Новый сезонный участок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Проникнитесь духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках!
Разработчики создали 12 уникальных праздничных лотов для каждого из официальных городков, выпущенных до сих пор в различных дополнениях к игре или в Сторе.

- Если вы начинаете новую игру в городке, праздничный лот для этого городка уже будет на месте - обычно он заменяет главный парк в городе. Если вы загружаете ранее созданное сохранение после установки «Времён года», игра спросит Вас, хотите ли вы добавить празднества в свой город, и покажет, какой конкретно лот собирается заменить. У вас также будет возможность разместить его вручную где-нибудь ещё, если хотите.

- Для всех городков как праздничный лот, так и тот лот, который заменяется на праздничный, будут находиться в библиотеке общественных зданий в режиме изменения города, так что позднее вы можете переставить их местами в любое время или добавить один из них в пользовательский городок (где они автоматически размещаться не будут).

- Можно создавать свои собственные праздничные лоты, которые будут переключаться между разными сезонами. Вся функциональность лота, изменяющего свой облик, контролируется маркером сезонного участка - объектом, доступным в режиме отладки Buydebug. Этот маркер позволит вам выбрать, какие объекты появятся на лоте в какое время года. Вы даже сможете, если захотите, использовать маркер сезонного участка для обновления других общественных или жилых участков, чтобы они изменялись в течение года.
Туториал по использованию этого маркера.

- Чтобы создать праздничный лот, нужно в режиме изменения города выбрать тип участка "Праздничная площадка", и маркер сезонного участка будет автоматически размещён на лоте. Этот маркер открывает множество возможностей для продвинутых строителей, которые хотят, чтобы их лоты менялись в течение года.

- Маркер сезонного участка работает и на жилых лотах, так же он позволяет присвоить лоту название, меняющееся для каждого сезона. В городке может быть любое количество участков с этим маркером. Это значит, что Вы сможете проводить фестиваль хоть на 5 лотах одновременно или разместить разные развлечения фестиваля на разных участках. При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

- Особый праздник сезона проходит в последний день сезона.

- Такие объекты, как будка для поцелуев и торговая палатка не будут доступны для дома, потому как для них нужны NPC. Большинство других фестивальных объектов можно поставить где угодно. Некоторые эксклюзивные объекты, такие как конкурсы едоков или дом с привидениями, можно получить в дом, заработав достаточно фестивальных билетиков или купив в buydebug.

Расположение сезонных лотов:
Сезонный лот заменит собой поместье "Лексингтон"
Палаточный лагерь "Воронье гнездо"
Парк "Просторы Бриджпорта"
Центральный парк
"Воспоминания о Ривервью"
"Зловещий парк"
Склад "Закрома"
Песочница "Морская звезда"
Центральный парк
Парк "Верде"
rgjfrvn5c9dk.jpg
Твинбрукский городской центр
Место для пикников в Берилловом переулке
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Живет моё семейство в Хиддене, тщательно мною переделанном, и в качестве центрального парка я использовала лот из Сансета. И теперь это не чинное место для пикников, а настоящий парк развлечений. Теперь в парке действительно есть, чем заняться. Я много времени провела, исследуя новшества, и могу сказать, что они мне очень понравились.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ребят, не знаю где спросить, но вроде про сезонные участки пойдет разговор.
У меня кабинка для фотографирование на открытки что-то подглючивает, да так, что боюсь в нее заходить. Если идем фотографироваться, то застреваем там на мертво... . И работу пропускаем, и мерзнем и время уходит впустую. Не выходит сим даже после отмены действия. Приходится выходить без сохранения Кто -нибудь знает в чем проблема?
sad.gif
 

Miorika

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
2
Лелик0509 сказал(а):
У меня кабинка для фотографирование на открытки что-то подглючивает
С кабинками никаких проблем не заметила, фоткаются быстро, без зависаний.

