Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Друзья, я вижу, что пояивлась магия
smile.gif
Где её можно скачать бесплатно
smile.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я сейчас скачиваю "Жизнь полна приключений"-для меня этот набор самый лучший !
Пока я скачиваю вопрос : Скалолазолка эта прям до потолка ? Если да как они спускаются ?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
barselona1, она выше одного этажа, нужно два этажа без потолка,. Мало потестировала еще сама. У меня симка по легкому лазила(3 уровня сложности и соревнования), долго мялась оглядываясь по сторонам и полезла, а сверху эти крепления-маты(как назвать?) зашатались и она упала.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
PMarpha,
Большое спасибо! Я опробовала этот набор
smile.gif
Он мне очень нравится, только жалко, что кординально колдовать нельзя, ну, ничего )
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Пока играла одной семьей, в двух других коровки сдохли.
sad.gif
Нельзя их оставлять без присмотра.
По лазалке у меня сим с прокачанным спортом взбирается влегкую.
Что до волшебного котла - странно, что готовые зелья нельзя сливать и помещать в багаж. Или пей из котла - или на землю. Вообще по магии - я считаю, что самая лучшая система была в Makin magic (не считая трудностей с добычей ингредиентов) Там еще кристаллы из земли росли и добавляли новые способности. А кристальный шар давал задания - выполнив, вы поднимали характерики симам, при провале же они уменьшались.
 

Ksyshka240

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
cry.gif
Как же вам всем повезло) У меня не идут наборы((( Я ВСЁ перепробовала, и ничего не помогает. Была ошибка как и у многих, обновление требовалось,скачала программу, которая в package переводит- бесполезно, вроде всё правильно делаю, выносит из игры ( скачала там три файлика таких,там ещё надо было на один нажать и подождать несколько минут, вообщем всё перепробывал что можно, все возможные программы, и ничего((Помогите мне пожалуйста, если не тяжело, я уже целый день мучаюсь(((
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Ksyshka240, вам
Сюда - гайд по установке
и
Сюда - здесь описаны основные проблемы, а также пользователи помогают друг другу с установкой контента.
 

Ksyshka240

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Спасибо вам) Но видно я невезучая
sad.gif
Всё сделала как надо, но выкидывает из игры
sad.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Ааа, так вот как этот тортик получить... А я все кормлю ее и кормлю... Ну все коровка, ты на диете
biggrin.gif
 

Ksyshka240

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Помогите мне, пожалйста!!
sad.gif
У меня дополнения store пошли ,но я нажимаю,например на Проглотис Людоедию, и меня из игры выкидывает :(( Что делать?
 

Ksyshka240

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Из набора Порглотис Людоедия пошло всё, только на корову нажимаю и вылетает из игры
sad.gif


Я наверное слепая, но я не понимаю где моя проблема((

Кстати, через что вы все прокачивали? Через этот Вьювьер или как там его, или по-второму способу? И ещё вопрос ни у кого не вылетает из игры, потому что у меня я нажимаю на Проглотис-людоедию и у меня из игры вылетает(((

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Timka_RNB1

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
3
Корова всех выплёвывает. Независимо от черт характера((((((((((((
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Ksyshka240, Проверьте дополнительные материалы на конфликты вот этой прогой.

Для установки сторовских объектов я использую S3PackageViewer или Sims3Pack Multi Installer с последующей обработкой S3Repacker133.
Еще по всем скачанным файлам на всякий случай прохожусь TSR RigFix, чтобы с питомцами не глючило.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ksyshka240, сюда обратитесь. Здесь вопросы насчет установки доп. материалов в игру не обсуждаются.

Westish, все советы пишите в той же теме.
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Viento сказал(а):
Кстати, что примечательно: предсказания, сделанные у стола сбываются.
Да!Мне было предсказание "Вы даже не представляете какой подарок вам пришлют по почте".А у меня 2 сима молодожёны(только что обвенчались) соответсвенно я получил свадебный подарок!Сбылось!!!
 

maxi00

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
120
Награды
2
Где можно скачать набор "Много магии"?
Хочется почувствовать себя экстрасенсом :D
 
Верх