились. Одна из них Вапмирья, остальные... Остальные Неизвестные.
(Кстати я давно это заметил, ещё с того же ШБ, когда делал Гробницу в Сторлайте)
 

alexey2012

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
один утонул в акваланге и теперь не знаю как могилку оттуда забрать, она так и лежит там, в склеп ходил но там ее нет в списке.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alexey2012, перетащите курсором в багаж живого члена семьи.
 

huuuuui

H
Сколько не пытаюсь связаться с акулой, она не хочет со мной драться, а остальные смерти не пробовал пока.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
huuuuui, Положите мясо или мясные продукты в багаж персонажа и есть шансы , что вас сожрут
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
После прочтения шапки боюсь прыгать с аквалангом.
biggrin.gif
 

NEOBA_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
купить за балы счастья "друг кракена" и не париться
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Всегда мечтала в этой игре подраться с акулой ,но незнаю ,как это сделать.А смерть с трезубцем после того ,как моя симка умерла при нырянии с аквалангом,не приходила. И ещё я никак не могу найти кракена.
dry.gif
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
прикольная сказал(а):
Всегда мечтала в этой игре подраться с акулой ,но незнаю ,как это сделать.
huuuuui сказал(а):
Сколько не пытаюсь связаться с акулой, она не хочет со мной драться, а остальные смерти не пробовал пока.
Katriel сказал(а):
кликаете на акулу, выбираете действие "Наблюдать". Обычно хватает двух "наблюдений", чтобы автоматически появилось действие "Рассмотреть", сим подплыл к акуле ближе и та на него напала.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Барни сказал(а):
а смерь от придавления кроватью вас не смущает? Вообще не люблю я эти абсурдные смерти, теперь эи угольки буду 10-ой стороной обходить и обзаведусь цветками смерти
там хотя бы шею можно сломать
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Не так давно начала играть в райские острова,попробовала все виды смертей,но вот смерть от углей никак не получается.подскажите,как заставить сима поджариться на углях,какого цвета этот призрак?или вообще это все ложная информация и нет такой смерти??
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Ух ты блииин... О_о Уже с аквалангом спокойно поплавать нельзя будет... Моих любимых симочек поджидает опасность
cry.gif
Ну и ладно.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
блин.. неожиданно как то в самом начале игры сима сожрала акула. А ведь такие планы были на него...
кстати, сразу после расправы одни косточки на дно посыпались, а потом уже появилась смертушка и памятник.

kO5VX.jpg
 

Sentec

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
160
Награды
2
У меня акулы какие-то агрессивные нападают каждый раз и на любого сима, что такое не пойму..
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
А разве "Смерть от ходьбы по углям" есть? А в реальной жизни такое может быть? (Да, может, но температура же не под 5000 градусов Цельсия!)
 
Верх