Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
Отличный городок, такой тихий и спокойный, когда от суматохи мегаполиса устаёшь, там просто рай:)
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Мрачный город, мрачный город.... видимо, так все и жаловались, а потом вышел Миднайт Холоу :)
Кстати, ни разу еще в Твинбруке не играла, хотя Карьера стоит давно, еще с тех пор, когда вышла в свет. Может, загляну туда как-нибудь, хотя мне в сохранении и других 15ти городов хватает
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
У меня этот городок стал самым любимым! Постоянно в него возвращаюсь. В основном, селю в него созданные семьи или переселяю из других городов.
 
Последнее редактирование:

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Город нравится, жители не нравятся. Страшилы все как один:( Ну разве что Синбад неплохой внешне...
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Да Синбад вообще кусок прикола)) вот с ним реально понравилось играть! Еще вечно как в бар заходит, его тянет с кем-нибудь подраться :)

А со мной Твинбрук прикольнулся! При первой загрузке оживил трех мертвых симок и поселил их в большой дом рядом с Бейкерами. Я сразу заметила, что как-то они не похожи на обычных горожан (бледные и в серое одеты), пригляделась, почитала о них в интернете - оказалось, мертвецы. Зачем игра так с ними? Пришлось обратно в могилы гнать :)

Вот они, три тетеньки в сером:
UXLuNSNodVM.jpg

ZNnIQfVnOHI.jpg
Это также скриншот на тему, чем можно заняться в собачьем парке города, в котором нету собак) Прям изба-читальня. А женщина в средневековом платье разговаривает сама с собой. Активный сим (собственно, это Daniel Pleasant, из Санлита приехал на отдых) загорает, т.к. у него бодрость была на нуле, я решила хоть так дать ему отдохнуть, это лучше, чем падать в обморок с его уровнем знаменитости))
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Мой самый любимый городок(наравне с Аппалузой Плейс, но это уже другая история...). Думаю, что город очаровал меня своей необычностью) И жители там довольно интересные!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
...жители не нравятся. Страшилы все как один
В корне не согласна!
Можете посмотреть в теме "Стандартные семьи" (здесь и здесь), как могут выглядеть некоторые "коренные" жители этого города.
При смене имиджа, не изменяя черты лица, (я этого никогда не делаю принципиально) у меня в игре все они выглядят весьма неплохо, впрочем, как и стандартные жители других городов Симс3.
Постараюсь показать всех жителей Твинбрука на страницах своего ИМ в ближайшее время - для меня это будет "делом чести".
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Последний раз играла в этом городе года 4 назад. Сначала долгое время играла в Монте Висте, потом Хидден Спринге, а когда вышел аддон "Райские острова" где-то месяцев на 7 моей любовью стал Исла Парадисо. И вот сегодня я решила вспомнить давно позабытый мной Твинбрук, я поняла как скучала по нему, и как сильно мне не хватало его заболоченной и туманной местности. В Хидден Спринге надоела вечная радуга. Ну а Исла Парадисо - город курорт. Там всегда солнечно. Да и очень надоело, что из деревьев там практически только одни пальмы. Если есть аддон "Времена года" зиму там приходиться отключать, ибо пальмы и пляжи под снегом вообще фигня какая-то <_<

Твинбрук по моему мнению идеальный город для сезонов, как и Хидден Спринг. Еще мне в Твинбруке очень нравится пляж. Без этих уже сильно надоевших пальм :)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Довольно большой город, по сравнению с Сансетом очень.Тихий ,спокойный и по сравнению с другими городами очень приятный цвет травы:неуверенность:
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
До установки "карьеры" городок очень даже нравился, казался атмосферным таким, болота, заброшки, туман, и тд^_^ Как поиграла - поняла, что на любителя, ибо городок уж очень тихий и мрачный. Жители понравились, странные в хорошем смысле, особенно Эмми Булл. Играю изредка, по настроению
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Твинбрук - мой самый первый город. О нем остались только приятные воспоминания. Местность живописная и умиротворяющая, здания расположены удобно, а также здесь нет палящего солнца, как в Исла Парадисо (что, если честно, быстро надоедает). Хочу вернуться сюда)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Местность живописная и умиротворяющая, здания расположены удобно, а также здесь нет палящего солнца, как в Исла Парадисо
Полностью согласен.Все эти туманы, болотца так завораживают.А здания как продуманы!Из-за того , что дома стоят на высоком фундаменте, кажется будто сейчас будет потоп.Где надо даже "проржавели".У симов такие разные черты лица, чего не скажешь об Исла Парадисо, там по-моему все похожи на пухлощёких малышей , все индивидуальны, не похожи друг на друга, имеют разные истории.Всё так продумано, даже кажется , что разработчики делали этот город тщательнее, и дольше остальных.
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Очень понравился город! Даже не знаю, что именно зацепило
Может, мрачные пейзажи и эффектная болотная местность
Может, довольно специфическая внешность большинства жителей города)
Но как бы то ни было, Твинбрук - мой самый любимый город. Тихий, спокойный
 

Николетта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
6
Очень интересная тема, даже захотелось поучаствовать. Я часто играю стандартными симами совместно со своими. Но особенно люблю найти кого-нибудь старого и страшного, омолодить, чуть-чуть подправить и дать вторую жизнь. Вот, например, Харвуд Клей: Ваятель, Художник, Внимательный, Защитник природы, Обаятельный. Живет в Твинбруке. Родословной нет.



