Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Lennertz

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
40
Эх, объекты, конечно, интересные и привлекательные, но был бы Store не коммерческим проектом по вымогательству реальных денег за виртуальные предметы(разрабы об альтруизме, видать, слыхом не слыхали X), всем было бы счастье. Наверное, при создании Stor'a Electronic Arts руководствовались принципом:"Любой каприз - за ваши деньги":)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Тётенька,
Да, юмор еще тот, особенно, если учесть, что после всех этих действий с машиной "Мегабедлам" , у симов появляется отрицательный мудлет "неприличное поведение" или действии, ну или, что то в этом роде.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans, я поставила Мегабедлам в отдельную комнатку (типа ванной комнаты) , и симы не получают отрицательных мудлетов.
Интересно то, что симы сами, по собственной инициативе, утром пользуются Мегабедламом и телепортируются с его помощью на работу и в школу.
Но при этом действие "приехать на машине на работу (или в школу)" не отменяется,
и симы после телепортации бегут обратно домой, чтобы сесть в служебную машину или школьный автобус.
biggrin.gif

Это очень неудобно, приходится самой действие отменять и тыкать на клавишу "отправиться в школу".
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
PMarpha,
Вы правильно сделали, что поставили Мегабедлам в отдельную комнату. Но машина расположена в разделе с джакузи и, по идеи не должна требовать уединения, так же как и джакузи, но разработчикам виднее... Ведь, она и называется Мегабедлам, я перевожу большой бедлам (хаос, беспорядок).
smile.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
А нельзя уже где-то бесплатно скачать Мегабедлам. Самостоятельно я пока не нашла
sad.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Новый четверг - новый набор.
И снова разработчики радуют нас новым функционалом.

Набор "Вижу звезды"
Thumbnail_688x336.jpg


Набор включает в себя 34 предмета:
  • 8 причесок: 7 - женских, 1 - мужская.
  • 11 полных нарядов: 9 - женских, 2 - мужских
  • 11 верхов: 6 - мужских, 5 - женских
  • 3 низа: 2 - мужских, 1 - женский.
  • Новый функциональный предмет: Гипнотизер.


  • Гипнотизер:
    Thumbnail_300x300.png


    Гипнотизируйте друзей и знакомых (а если вы работаете фокусником, то и своих зрителей) с помощью собственного "Гипнотизера"! И неважно, дома вы или на сцене перед сотней зрителей, сила вашего разума способна превратить вас в настоящего повелителя!
    Досуг: 2
    Можно гипнотизировать другого или себя.
    В режиме покупки Гипнотизер находится в разделе сценического реквизита, вторая вкладка.

    Как работает:
    Симы собираются у гипнотизера, один крутит машину, второй - смотрит. У гипнотизируемого начинает кружиться голова. Появляется мудлет и пункт взаимодействия "Гипноз...". И дальше гипнотизер может делать все, что хочет. А именно:
  • Приказать вести себя как курица;
  • Приказать влюбиться в вас;
  • Приказать забыть приличия;
  • Приказать играть на воображаемой гитаре;
  • Приказать облегчиться;
  • Приказать принять позу;
  • Приказать проснуться;
  • Приказать проснуться в бодром состоянии;
  • Приказать танцевать.

    Подробные иллюстрации находятся в конце сообщения в соответствующем спойлере.

    Все предметы созданы в духе нового дополнения и замечательно подойдут для создания вашего собственного сценического образа.
    Отдельно хочется отметить возросшее качество причесок. ЕА явно сменили дизайнера.

    Стоит вся эта радость 2100 симпоинтов, до конца марта идет со скидкой и стоит 1700.
    Купить можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Оооооо вот этот последний набор мне очень понравился!)))
cool.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
The_Phantom, мне очень понравились прически. Особенно "гаговский" бант.
А вот мужские штаны вторые (не те, которые у меня в спойлере "Гипнотизер") совсем не понравились. Завитушки снизу все портят, получились какие-то перетянутые ремнями шаровары.
Хотя, если их правильно раскрасить, может и будут хорошо смотреться.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Уже скачала набор, в восторге от него! Гипнотизёр, думаю, пригодится и медику, чтобы внести какое-то разнообразие в старую карьеру. Интересно, что симы иногда "не ведутся" на предложение загипнотизироваться. Возможно, это как-то зависит от черт характера.
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
купила своим коровку,чтобы не скучали :) анимация у нее просто супер,такая прелесть!однажды правда активная симка-лежебока съела торт,но к счастью коровка ее выплюнула.сейчас дети подрастают - пришлось переместить коровку из детской в подвал
dry.gif
.
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
вот у меня пиратка и сторевские объекты не доступны,что очень жалко,а так очень бы хотелось проглотиса!
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Люди. а у всех после "Колдовать" (не зелье делать, колдовать) энергия у сима уменьшается?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Ragned, давно не колдовала. Уменьшается, но по-моему не всегда. У меня периодически она до 0 спадает и сим падает в обморок. Что-то типа побочного эффекта от колдовства.
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Худoжник сказал(а):
У меня периодически она до 0 спадает и сим падает в обморок. Что-то типа побочного эффекта от колдовства.

Да, у меня тоже упала. Спасибо за ответ, стало понятно, что не глюк игры.
s11.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Ragned, у моих с каждым колдовством уменьшается энергия на треть или на четверть, по-разному бывает. После 3-4 раз сим падает в обморок.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Машка10, наборы из стора не требуют дополнений. Проблема только в том, где искать потом Гипнотизер.
У меня по умолчанию он в "Для сцены" стоит
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
У меня пока нет Шоу-бизнеса, но гипнотезёр лежал где-то в увлечениях.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Скажите, вот по этой ссылке старые прически http://thesims3.ru/forum/37-5841-1
а где найти новые? нигде?
sad.gif
 
Верх