Лелик0509 сказал(а):
Не выходит сим даже после отмены действия. Приходится выходить без сохранения
Я бы попробовала код ResetSim, а то постоянно перезагружаться надоест...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лелик0509 сказал(а):
Ребят, не знаю где спросить, но вроде про сезонные участки пойдет разговор.
У меня кабинка для фотографирование на открытки что-то подглючивает, да так, что боюсь в нее заходить. Если идем фотографироваться, то застреваем там на мертво... . И работу пропускаем, и мерзнем и время уходит впустую. Не выходит сим даже после отмены действия. Приходится выходить без сохранения Кто -нибудь знает в чем проблема?
Ой, Оль, какой ужас. Правда, я уже отправила сфоткаться разок ради интереса. Вроде не застрял. А так участок понравился. Есть чем заняться там.
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Лелик0509 сказал(а):
Почему не знаю. Можно попробовать игру переустановить. Но если такое было только раз, не стоит. А повторится и не обязательно в кабинке, просто введи код " resetsim (имя и фамилия) " в поле для кодов.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Лелик0509, у меня такое было раз из-за того, что сим с которым я хотела запечатлеться уже успел с лота уехать. помогает резет лота.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
У меня тоже проблема с будками, но всё же выходят из неё через пару часов. Брр В итоге только один сим фоткается на открытку.
dry.gif

А ещё не очень поняла я с этими лотами. В хидден спрингсе лот не изменился, я другой лот сделала праздничным, там появился значок фестиваля, но сам лот ни капли не изменился и никаких действий над ним совершить не смогла :(
Опять ч то-то не так поняла.
dry.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Не понимаю что делать на этих участках...У меня что в одном, что в другом городе, в день праздника эти площадки стоят пустые, ни души там...только продавцы еды стоят. А еще на этой палатке с продавцом можно выкупить какие-то билеты и награды, и написано, что у меня не хватает блетов, а где их брать?)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
she_wind, праздничные билеты выдаются за использование объектов на фестивальном лоте (катание на роликах/коньках, хафпайпе, игра в подковы/футбол, собирание яиц весной и т.п.), за участие и победу на конкурсах по поеданию хот-догов/пирогов. Это также является ответом на ваш вопрос "Что делать на этих участках?"
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
she_wind, это похоже на глюк, обычно пара симов, но есть на этих участках. А билеты можно заработать, веселясь на празднике: собирать пасхальные яйца, участвовать в соревнованиях, разрисовать лицо и т.д. Вобщем, взаимодействуя с сезонными предметами на лоте. Потом на билетики можно купить чего-нибуть интересного в палатке, каждый сезон список предметов разный.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
У кого нибудь было столько праздничных билетов?
231bb726cb9f.jpg


Это у сима, а у его жены 30720))
Играла этой семьей, ушла к другим на пару дней, когда вернулась было столько билетов у них в багаже. Причем не видела я их на сезонном лоте в эти дни, да и нереально столько выиграть.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Marusechka, есть глюк - при перетаскивании билетов в багаж другого сима их количество удваивается. Но не думаю, что ваши симы занималась этим в ваше отсутствие)
Скорее всего, эту проблему (как и многие другие) исправит патч.
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Подскажите плиз - делаю свой праздничный лот, надо на нем пасхальные яица размещатьили они весной сами появяться
rolleyes.gif
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Я слепая какая-то:D
Решила поиграть в Аппалузе Плейнс и совершенно не могу там найти сезоннного участка( Во всех городах есть - а тут нету
dry.gif

Можете точнее подсказать, где он находится?) *или должен находится*
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Anlucy, в первом сообщении темы под сполером скрин и название участка, который становится фестивальным лотом.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
А я участок заменила на праздничный, но ничего не меняется!
Праздничные штучки ну никак не появляются
dry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А если вообще снести городской участок для праздников, то они не будут проводиться или просто автоматически перенесутся в другое место?Не люблю праздников.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ledi_Elf, если вы удалите праздничный лот, то естественно фестивалям негде будет проходить, но Особый денёк (Безделья, страшный и т.п.) останется, и у симов будет выходной.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Ребят, подскажите что делать с людьми? у меня их вообще нигде нет, ни в клубах, ни в ресторанах, максимум днем в парке пару человек, и на сим фесте 3-4, а про праздники молчу, стоят только продавцы, мод ставила не помогает, играю в Сайлинд Тайдс, хелп ми, может стоит город поменять?
Или так как стоят средние настройки графики, (пк мощный) игра самостоятельно не хочет перегружать участки?
 
Верх