Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Аннабэлька, мне еще женское платье очень-очень понравилось. Пусть оно и одно, но сделано просто шикарно. Также очень хороши шляпки. Особенно бежевая
happy.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Можно такой вопрос: как правильно варить зелье в котле? Т.е. что нажать первым, что вторым и т.д.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Симья, большое спасибо за фикс.
А то я не могла понять, где этот черпак купить и почему он невидим. Догадывалась, что скорее всего фикс будет нужен, как с книгой заклинаний.
Вчера на эту тему вот здесь вопрос задавала.

Худoжник, у вас наверное лицензионный набор, поэтому черпак виден и без фикса.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
PMarpha, не в этом дело. Просто у некоторых черпак виден, а у некоторых - нет. Это всё от игры зависит, т.к. видел человека, у которого 100% купленная версия, но черпак тоже не отображался.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
PMarpha сказал(а):
Худoжник, у вас наверное лицензионный набор, поэтому черпак виден и без фикса.
Да, лицензия и игра, и набор.

Симья, попробовала сварить зелье.
Изначально в сумке был Рубин. Затем при помощи колдовства из котла выловила Септарианский камень и (кажется) Компендий. Сложила все это в котел и нажала "Сварить зелье". Симка помешала в котле черпаком какое-то время, затем вода позеленела и вылезло вот такое сообщение: "Создано зелье эмоций! Примите его, чтобы почувствовать любовь".
Выпила его и получила мудлет "Навязчивая странность". И сообщение о том, что симка жутко хочет кого-нибудь обнять. Затем такое сообщение (действие "Выпить" при этом еще не закончилось): "Хочу, чтобы все мои друзья стали лучшими друзьями. Чтобы всегда было кого обнимать и целовать"
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Худoжник, т.е. нужно поместить в котёл металлы/камни и всё это сварить. Интересно, а подойдут ли фрукты и рыба?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Симья, только камни просит. Когда я складывала семена и камень ничего не сработало. Но ингредиентов должно быть обязательно три.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вчера немного опробовала набор.
Симка с первого раза наколдовала в котле металл за 4200 симелионов.
Готовила зелье из разных съедобных ингридиентов : овощей и фруктов , всё время получалось "Зелье голода" . Попробовав его, симка корчила рожицы и плевалась.
С куклой Вуду тоже поразвлекалась немного. Связала куклу с одним симом на вечеринке и наколдовала на него "Стрелу Купидона".
Сим тут же влюбился в мою симку и начались бесконечные поцелуи и прочие амуры-тужуры-абажуры.
happy.gif

Весело, одним словом...
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
PMarpha сказал(а):
Весело, одним словом...
Я от набора на самом деле в восторге. При небольшой стоимости котла разбогатеть без кодов можно вообще за 1 сим-день только на разных редкостях.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Симья сказал(а):
Кстати, а почему бы не создать тему для стора отдельную?
Хорошая идея. Так сейчас и сделаем.
Объединю эту тему с "Проглотис Людоедия" и переименую ее на "Объекты из Store". Только там особое правило будет...
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вот моя симка связывает куклу Вуду с Каем Лейко в гостях на вечеринке


А это результат наколдовывания на него же "Стрелы Купидона".
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Темы объединены и приведены в порядок
После выхода подобных дополнения из Store информацию можно писать здесь
Так же нужно будет выслать ссылку на нее модератору подфорума в ЛС
Она будет добавлена в первый пост или в подраздел "Интересные сообщения"
Всего наилучшего :)
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Немножко поиграла с этим магическим набором. Пока в котле получились такие зелья:
3 любых металла - зелье гигиены
3 продукта (все равно - овощ, фрукт, мясо...) - зелье голода
3 драгоценных камня (тоже любых) -зелье любви

Но самое главное - Зелье Скорочтения! - алмаз, золото, черная рыба(все книги, находящиеся в багаже, становятся прочитанными, очень ценно для изучения навыков!!!)
Надо ещё попробовать с тремя метеоритами)))
Кстати, от зелий потребности не повышаются и не понижаются (по крайней мере у меня), только немного сытости прибавляется)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Анонс февральского обновления в The Sims 3 Store

TheSims Studio анонсирует февральское обновление The Store. В нем нас ожидает набор гостинной "Сафари", набор одежды и причесок и очередной объект с эксклюзивной анимацией - стена для скалолазания. Впервые о ней нам поведал праздничный календарь запущенный в официальной группе The Sims 3 на facebook в декабре, и уже в ночь с 29 на 30 января эти наборы будут доступны к скачиванию.

Источник
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Симка гадает на шаре Мэттью Хэммингу



Похоже клиент остался доволен результатом.
biggrin.gif


Кстати, после принятия зелья "Принудительной гигиены" (из 3-х металлов), появлялись сообщения :
"Кручу-верчу, чистотой сиять хочу."
и "Надо, надо умываться, и купаться, и плескаться. И чистюлей оставаться."
А симка постоянно бегала то руки мыть, то зубы чистить.

Сварила зелье из 3-х метеоритов - называется "Зелье терпения".
Выскочило сообщение : "Вы узнаете как оно действует...позже."

Пыталась сварить из 3-х змей , 3-х птиц - безрезультатно, получается вода.

Из 3-х бабочек - зелье Тщеславия. Симка постоянно рассматривает себя в зеркале .
Причём, стоя перед зеркалом, сама меняет одежду (повседневную\ официальную\ спортивную и т.д.) и любуется собой.
tongue.gif


Из 3-х рыб - Снотворное зелье . Сообщение : "Теперь соню из пушки не разбудишь". Шкала бодрости сразу стала красной и симка пошла спать.

Бешеная коровка с утра "порадовала" - позавтракала почтальоном.
Так что симке пришлось поработать дояркой.




Бодрит !
happy.gif



smile.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
PMarpha сказал(а):
Бешеная коровка с утра "порадовала" - позавтракала почтальоном.
вот правильно пора что то делать с почтальонами а то поднадоели уже))пошла кормить свою проглотию))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Симка закончила свои дни в коровке. Бывает. Но каково было удивление прочесть в газете, что она умерла от голода! "Голод-не тетка. Голодание хорошо в меру! Дженевера К, доведя себя до голодной смерти..."
Хотя да, умерла она-таки от голода. Коровкиного.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Сегодня выскочило интересное сообщение: "Приготовьте особое зелье, используя всё радужное: радужного жука, радужную форель и камень радужник" У меня пока не получилось, т.к. ингредиенты редкие (для меня). У кого получится, напишите об этом зелье сюда, ладно?
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Почтальоны, что приходят на мой участок, увы, в упор не видят Бешеную коровку. Хотя и стоит она рядом с почтовым ящиком. И няньки, и горничные не обращают на беднягу никакого внимания! Машет она своим тортиком уже недели две. Мои симы рады бы его скушать, но я не даю
wink.gif
Жду "гостей".
 
Верх