Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Симья сказал(а):
Сегодня выскочило интересное сообщение: "Приготовьте особое зелье, используя всё радужное: радужного жука, радужную форель и камень радужник" У меня пока не получилось, т.к. ингредиенты редкие (для меня). У кого получится, напишите об этом зелье сюда, ладно?
Симья, Ура ! Мне удалось-таки создать это зелье.
biggrin.gif
Симка раздобыла радужную форель и камень радужник , а радужного жука поймала кошка.
Называется оно - Мощное зелье чистоты.
После создания зелья выскочило сообщение : "Лучше всего его использовать на ничего не подозревающих гостях, когда в доме беспорядок." и "Зелье чистоты поможет мне отмыться ! И почистить одежду. Жаль, что оно не заставляет гостей готовить еду."
Даёт мудлет "Сильное колдунство" +30 на 3 часа.
После того как симка выпила это зелье, началось целое представление : вокруг симки появилось пламя , как при использовании телепорта


А ко всем сан.-техническим устройствам (раковины, унитазы, мусоросжиматели и т.д.) протянулись мыльно-пузырьковые дорожки, и они стали самоочищаться

С Зельем скорочтения тоже поэкспериментировала (золото, чёрная рыба, алмаз ) :
если положить в багаж к симке книги по изучению навыков и принять это зелье, то навыки повысятся на 1 уровень.

Кстати, моей симке не удалось связать с куклой Вуду симов с чертами характера "Злой" или "Вредина".
Вот такой была реакция Бо Меррика (злой)

Так же вёл себя и Том Ворди - вредина.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Захожу сюда и визу бешеную корову,вы бы меня видели!! Да,прикольно мне нравится.
biggrin.gif
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Еще одно зелье:
Зелье телепортации (бабочка радужник, плод жизни, сверкающий самоцвет). К сожалению, не разобралась, как оно работает.
И ещё: если вам не хватает одного ингредиента из зелья, то положите то, что есть, и нажмите "колдовать" - скорее всего выпадет нужный третий ингредиент)))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
PumpkinPie сказал(а):
И ещё: если вам не хватает одного ингредиента из зелья, то положите то, что есть, и нажмите "колдовать" - скорее всего выпадет нужный третий ингредиент)))
PumpkinPie, О ! Спасибо за ценную информацию, потому как находить этих чрезвычайно редких бабочек и жуков очень проблематично.

Опробовала Зелье телепортации.
Работает оно так : после того как симка выпьет зелье, она может перенестись (телепортироваться) в любое место один раз.
Кликаете в то место куда хотите симку переместить => опция "Телепортироваться сюда".

И ещё такой вопрос : кто-нибудь понял , что происходит с симом, которого проклинают с помощью куклы Вуду ?
Моя симка прокляла уже двоих папарацци, и что было с ними потом - неизвестно (но я их больше не видела
biggrin.gif
).
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
У меня, когда симка пробует приготовленное зелье и при этом корчится, хватается за живот, вот как на скрине
234cf4bc1bfe.jpg
после ничего не происходит, а если пробует и с одобрением поднимает палец, вот так
abbc3b783e15.jpg
происходит именно то, какое зелье приготовлено. Вот, например, при употреблении зелья телепортации вышла табличка: "Зелье телепортации такое мощное, я почти лечу"
c34fc0bd0867.jpg
При приеме зелья терпения (3 маленьких метеорита), вышла табличка: "действие зелья вы ощутите позже" и действительно, когда на следующий день у симки умерла мать, она не плакала и не было мудлета скорби.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Может кто-нибудь для наглядности составить список ВСЕХ зелий в игре, желательно со скринами и описанием действия, как до этого делала PMarpha? Было бы очень удобно и тем, кто ещё не пользовался, и тем у кого вообще нету (хоть посмотреть здесь). Если можно, ещё список ингредиентов добавить. Потом попросим Viento добавить это сообщение в шапку темы :3
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans сказал(а):
У меня, когда симка пробует приготовленное зелье и при этом корчится, хватается за живот
svitlans, моя симка так ведёт себя после того, как выпьет зелья, которые приготовлены из каких-нибудь 3-х однотипных ингридиентов.



