Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dSbNCx6.jpg

  • Получив возможность погружаться под воду и исследовать морские глубины, симы могут поплатится за свое любопытство утонув, ныряя с аквалангом. Призрак бирюзового цвета.
  • Также отважных моряков и аквалангистов может постигнуть смерть от акулы. Призрак фиолетово-розовый.
  • На суше симов подстерегает ещё одна опасность - смерть от ожога при ходьбе по углям.
  • Русалок подстерегает особая опасность: смерть от обезвоживания. Желтый призрак.

Костлявый Смерть, приходящий за симами, погибшими под водой, держит в руках трезубец.

rTmGqCO.png


VHLYWUq.jpg


sOYWPgw.jpg


mxo2c9d.jpg
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Призрак бирюзового цвета самый красивый
cool.gif
,мое мнение)Но думаю что смерть от ожога при ходьбе по углям не удачно подобрали создатели)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Какой необычный призрак от смерти от акулы
smile.gif

И от обезвоживания.
Все, иду топить/сушить симов
rolleyes.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Equate сказал(а):
Самое интересное то, что за симом, который умер под водой, придёт смерть не с косой, как обычно, а с трезубцем.
Серьезно, с трезубцем? Да было бы весело. А то обычная смерть там примерно под водой то утонет без акваланга..
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Один раз решил посмотреть на эту смерть. Оказывается, после того, как воздух, якобы "Закончился" сим держится еще два часа, потому судорожно пытается вылезти из воды, и только через час умирает, Так что, самого первого мудлета можно не боятся и свободно плавать еще два часа. А потом сим сам вынырнет.
 

I-am-SIMS

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
C трезубцем........ бррррррр страшная смерть. Не хотела я бы такой подвергнуть своих персонажей
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
У меня установлено дополнение "Симс 3 Сверхъестественное" .Если в САS создаёшь призрака в разделе "основное" есть вкладка "Краткий курс призрака".В этой вкладке перечислены в се виды смерти и гибели от ожога при ходьбе по углям там нет.Мне кажется это просто слух.Я смотрела на других сайтах о такой смерти тоже не упоминается.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
DeMeTpA, где-то писали, что цвет призрака такой же, как и от пожара. Хотя я самой смерти от поджога на углях не видела, в симопедии ее тоже нет. У кого-нибудь сим сгорал на углях, когда ходил по ним?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
DeMeTpA, призрак получается таким же, как и от пожара. Сим просто самовозгорается. Тоже самое происходит и при работе с верстаком, изготовлении металлических скульптур, поедании мармеладки, долгом нахождении на солнце и т. д.

DeadManiac, не знаю, как там на низких температурах, я установила самую высокую и довольно часто эту смерть наблюдаю. К слову папарацци ещё ни разу не сгорели, хотя от углей и не отходят.
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
Ещё никогда в "Райских островах" моих симов не ожидали такие явления, хотя интересно было бы на них посмотреть. Моё семейство жило в гостинице, и там умерли два персонажа от утопления.
 

Alinara

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Самая нелепая смерть в Симс 3!
Сегодня играла с симкой-студенткой, она бунтарка. Она разглагольствовала на тему смерти. И к ней пришла смерть. Шок. У кого-ниб было такое?!!
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Смерть с трезубцом - забавная, конечно, порадовала:D
Но так как я коллекционирую призраков симов, умерших от разных причин, мне ещё долго с ними мучиться, они какие-то удачливые, и в бою с акулой побеждают, и на углях не умирают. А выбрать "Неудачник" не получится, смерть же не заберёт:(
 

Lady Diana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Сколько долго я играла в это дополнение, и только сейчас я узнала, что можно умереть от горячих углей. Что ж, надо бы наверстать упущенное:D
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Жаль, что не добавили смерть от кракена. Возможно было бы добавить такую возможность что ночью кракен охотиться, поэтому ночью симам не следует долгое время плавать. И если например сим проплавает больше трех часов, то с какой то вероятностью его съест кракен. А так, в этом дополнении симы новыми смертями не умерали. Дрался один мой сим с акулой, но победил ее. Хотя я надеялась что не победит
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
надо отметить что призраки в симс3 мне нравятся больше всего. в других частях они не такие интересные.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Жаль, что не добавили смерть от кракена. Возможно было бы добавить такую возможность что ночью кракен охотиться, поэтому ночью симам не следует долгое время плавать. И если например сим проплавает больше трех часов, то с какой то вероятностью его съест кракен. А так, в этом дополнении симы новыми смертями не умерали. Дрался один мой сим с акулой, но победил ее. Хотя я надеялась что не победит
О да, представляю этого призрака: пульсирующего синего цвета, внутри которого сломанный крюк или копьё с наконечником.
Призрак любит подлетать к морю и грозить ему кулаком, периодически плачет и истерически смеётся.
Для образа не хватает только чёрной шляпы.
А можно было бы сделать призрака пирата, который бы рассказывал истории про кракена и затонувший корабль с сокровищами...
 
Верх