Новый сезонный участок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Проникнитесь духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках!
Разработчики создали 12 уникальных праздничных лотов для каждого из официальных городков, выпущенных до сих пор в различных дополнениях к игре или в Сторе.

- Если вы начинаете новую игру в городке, праздничный лот для этого городка уже будет на месте - обычно он заменяет главный парк в городе. Если вы загружаете ранее созданное сохранение после установки «Времён года», игра спросит Вас, хотите ли вы добавить празднества в свой город, и покажет, какой конкретно лот собирается заменить. У вас также будет возможность разместить его вручную где-нибудь ещё, если хотите.

- Для всех городков как праздничный лот, так и тот лот, который заменяется на праздничный, будут находиться в библиотеке общественных зданий в режиме изменения города, так что позднее вы можете переставить их местами в любое время или добавить один из них в пользовательский городок (где они автоматически размещаться не будут).

- Можно создавать свои собственные праздничные лоты, которые будут переключаться между разными сезонами. Вся функциональность лота, изменяющего свой облик, контролируется маркером сезонного участка - объектом, доступным в режиме отладки Buydebug. Этот маркер позволит вам выбрать, какие объекты появятся на лоте в какое время года. Вы даже сможете, если захотите, использовать маркер сезонного участка для обновления других общественных или жилых участков, чтобы они изменялись в течение года.
Туториал по использованию этого маркера.

- Чтобы создать праздничный лот, нужно в режиме изменения города выбрать тип участка "Праздничная площадка", и маркер сезонного участка будет автоматически размещён на лоте. Этот маркер открывает множество возможностей для продвинутых строителей, которые хотят, чтобы их лоты менялись в течение года.

- Маркер сезонного участка работает и на жилых лотах, так же он позволяет присвоить лоту название, меняющееся для каждого сезона. В городке может быть любое количество участков с этим маркером. Это значит, что Вы сможете проводить фестиваль хоть на 5 лотах одновременно или разместить разные развлечения фестиваля на разных участках. При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

- Особый праздник сезона проходит в последний день сезона.

- Такие объекты, как будка для поцелуев и торговая палатка не будут доступны для дома, потому как для них нужны NPC. Большинство других фестивальных объектов можно поставить где угодно. Некоторые эксклюзивные объекты, такие как конкурсы едоков или дом с привидениями, можно получить в дом, заработав достаточно фестивальных билетиков или купив в buydebug.

Расположение сезонных лотов:
Сезонный лот заменит собой поместье "Лексингтон"
Палаточный лагерь "Воронье гнездо"
Парк "Просторы Бриджпорта"
Центральный парк
"Воспоминания о Ривервью"
"Зловещий парк"
Склад "Закрома"
Песочница "Морская звезда"
Центральный парк
Парк "Верде"
rgjfrvn5c9dk.jpg
Твинбрукский городской центр
Место для пикников в Берилловом переулке
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Jade-X,
Яйца начнут отображаться в багаже если вам попадется ПРАЗДНИЧНОЕ ЯЙЦО. Ими можно украсить интерьер и они разные. А за все остальное что вы собрали получаете билетики.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Глючит у меня этот участок :с
Точнее когда должен произойти переход с осеннего участка на зимний или любой другой игра зависает минут на семь(
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Объясните, почему во время конкурса поедания хот-догов при мне умерло 2 человека(слава богу, что не моих) ?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
X-men22, Потому что это недоработка игры. Очень резко скачет шкала питания и сим умирает от голода. Считайте что они подавились.
(А вообще читайте темы, этот вопрос не единожды поднимался)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
X-men22, этот глюк исправлен в патче 1.50.
Соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.
Обновите игру.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
я долго пыталась как-то примириться, что сезонный участок в Риверсайде - это убогий сарай. Не вышло - перестраивала. А вообще - идея сезонного праздника - прекрасна, а исполнение сезонного участка - серое и страшенокое. Как-то все пустовато и уныло, а ПРАЗДНИКА ведь хочется!
 

Zulmina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Всем привет, кто подскажет - в Аврора Скайс предусмотрен сезонный праздник? а то весна-лето прошли, участки для праздников были изначально + я еще руинный парк добавила и оснастила сама, а праздников не было 2 сезона.. уж осень на дворе...
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Zulmina, сезонный участок вроде бы как должен быть у вас в общественных участках (изменение города) Если нету, то придется качать его отдельно.
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
Начала играть в Сансет Вэлли, но Центральный Парк не изменился (не появились новые объекты). Это глюк?
blink.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А где в Авроре Скайс праздничное место? (простите если написала город с ошибкой)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
alina_v, прочтите:
Zulmina сказал(а):
Всем привет, кто подскажет - в Аврора Скайс предусмотрен сезонный праздник? а то весна-лето прошли, участки для праздников были изначально + я еще руинный парк добавила и оснастила сама, а праздников не было 2 сезона.. уж осень на дворе...
Kioko-тян сказал(а):
сезонный участок вроде бы как должен быть у вас в общественных участках (изменение города) Если нету, то придется качать его отдельно.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Не знаю, может об этом уже писали, я пролистала тему- не нашла.
У моей симки уже 50 млн. билетов на праздник, хотя на участках бывает весьма редко. У сима всего где-то 500. С чем может быть связан подобный глюк?
blink.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я сделал свой сезонный участок на пляже в Сансет Вэлли , но мне самому не понравилось ,
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
Помогите пожалуйста,я переехала из одного города в другой.Обнаружила,что не в одном парке нет городского(сезонного) праздника.В изменении города сделала праздничным основной парк,где и должны были происходить праздники,но ничего не изменилось и не появилось в парке и ни разу не было "городской праздник пришел в город".На парке только висит статус праздничного и периодически проходят главные сезонные торжества,как мне это исправить?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Lizard)) сказал(а):
но ничего не изменилось и не появилось в парке и ни разу не было "городской праздник пришел в город".

Lizard)) сказал(а):
На парке только висит статус праздничного и периодически проходят главные сезонные торжества,
Так проходят праздники или нет?
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Бывают парки украшены хорошо и смотрится красиво. А иногда перекрашены(много или ярких,или тёмных цветов).
 

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
Lizard)), у меня точно такая же проблема. Поначалу создала симку в Сансете, там участок был, потом переехала в Бриджпорт, там участка уже не было, следом переехала в городок, который появился с дополнением Райские Острова, и в этом городе тоже не проходят праздники, что можно сделать, подскажите?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lilu88, поставить сезонный участок из библиотеки в режиме редактирования городка. Там даже помечено для какого городка какой участок. Если нету, что бывает в городках после выхода сезонов, то придётся качать отдельно.
 

Zoe23371

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте. У меня в городе не высвечиваются фестивали. Я знаю есть зимние, весенние, летние и осенние фестивали. Как наступает любое время года, фестиваля нету в городе. Установлены все дополнения и каталоги. Через изменение города дважды устанавливала Участок для праздника "Центральный парк", всё равно не высвечиваются фестивали. Подскажите что делать? Может быть это какой то глюк игры?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
В Риверсайде Склад "Закрома" не менялся на сезонный участок прошло две недели а он как был так и есть,ставила центральный парк из Сансет Вэлли то он менялся на следующий день .
А так хоть сколько в Ривере играй сезонный участок сам по себе не появится
dry.gif

P.S Как можно вообще сделать что б центральный парк в Сансет Вэлли оставался обычным парком не сезонным ??
 
Верх