Новый сезонный участок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Проникнитесь духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках!
Разработчики создали 12 уникальных праздничных лотов для каждого из официальных городков, выпущенных до сих пор в различных дополнениях к игре или в Сторе.

- Если вы начинаете новую игру в городке, праздничный лот для этого городка уже будет на месте - обычно он заменяет главный парк в городе. Если вы загружаете ранее созданное сохранение после установки «Времён года», игра спросит Вас, хотите ли вы добавить празднества в свой город, и покажет, какой конкретно лот собирается заменить. У вас также будет возможность разместить его вручную где-нибудь ещё, если хотите.

- Для всех городков как праздничный лот, так и тот лот, который заменяется на праздничный, будут находиться в библиотеке общественных зданий в режиме изменения города, так что позднее вы можете переставить их местами в любое время или добавить один из них в пользовательский городок (где они автоматически размещаться не будут).

- Можно создавать свои собственные праздничные лоты, которые будут переключаться между разными сезонами. Вся функциональность лота, изменяющего свой облик, контролируется маркером сезонного участка - объектом, доступным в режиме отладки Buydebug. Этот маркер позволит вам выбрать, какие объекты появятся на лоте в какое время года. Вы даже сможете, если захотите, использовать маркер сезонного участка для обновления других общественных или жилых участков, чтобы они изменялись в течение года.
Туториал по использованию этого маркера.

- Чтобы создать праздничный лот, нужно в режиме изменения города выбрать тип участка "Праздничная площадка", и маркер сезонного участка будет автоматически размещён на лоте. Этот маркер открывает множество возможностей для продвинутых строителей, которые хотят, чтобы их лоты менялись в течение года.

- Маркер сезонного участка работает и на жилых лотах, так же он позволяет присвоить лоту название, меняющееся для каждого сезона. В городке может быть любое количество участков с этим маркером. Это значит, что Вы сможете проводить фестиваль хоть на 5 лотах одновременно или разместить разные развлечения фестиваля на разных участках. При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

- Особый праздник сезона проходит в последний день сезона.

- Такие объекты, как будка для поцелуев и торговая палатка не будут доступны для дома, потому как для них нужны NPC. Большинство других фестивальных объектов можно поставить где угодно. Некоторые эксклюзивные объекты, такие как конкурсы едоков или дом с привидениями, можно получить в дом, заработав достаточно фестивальных билетиков или купив в buydebug.

Расположение сезонных лотов:
Сезонный лот заменит собой поместье "Лексингтон"
Палаточный лагерь "Воронье гнездо"
Парк "Просторы Бриджпорта"
Центральный парк
"Воспоминания о Ривервью"
"Зловещий парк"
Склад "Закрома"
Песочница "Морская звезда"
Центральный парк
Парк "Верде"
rgjfrvn5c9dk.jpg
Твинбрукский городской центр
Место для пикников в Берилловом переулке
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Katriel сказал(а):
да, это город из Стора, также как и Барнакл Бэй, Лаки Палмс, Лунар Лейкс и Санлит Тайдс.

жаль, я думала что новые жители будут с своими историями
angry.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Очучметь просто. Я на этом фестивале хотела поучавствовать в соревновании по поеданию. Стала поедать хот-доги, и... померла. Призрак как от голода. Пришлось выйти без сохраненки. Глюк что ли?
 

Anarazel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
instantofnight сказал(а):
Стала поедать хот-доги, и... померла.
Видно слишком любит хот-доги
biggrin.gif
а если честно то такое некто не говорил... боюсь симов на поедание сдавать
sm001.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
instantofnight, писали в соседних темах, что шкала голода при поедании может уменьшаться.. Жаль, что новый вид смерти не сделали от обжорства
dry.gif

У меня в Барнакл Бэй вроде другое место для праздников.. И, интересно, как на складе в Риверсайде проходят праздники.
Мой сим охотно участвовал во всех летних забавах, но пара человек на празднике - это очень мало.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
melissa-simka, скринов превращения не будет, ибо доступен участок только с 8 до 21. А превращение ночью происходят.

