Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Void4D сказал(а):
Скажите, вот по этой ссылке старые прически http://thesims3.ru/forum/37-5841-1
а где найти новые? нигде?

Жмяк на симс стор посмотрите,там все по категориям распределено) жмите на подробный обзор у любой прически,там в самом низу будет написано -в какой набор она входит -например октябрь 2011,так вы поймете каких лет/месяцев прически
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Void4D сказал(а):
а где найти новые? нигде?
Остальные прически, как и сказали уже выше можно найти в наборах. Для того чтобы узнать какие в него входят файлы, нажмите на "Подробнее ". Потом откроется вкладка с официального сайта, где можно будет посмотреть на состав набора.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Олег, Тоесть все прически которые на сайте store отдельно, их можно найти и в наборах?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Void4D сказал(а):
Тоесть все прически которые на сайте store отдельно, их можно найти и в наборах?
если вам нужны только прически из store можно сделать так : скачать с торрента весь стор, и в программе S3PackageViewer просмотреть его - выбрать нужные прически и их поместить в игру
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
магии не хватало)интересно сделали,что в котле можно зелья варить
biggrin.gif
только толку от них мало
dry.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Вообще-то можно...Вы почитайте информацию на сайте *сюда Вы явно не заглядывали* + походите по трекерам
happy.gif
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
О, вышел новый набор (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)!

e5oqfZr.jpg

Но, к сожалению, фритюрница и мороженица плохо работают (я качала бесплатно). Симы используют невидимые миски и ложки, соскакивают, не поев, а еда в новых приборах продолжает бурлить и вертеться. После этого мороженица сама испачкалась.
Жалко, что предметы опять с глюками. Не знаете, есть ли фикс для исправления этих недостатков? А то уже я губу раскатала на новые блюда
sad.gif
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
PumpkinPie, а у меня вообще выносит игру при попытке мороженое сделать. Хотя предметы качала с этого сайта и ставила их через S3PW
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
PumpkinPie, я не обрабатывала файл набора рекомпрессором, а ставила набор в игру с помощью программы S3RepackerViewer, и симы нормально взаимодействуют с фритюрницей и мороженицей и без фикса (все блюда и тарелки видны).
Но фикс уже есть : скачать.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Из нового набора мне очень понравилась фритюрница. Всегда любила готовку в симс, а с ней так много блюд новых добавилось. Но есть и недостатки, конечно. Меня очень раздражает то, что симы бегут к ней, если голодны (или даже нет). Про холодильник вообще забыли. Один раз даже пожар устроили...
PumpkinPie сказал(а):
Но, к сожалению, фритюрница и мороженица плохо работают (я качала бесплатно).
Странно. У меня все в порядке с ними, хотя скачивала тоже бесплатно.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
А меня эта вещица заинтересовала,очень удобно должно быть да и радует,что симы могут не отставать прогресса.Да и новый набор появился
happy.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Evil_Omega сказал(а):
меня планшетик тоже заинтересовал
очень удобно должно быть и современно.Описание вообще обрадовало: слушать аудиоуроки по беспроводному соединению во время спортивных упражнений, уборки или других занятий. Ученики теперь с легкостью смогут выполнять домашние задания! А еще - покупать книги через Интернет, читать материалы из библиотеки, играть в сетевые игры...Т.е. можно не тратить время на чтение,а спокойно повышать навыки занимаясь домашними делами
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
И снова сюрприз от ЕА.
Набор "Технофобии нет"
(с новым функциональным предметом)

Thumbnail_688x336.jpg


Сразу о главном:
Набор включает в себя замечательную штуку: "Все и сразу-6000"
В результате долгих исследований и тестирования, повторений 5999 раз и помощи трех лам-талисманов группа ученых из "Нано-лама Симколково" разработала нечто поистине уникальное! Это планшет "Все и сразу-6000"! Теперь можно выполнять несколько действий одновременно, улучшая навыки. Например слушать аудиоуроки по беспроводному соединению во время спортивных упражнений, уборки или других занятий. Ученики теперь с легкостью смогут выполнять домашние задания! А еще - покупать книги через Интернет, читать материалы из библиотеки, играть в сетевые игры... и все это возможно благодаря планшету "Все и сразу-6000"! Вам будет чем заняться!

Стоимость в игре: 750 с-в.
Находится в разделе: Электроника - Компьютеры

Доступны 4 действия:
  • Читать книгу на планшете "Все и сразу-6000": по умолчанию доступны те же книги, что и при покупке книжного шкафа.
  • Купить книги через Интернет: стандартные опции книжного магазина.
  • Слушать аудиоурок: прослушивает один из аудиоуроков (см. список ниже). При этом сим может заниматься чем-нибудь еще. Немного абсурдно, но читать при этом обычные книги сим тоже может.
  • Играть в сетевую игру: играет в одну из игр.

    Планшет убирается в багаж и там спокойно переносится.

    Список аудиоуроков:
    - Аудиоурок готовки "Объедение"
    - Аудиоурок игры на гитаре "Два аккорда и баррэ"
    - Аудиоурок логики "Практика Большого Взрыва"
    - Аудиоурок механики "Мастерим сами"
    - Аудиоурок нектароварения "Лучший вкус"
    - Аудиоурок обаяния "Будь мужиком!"
    - Аудиоурок писательства "Автор у автора автограф украл"
    - Аудиоурок рыбалки "Старики и море"
    - Аудиоурок садоводства "Процветание"
    - Аудиоурок фотографии "Фотография в фокусе"

    Стоимость: На первых порах набор продается в Сторе с незначительной скидкой и стоит 1500 симпоинтов, что примерно равняется 450 р.

    Купить: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Классно аудиоуроки, как интересено обязательно скачаю и посмотрю, как в игре.
smile.gif

О дорогой планшет, как же долго я тебя ждала в игре.
ЛеNчик, доктор Джи Гурда? x)
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
поставила вчера планшет (остальное не ставила - не нравится мне эта мебель) и уже опробовала. Прикольно работает! Слушая аудиоурок можно еще чем-нибудь параллельно заниматься. Понравилась идея! А вот мороженица так и не работает. (((( Выдает ошибку сразу. И не пойму почему.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
arietelarisa, а вы ставили мороженицу вместе с набором или отдельно ?
Если отдельно, то там надо ещё не забыть поставить файлы продуктов, из которых делается мороженое и файлы самого мороженого.
 
Верх