Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
SimCreatev,
ой, я ещё не пробовала, может, это у вас что-то не так?
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Что то эта Проглотка никак не хочет свой торт показывать. Один раз выставила- я приказал симке съесть, но я забыл что она счастливица и растение ее выплюнуло. С тех пор она вообще не охотится. Я ее не кормлю, но она не хочет охотится.
wacko.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
некит93 сказал(а):
Что то эта Проглотка никак не хочет свой торт показывать. Один раз выставила- я приказал симке съесть, но я забыл что она счастливица и растение ее выплюнуло.
Корова может выплюнуть сима совершено случайно
некит93 сказал(а):
Я ее не кормлю, но она не хочет охотится.
Корову нужно не кормить 3-5 дней, чтобы она язык показала
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Фрэйя, но ведь возле опции "Съесть тортик" рисунок трилистника. Действие связано с чертой характера.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
некит93, у меня кроме трилистинка были нарисованы значки черт характера: храбрый рассеяный, невезуйчий. Пока больше не проверяла, может еще что-нибудь выползет. Так что это еще ничего не дает. Советую подождать немного и она высунеет тортик
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
некит93, корова у меня случайно съела ребёнка, правда выплюнула,типа детей не ест-и уже неделю тортик не показывает
wacko.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Не играла в Sims 2, но про эту коровку слышала много!
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Пожалела, что купила ее. Т.к. с недавнего времени играю принципиально без кодов, приобрела коровку, чтобы омолодить любимую симку перед переходом во взрослое состояние.
Корова простояла 10 дней и сдохла, за это время трижды появлялся торт, но на него ни разу не клюнул ни один папарацци, хотя они вокруг толпами ходят. Два раза на торт покушалась домработница, но оба раза корова ее выплевывала. Третий раз торт появился, но его просто никто трогать не стал.
В общем на 10 день корова сдохла от голода, а симка постарела.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Худoжник, какой кошмар!
Она еще и сдохнуть может, оказывается! У меня тоже всех выплевывает, просто котенок а не Людоедия! Кстати, когда в последний раз выплюнула, я обратила внимание, что она тортик спрятала, будто наелась.
wacko.gif

Каких же симов она переваривает?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Вышел фикс, исправляющий невидимый черпак и иглы. Тык. Класть в папку Mods->Packages
ЗЫ. Кстати, а почему бы не создать тему для стора отдельную? Или такая уже есть?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Симья сказал(а):
Вышел фикс, исправляющий невидимый черпак и иглы.
У меня вроде все работает нормально =/ Странный баг.

Симья сказал(а):
ЗЫ. Кстати, а почему бы не создать тему для стора отдельную? Или такая уже есть?
Не видела такой. Было бы неплохо
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Худoжник, замечательна вещь, сейчас уже устанавливаю через компрессор:) Так что счастье! А мне как раз нужно было гадать, так что очень вовремя!
 
Верх