Чем то фестивальный день от прочих отлличается кроме выходного дня? И ли на сезонном участке одно и тоже, что 4 дня назад, что в фестивальный день? В чем фестиваль то заключается? В дополнительном выходном?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sestra, не знаю, как у других, но у меня в праздничный денек на лот приходит около 15 симов и все действительно выглядит как праздник, даже охота за пасхальными яйцами превращается в соревнование, поскольку стандартные симы выхватывают их буквально из-под носа. А в обычный фестивальный день симов на лоте 2-4.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Katriel, прикольно. значит есть смысл идти именно в фестивальный денек. Если мой комп не будет вылетать от такой нагрузки. Я вчера своих отправила так там действительно было 1-2 ч-ка. Скучно. А если будут толпы народа в праздник, то еще погуляем!!!
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Anarazel сказал(а):
Видно слишком любит хот-доги а если честно то такое некто не говорил... боюсь симов на поедание сдавать
Вот я и подумала - отравилась что ли?) Просто она умерла, и у меня в семье остался один кот. И до того, как высветилось сообщение, что в доме не осталось людей и сейчас приедет соцработник и заберет оставшихся животных, я успела заметить, что мой соперник тоже упал на землю и схватился за живот. только он так и не помер, полежал и встал 0_0 видать, хот-доги несвежие были.
DeadManiac сказал(а):
instantofnight, писали в соседних темах, что шкала голода при поедании может уменьшаться.
да, вот второй раз решила поучавствовать - заметила. стала ее вверх кодом разработчика подтягивать))
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
instantofnight сказал(а):
Quote (DeadManiac)
instantofnight, писали в соседних темах, что шкала голода при поедании может уменьшаться.

я думала это они так выплёвывают часть еды или блюют :D
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Участок бриджпорта самый ужасный жаль) это мой любимый город
sad.gif
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
Windwald, фестивали длятся весь сезон (кроме первого дня), а еще есть Особый праздник. Тогда симы просто проявляют более высокую активность, устраивают вечеринки (напр., костюмированнная вечеринка осенью, а-ля Хэллоуин).

Ясно, спасибо большое) Тогда очень хорошо, что можно весь год праздновать, а то подчас не знаешь, где занять сима до какого-либо события)
 

Bellatrix5

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Не знаю у кого как, но у миеня на Свободный денек 16 Симов завалилось!!!! Вот это был праздник
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Ребят, у меня возник небольшой вопрос. А фестиваль в Риверсайде будет проходить внутри складаи или на свежем воздухе?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Сезонный участок просто прелесть. Особенно в полнолуние :з
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Вчера у симов лето закончилось. Веселились все до 2 часов ночи))) Пришло человек 10 + 6 моих симов))) Правда большинство либо каталось на роликах, либо симы сидел на скамейках)) Грустно как-то... на фестивальном лоте не хватает музыки, это я сразу поняла.)) Уж больно тихо)) Сами симы инициативу поучаствовать где-либо и купить что-либо не проявляли))) Их нужно было приглашать везде)) Но получилось достаточно весело и мило))

Только я понять не могу..а где же "покупать" что-нибудь за билетики?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Mysims007, обменивать билетики нужно в киосках с едой.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Да, я так понимаю игроки теперь тоже могут брать активное участие в изменение сезонов.
Достаточно интересно!
 

Kristisha_

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
190
Награды
3
При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны.

при клике на кого?
sm217.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kristisha_, при клике на маркер сезонного участка.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Мне понравился участок в Сансете, но проживаю В Апалузе, там очень прикольно, деревенски. Но в Санлит тайдс не понравилось, уж не удобно, на два этажа переключаться, даже разочаровался в нем, вода прекрасная, но острова, места мало ведь!
 
Верх