Появляется мудлет "Навязчивая странность" :"Странные зелья заставляют персонажей вести себя крайне необычно".(Настроение +15 на 3 часа.)
И симка всегда начинает вести себя в соответствии с выпитым зельем.
Но это всё зелья по-проще , как бы рангом по-ниже.

svitlans сказал(а):
с одобрением поднимает палец, вот так
А так у меня симка реагирует на супер-зелья, те, которые приготовлены из 3-х разных ингридиентов.
Мудлет от них "Сильное колдунство" +30 на 3 часа.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Зелье скорочтения
Требуется: бриллиант, золото, черная рыба.
Зелье скорочтения позволяет прочесть книгу в багаже сима - мгновенно. Когда приготовлено зелье выскакивает табличка: перед тем как выпить его, положите в багаж нужные книги.
Действие зелья - выпитая порция зелья, повышает навык по книге в багаже на 1 скил, выпьешь вторую порцию зелья - навык повышается еще на 1 скил. А не так как
PumpkinPie сказал(а):
все книги, находящиеся в багаже, становятся прочитанными,
.
PMarpha,
Но у меня не появляется мудлет "Навязчивая странность" :"Странные зелья заставляют персонажей вести себя крайне необычно".(Настроение +15 на 3 часа.) Не знаю, может все от игры зависит?..
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans, то есть у вас все простые зелья типа : Зелья тщеславия, Снотворное, Зелье эмоций, Зелье голода, Зелье принудительной гигиены - не работают ?

А какая у вас версия игры ? У меня 1.29 ( вообще-то этот набор на более низкую версию и не должен устанавливаться. Только конечно если его принудительно вьювером не ставить.)
Игра у меня лицензия-диски, набор скачан с этого сайта и установлен вот это фикс (#108).

Небольшое добавление по Зелью скорочтения : книги в багаж к симке можно класть по многим навыкам одновременно.
По каким навыкам положите книги, те и будут изучаться.
(У моей симки лежат книги сразу по 7-ми навыкам. Классное жульничество...
biggrin.gif
)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
PMarpha,
PMarpha сказал(а):
все простые зелья типа : Зелья тщеславия, Снотворное, Зелье эмоций, Зелье голода, Зелье принудительной гигиены - не работают ?
Все эти зелья у меня вроде работают (все таблички выходят, происходит все как описано), но не появляется мудлет "Навязчивая странность".
У меня версия игры 1.26 и поставила набор я именно этой программой. Не знаю какой фикс в сообщении №108 (его там по ссылке нет), у меня Fix for New Magic Sets.
Да, Зелье скорочтения повышает навык по всем книгам в багаже, но только на 1 скил навыка, а не сразу по всей книге (и то навык повышается в порядке очередности, т.е. если книга в багаже II уровня, а у сима навык развит, например, на 2 скила, то зелье не повысит навык вообще).
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
svitlans, а где можно найти этот Fix for New Magic Sets.? (у меня не отображается в игре черпак и игла)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans, действительно, ссылка на фикс почему-то стала нерабочей. (у меня фикс MagicItemsFixV3 )
(Пы.сы. о, понятно, почему ссылка не работает : она была на MagicItemsFix ,который весил 7,17 MБ , а новая версия V3 весит всего 16 КБ
wacko.gif
Старую похоже просто убрали. Поставила себе новую, проверила - работает).
Я знаю как работает Зелье скорочтения, писала об этом в сообщении #131.
wink.gif
smile.gif

valkirra,
отправила фикс вам в личку.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
YocheK,
у вас пока нет доступа в личку, наберите 10 сообщений.
Держите фикс
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Все идет, ну надо же))) Очень интересный наборчик, магии как раз не хватало)
biggrin.gif

Понравился стол для гаданий, теперь утро симки начинается с очередного предсказания на день грядущий) Я только одного не поняла - платье на симке со шляпкой стандартное или тоже было в наборе, а то я что-то запуталась.
wacko.gif

Сначала устанавливаться набор не хотел, но потом я его прогнала через Packageviewеr - и вуаля! - все пошло и очень даже хорошо работает. Я уже испугалась, что не захочет работать, как было с Книгой Леди-танцовщицы, но на этот раз все заработало!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
elSIMka, стандартное, которое с корсетом и ожерельем еще идет в официальных нарядах. просто перекрашенное и с перчатками.
 

YocheK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
4
А мне кукла вуду понравилась. Благословишь ею персонажа и у того +50 настроения мудлет.
15d237d887cc.gif
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Простите, если я слепая, НО! Никак не найду ссылку на магический набор!!! Если она есть на форуме - "ткните носом", пожалуйста!!!
Сорри! Уже нашла! Была не внимательна...
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Оказывается бешеная коровка помирает, если долго не ела
sad.gif
У меня она сима выплюнула(он любитель природы был), его жена - внимательная, м. б. поэтому у неё даже желания тортик попробовать не появилось. Всякие няньки-почтальоны корову игнорировали. А потом оба сима умерли от старости в один день. И корова съела Смерть
wacko.gif
Жаль не успела заскринить этот момент. Правда она сразу выплюнула. А так как у меня остался всего один сим(сын умерших супругов), то я не давала ему взять у коровы торт. В итоге - приходит он как-то от подруги, а коровка бездыханная лежит... Жаль её
cry.gif
 

Arina0505

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Скачала из Store книгу.Взаимодействия:Изучить заклинание->Призыв,призыв знакомого,какая-то фигня название которой я не запомнила,чары,озверин.Но только как мой сим подходит к этой книге,сразу же отлетает.
cry.gif
 
Верх