А вот каким он стал:


Анна-Лиза Ребус: Внимательная, Дружелюбная, Книжный червь, Сплетница, Счастливица. Живет в Твинбруке. Родословной нет.
5d9ab80a2de4.jpg


И вот какая стала:
032e83e82d91.jpg


А вот еще, она же:
a969b6106025.jpg
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А мне нравится Твинбрук!
Не знаю, почему его считают мрачным - может, из-за туманов. Горожане там не хуже других. Может, я и необъективна, потому что только после этого аддона окончательно приняла Симс 3, но я его нежно люблю :) Правда, играла в нем еще на старом компе, когда настройки изображения были ужасными, потому первых горожан показывать не буду. Но потомки жителей Твинбрука есть в моем самом старом городке, и некоторых даже узнать можно. Например, порода Сильвер Рэкет передавалась практически без изменений 4 поколения.

Дочка (чб фото) и внучка Сильвер - обе с мужьями:


Ее правнучка, еще тинка:

А недавно снова зашла в изначальный городок. Да, горожане вовсе не красавцы. И тем не менее, меня поразило то, что они очень естественно выглядят, по-моему, они больше всего похожи на обычных людей. Почему-то именно в их лицах ощущается какая-то жизненная история (хотя ее вроде бы у них и нет), судьба.
 
Последнее редактирование:

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Люблю Твинбрук за его необычную атмосферу и мрачные болота, которые эту атмосферу навевают. Правда один из недостатков - это дефицит парков и жилых участков, что говорит о небольшом размере Твинбрука. Остальные городки мне казались сравнительно больше...
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Вы уже писали об этом в этой теме в 2015 году. Тогда я ничего не написала в ответ, а сейчас выскажусь...
Зачем же так кардинально менять внешность, в смысле пластику? Ведь, это будет уже совсем не тот образ, который изначально заложен в игре!
Иногда достаточно поменять причёску, макияж и переодеть, чтобы изменить стандартного перса в лучшую сторону.
Кстати об образе, изначально заложенном в игре. Я не всегда с ним согласна, и смена одежды порой меняет его кардинально. Например,
Разработчики презентуют их как типичных фриков, оторванных от жизни и живущих в полуразрушенном доме (по крайней мере мне они видятся такими). Тем временем у них в характерах нет ничего, что бы указывало на эксцентричность или чудаковатость.
Милли Пиджин - добрая пенсионерка, страдающая от сенильной деменции. Наводнение разрушило её родовое гнездо, власти не спешат проводить восстановительные работы, мужских рук в семье нет, надежды на помощь инфантильной дочери нет, у неё есть небольшие денежные накопления, но если их потратить на восстановление особняка, то как же она сможет оплачивать счета? На фоне такого стресса она подсела на седативные, теперь ей частенько хочется вздремнуть. С возрастом у нее также появилась еще одна проблема, о которой женщины не любят говорить, а именно - выпадение зубов, вследствие которого ей пришлось отказаться от мяса. Но, как говорится, нет худа без добра, Милли ощутила на себе омолаживающий и ободряющий эффект свежих овощей, теперь ей хочется рассказать о своем открытии всему миру! И ввести законодательные ограничения на потребление мяса, ибо не ведают "мясоеды", что творят... Вот такая она - Милли Пиджин
324c0f4cf748.jpg

3e986d0c59af.jpg

По рассеянности она может порой забыть причесаться или выйти "в люди" в пижаме.

Дочь Милли - Дилли Пиджин. Первая жертва вегетарианской пропаганды своей матери :) На самом деле она действительно верит в то, что природа не создала человека хищником. Человек - существо плодоядное, об этом говорят строение его зубов и "британские ученые")) Британские ученые вообще о многом рассказали Дилли, она любит узнавать новое, поэтому с жадность поглощает информацию из книг и интернета и генерит новую (работая журналистом). Детская непосредственность, широкая эрудиция и восторженные, горящие глаза придают этой молодой женщине обаяния.
e342c4094e4c.jpg

91e347939f53.jpg

Единственное, чего не понимает эта умная и красивая женщина - тот факт, что подростковая одежда выглядит на ней нелепо и добавляет возраста ("Вечное дитя").
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
pudjik, буквально только-только из Твинбрука, поддерживаю, разработчики одели мать и дочь слишком уж нелепо и безвкусно. Пока изменил только Милли.
77fc7a539721.jpg

Только-только получила мелкую должность в Ратуше, а уже полюбила представлять себя влиятельным политиком.
ed635aff3a2b.jpg
 
Верх