Новые здания

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

  • Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
  • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
  • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
  • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Комиссионыый магазин:

Предприимчивые персонажи могут зарабатывать на жизнь, поставляя товары в местную комиссионку.
Изобретатели, скульпторы, фермеры, рыбаки, художники, фотографы и многие другие могут выставлять свои товары на продажу в комиссионке. Нужно принести товар в магазин и выбрать нажав на кассу "сдать товар".
Если товар продан, ваш персонаж получит за него деньги. Непроданные товары вернут вам обратно по почте. Ценность товаров со временем снижается. Чем быстрее вы их продадите, тем большую прибыль вы получите.
Точно также вы можете купить что-то в комиссионном магазине.
Кто-нибудь уже обращался в комиссионный магазин?? Что сдавали или покупали???
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
лимон, Я скультуры сдавал.... Никто их покупать не хочет, дорогие наверно.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
sim_terminator, у меня симка пошла туда, просто прогуляться. Потом ей захотелось что-то преобрести. Я купила какого -то осьминога(точно незнаю как он называется). Стоит всего 8 симолинов. Так у нее загорелась табличка, что этот предмет слишком дорогой для нее и его можно было купить дешевле. И настороение мигом упало почти до нуля. А ведь она у меня не бедная.!
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
лимон, я сдавал игрушки своего изобретателя, а купил один раз живого гнома
wacko.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
А магазин с продуктами так и остался кроличей норой
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
LadySweetty, не только. Также и книжный и научный институт, кафе и т.д.
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
alexey_leshka сказал(а):
LadySweetty, не только. Также и книжный и научный институт, кафе и т.д.
Ну вот... Лучше бы убрали кроличьи норы, совсем...((( Полицейский участок, больница и офис тоже остались кроличьими норами???
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
еслибы полицейские и тд... участки не были бы норами то тогда бы понадобилось стоооолько симов
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Ага, жалко что кролицьи норы остались... а сышик работает в пилицейском участке?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
лимон сказал(а):
Стоит всего 8 симолинов. Так у нее загорелась табличка, что этот предмет слишком дорогой для нее и его можно было купить дешевле. И настороение мигом упало почти до нуля. А ведь она у меня не бедная.!
мб у неё черта характера "бережливая"? ))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
рыба-Ангел, нет, такой черты у нее нет. Ведь про этот магазин сказано, что продажа товаров будет намного дороже, чем они стоят на самом деле. Вот поэтому у нее такое и возникло.
happy.gif
 

_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
29
Мне понравился "Салон красоты и татуировки Дрю". Наверное прикольное здание, сегодня вечером его проверю.
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
мне как то прачечная не понравилась... Сим ждал свою одежду вдруг бац. И машинка заггорелась...
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Симпик, а на какой вы стирали? Если на дешёвой, то вполне возможно.
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
Какие строительные ОБЬЕКТЫ (не функции) добавились?
cry.gif

Нельзя ставить больше двух смайлов подряд!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
новые здания понравились, хоть какое то разнообразие появилось. Но вот ресторан "копченая сосиска" раньше выглядел лучше... Щас какая то дешёвая забегаловка
dry.gif
 
Верх