Новый сезонный участок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Проникнитесь духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках!
Разработчики создали 12 уникальных праздничных лотов для каждого из официальных городков, выпущенных до сих пор в различных дополнениях к игре или в Сторе.

- Если вы начинаете новую игру в городке, праздничный лот для этого городка уже будет на месте - обычно он заменяет главный парк в городе. Если вы загружаете ранее созданное сохранение после установки «Времён года», игра спросит Вас, хотите ли вы добавить празднества в свой город, и покажет, какой конкретно лот собирается заменить. У вас также будет возможность разместить его вручную где-нибудь ещё, если хотите.

- Для всех городков как праздничный лот, так и тот лот, который заменяется на праздничный, будут находиться в библиотеке общественных зданий в режиме изменения города, так что позднее вы можете переставить их местами в любое время или добавить один из них в пользовательский городок (где они автоматически размещаться не будут).

- Можно создавать свои собственные праздничные лоты, которые будут переключаться между разными сезонами. Вся функциональность лота, изменяющего свой облик, контролируется маркером сезонного участка - объектом, доступным в режиме отладки Buydebug. Этот маркер позволит вам выбрать, какие объекты появятся на лоте в какое время года. Вы даже сможете, если захотите, использовать маркер сезонного участка для обновления других общественных или жилых участков, чтобы они изменялись в течение года.
Туториал по использованию этого маркера.

- Чтобы создать праздничный лот, нужно в режиме изменения города выбрать тип участка "Праздничная площадка", и маркер сезонного участка будет автоматически размещён на лоте. Этот маркер открывает множество возможностей для продвинутых строителей, которые хотят, чтобы их лоты менялись в течение года.

- Маркер сезонного участка работает и на жилых лотах, так же он позволяет присвоить лоту название, меняющееся для каждого сезона. В городке может быть любое количество участков с этим маркером. Это значит, что Вы сможете проводить фестиваль хоть на 5 лотах одновременно или разместить разные развлечения фестиваля на разных участках. При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

- Особый праздник сезона проходит в последний день сезона.

- Такие объекты, как будка для поцелуев и торговая палатка не будут доступны для дома, потому как для них нужны NPC. Большинство других фестивальных объектов можно поставить где угодно. Некоторые эксклюзивные объекты, такие как конкурсы едоков или дом с привидениями, можно получить в дом, заработав достаточно фестивальных билетиков или купив в buydebug.

Расположение сезонных лотов:
Сезонный лот заменит собой поместье "Лексингтон"
Палаточный лагерь "Воронье гнездо"
Парк "Просторы Бриджпорта"
Центральный парк
"Воспоминания о Ривервью"
"Зловещий парк"
Склад "Закрома"
Песочница "Морская звезда"
Центральный парк
Парк "Верде"
rgjfrvn5c9dk.jpg
Твинбрукский городской центр
Место для пикников в Берилловом переулке
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Подскажите, пожалуйста, моя симка хочет провести время в семейном аквапарке. Где его искать? Извините, если вопрос не в тему, не нашла, где об этом можно спросить.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
в закрытых сезонных лотах есть свой резон, особенно в сезон дождей. Хотя почему то на них народ в дождь все равно не появляется. Трусы!
Так что у меня в городе 2 сезонных участках. Один открытый у ратуши и закрытый у научного института. Удобно!
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Я перепугалась, когда мой Йен вышел из Дома Ужасов призраком. Вот уж правда страшный денек!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
А еще симы после посещения дома призраков могут описаться, упасть в обморок и вырвать. Вот уж атракцион для неслабонервных
 

Kit_Xizer

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Я правильно понимаю, у меня сейчас два парка для сезонных праздников (город Санлит Тайдс) на этих парках в свое время года сами появляются всякие фургончики, кабинки для фотографий и поцелуев, тестер на совместимость, и ничего устанавливать самой не надо?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Странно, у меня вообще маркеры сезонного участка не активны, и маркеры гробниц тоже. А хотелось лот подправить.
 

Casalle

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Где кабинки то эти искать? Играю в Хидден Спринг. Дождь, грозы осенью не переставая идут. На Хеллуин пыталась найти где проходит праздник, нету нигде... Хотя лот "Место для пикников в Берилловом переулке " отметила "для праздников"

Подскажите?

ЗЫ: Еще не могу найти, где брать зонт
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kit_Xizer сказал(а):
у меня сейчас два парка для сезонных праздников
фестивальный лот должен быть один, если только вы сами второй вручную не устанавливали. В Санлите это Песочница "Морская звезда". Все сезонные объекты появляются на второй день сезона.
Casalle, тот лот, который вы указали и должен меняться. Если этого не происходит, попробуйте в Режиме изменения города удалить его и заменить на аналогичный из вкладки Общественные участки.
Зонт в режиме покупки - для улицы - Активный отдых
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Первый фестиваль прошёл ужасно, два дня шёл дождь, а на конкурсе по по еданию хот-догов симка умерла от голода. "Чудный" денёк был!
 

Анкель

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
3
Кстати, а что в библиотеке за общественный лот лежит сезонный, похожий на крытый стеклянный шар? это же вроде не фестивальный вовсе.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
А у меня совсем симы не посещают этот участок. Причём, неважно, праздничный день или нет. Приходит человека 3, и те дети или подростки. Даже мод поставила, чтобы больше народу было-не помогает.
 

caprichio

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, где на праздничном лоте в Сансэт Вэлли находится этот сезонный маркер? Весь парк уже осмотрела по несколько раз и ничего не нашла...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
caprichio сказал(а):
Подскажите пожалуйста, где на праздничном лоте в Сансэт Вэлли находится этот сезонный маркер? Весь парк уже осмотрела по несколько раз и ничего не нашла...
Вы ввели код:
TestingCheatsEnabled true
а затем код:
buydebug
 

caprichio

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, это-то я ввела, я на самом участке маркер найти не могу.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
у меня каждый сезонный праздник человек 15 на фестивали и все участвуют в разных конкурсах и.т д
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
люди а как сделать чтоб больше народу было ато у меня максимум 2 чел приходит(((печалька
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
LAITASIS сказал(а):
люди а как сделать чтоб больше народу было ато у меня максимум 2 чел приходит(((печалька
у кого как, у кого-то много, а у кого-то очень мало. так-что не знаю. но слышал есть мод добавляющий людей.
 
Верх