Скрин-арт Облака мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589


Решилась открыть свой скрин-арт. Сначала будут простенькие постановочные и скрин-арт работы с минимальной обработкой, но дальше постараюсь расти.

Почему "Облака мечты"? Облака высоко в небе символизируют вершины, к которым нужно стремиться. Вместе с тем, чего достичь очень трудно или невозможно. Мечты.​
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Работа с зимних "Сезонов", участвовала впервые. Спасибо большое katsol, которая поняла идею моей работы. По задумке, снегурочка и паренек столкнулись у входа, и она делает знак "Тише!", чтобы их не заметили веселящиеся ребята за поворотом. Можно еще решить, что те спрятались, чтобы подсмотреть. Позы для парня на заднем плане, развалившегося в кресле и снегурочки, делала сама.)) Надо будет его ближе показать.

Работа № 3
Темы: Поцелуй под омелой; Ах, Снегурочка-краса!


*кликабельно*

Дети в симс 3 ходят собирать конфеты на "Страшный денек". Работа из ТМ. Здесь я использовала "китайскую" обработку фотографий, чтобы создать атмосферу Хеллоуина.
pl7zse7.jpg


FhpZMyn.jpg
Старая работа с конкурса 2013 года "Лицо с обложки". С вырезанием у меня часто бывают проблемы, как и в этот раз.:фейспалм: Но иногда я справляюсь. Но мне нравится, что работа вышла живой. Мне она нравится, несмотря на все недостатки.
M8Stn.jpg

*кликабельно*
yH4wAYp.jpg

Мое мнение об этой работе еще тогда на конкурсе выразила Британка, за что я ей до сих пор благодарна.
как-то так вышло у креатора, что симка на обложке почти живая, особенно лицо. В остальном же неаккуратно, но это лицо искупает все.)
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
sovenochenka, :привет2: Поздравлю с открытием Арт-темы! :конфетти:Красивое название ^_^
Работа с зимних "Сезонов", участвовала впервые
Молодец, что решилась! Первое участие в каком-либо конкурсе - всегда волнительно, но ведь так интересно! Надеюсь, и дальше встречать твои работы в конкурсах раздела "Скрин-арт и Фан-арт", в том числе и завоевывающие призовые места)
По задумке, снегурочка и паренек столкнулись у входа, и она делает знак "Тише!", чтобы их не заметили веселящиеся ребята за поворотом. Можно еще решить, что те спрятались, чтобы подсмотреть.
Я, признаюсь, подумала, что дети решили убежать с праздничного действа (у стола как раз два стула, а девочка в таком костюме, потому что сценку какую-нибудь показывала), и... первый поцелуй, в щёчку :любовь: Тема "Поцелуй под омелой", видимо, повлияла))
Позы для парня на заднем плане, развалившегося в кресле и снегурочки, делала сама.)) Надо будет его ближе показать.
Интересно посмотреть на неё поближе)
Старая работа с конкурса 2013 года "Лицо с обложки". С вырезанием у меня часто бывают проблемы, как и в этот раз. Но иногда я справляюсь. Но мне нравится, что работа вышла живой.
Оу! :eek: А чего столько лет не открывала тему? Девушка, действительно, "живая" и эмоциональная)

Вдохновения тебе на новые работы и пополнение "Облаков мечты"! :шарик:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поздравлю с открытием Арт-темы! :конфетти:Красивое название ^_^
Как я рада тебя видеть!
Спасибо огромное, я, если честно, думала, что меня закроют:oops::неуверенность: (обработки-то мало) и что ко мне никто не зайдет.:фейспалм::псих: *пессимист_мод_он*:лол2:

Я, признаюсь, подумала, что дети решили убежать с праздничного действа (у стола как раз два стула, а девочка в таком костюме, потому что сценку какую-нибудь показывала), и... первый поцелуй, в щёчку :любовь: Тема "Поцелуй под омелой", видимо, повлияла))
Да, именно, тише, а потом поцелуй.))^_^ Все правильно.
у стола как раз два стула
Да, для них. Только это молодые персонажи, а не дети. ^_^ Видимо, очень молодые.;)
Да, это нанятая снегурочка или гостья в костюме снегурочки.))
Интересно посмотреть на неё поближе)
Моя самая лучшая поза пока.) Не выкладывала ее отдельно, потому что у меня с диким скрипом (очень плохо) работает тройка. Но потом выложу в мастерской (и здесь покажу).
Оу! :eek: А чего столько лет не открывала тему? Девушка, действительно, "живая" и эмоциональная)
Спасибо, это моя самая живая симочка, она всегда как человек.) Любимая модель.)
Боялась, что мои работы слишком простые и некачественные. Я нормально знаю фотошоп, но мне симс пока сложнее обрабатывать, чем реальные фото.<_<
И игра не работает нормально.
Спасибо огромное за визит! :ромашкикраснеет:
Скоро выложу еще старые работы (поскребу по сусекам) и буду что-нибудь новенькое задумывать.)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sh@dow
спасибо огромное!:ромашки:

Работа 2014 года, мое первое (и пока единственное, надеюсь это исправить) участие в ТП. В соперники мне тогда досталась Banshee из службы спасения (поэтому я такого сильного соперника не ожидала), с более яркой работой. Но я довольна, так как воплотила то, что задумывала. Не больше и не меньше.)
Бетховен


*кликабельно*

KUx6SJF.jpg
Многие спрашивали, почему они просто стоят? Дело в том, что я вдохновлялась вот этим кадром из фильма.
HK7l2Pl.jpg
И симов старалась сделать похожими и над пятнами Бетховена при создании долго работала (все-таки, симодел из меня, надеюсь, лучше, чем артщик:rollblush:).Конечно, лучше бы Бетховен принял позу, но у меня не было поз для животных.

Надеюсь скоро перейти к моим любимым работам из шоу МиМ. И я наконец-то перестану краснеть.:лол2:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Работа 2014 года, мое первое (и пока единственное, надеюсь это исправить) участие в ТП.
Надо исправляться! Обязательно записывайся на участие в ТП :)
Все герои из любимого многими фильма детства легко узнаваемы, самый симпатяжка - конечно же, Бетховен ^_^ Окрас, что называется, в точку)
Многие спрашивали, почему они просто стоят?
А почему они обязательно должны что-то делать? Мне кажется, что так очень даже хорошо. И на тот кадр, которым ты вдохновлялась, очень похоже; так же, как и в фильме, чувствуется теплота семейных отношений)
В соперники мне тогда досталась Banshee из службы спасения
Мне на самое первое участие в ТП (по TS3) тоже в компанию Banshee досталась, и тоже из Службы спасения :смех:
с более яркой работой
Да, у неё все работы такие яркие ^_^ И как только она такую красоту делает?
Надеюсь скоро перейти к моим любимым работам из шоу МиМ. И я наконец-то перестану краснеть.
Ждём-с))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Annewood
ты - мой самый постоянный гость.:доволен::супер:Спасибо тебе за дружескую поддержку!
Надо исправляться! Обязательно записывайся на участие в ТП :)
Я арт открыла сегодня утром совершенно спонтанно, а как открыла - поняла, что хочу записаться.:)
Все герои из любимого многими фильма детства легко узнаваемы
Это самое главное.):доволен:
Окрас, что называется, в точку)
Да, я изучала его пятна на морде на других кадрах.:лупа: Впервые создавала животное, кстати.:Rolleyes2:
А почему они обязательно должны что-то делать?
Действительно.:супер::bleh:

И на тот кадр, которым ты вдохновлялась, очень похоже; так же, как и в фильме, чувствуется теплота семейных отношений)
Спасибо.)
Я еще хотела сделать, что все стоят и обнимаются за диваном, а Бетховен перед ним.) Может, сделаю еще.)
Мне на самое первое участие в ТП (по TS3) тоже в компанию Banshee досталась, и тоже из Службы спасения :смех:
Надо же.:смех: Это такая "проверка на прочность".))
Да, у неё все работы такие яркие ^_^ И как только она такую красоту делает?
У нее Бетховен стряхивал на родителей брызги на кровати.:) Жаль, что эта работа побилась в теме конкурса.:(
Благодаря твоему комменту это произойдет... сейчас.:смех: Просто не хочется все в кучу, одним сообщением оформлять.:p

Этими работами со зрителями шоу МиМ я горжусь. Пока это лучшие мои работы и по цветам, и по освещению, и по стилю. Шоу послужило для меня страстью и вдохновением. Было очень депрессивное состояние, когда оно закончилось, но и облегчение - такой марафон - больше трех месяцев почти неотрывно за компом.%):псих: Эти работы даже были опубликованы в журнале "Simsation" в номере, посвященном шоу, в статье про зрителей. Я за это очень благодарна редакции и отдельно kotishka. На снимках есть минимальная цветокоррекция.

Дрон_Усков, Byakko, sovenochenka, kotishka, Мария, Navia, Иван - посыльный Alesizile, JaNat, Селеста и NatalyJane.
Извините, что еще раз вас всех упоминаю, просто, чтобы было понятно, кто изображен, для тех, кто не знает.)

Спойлер

Дрон_Усков спит.))
B2ZxSzO.png


kotishka и Мария
u7CSdTZ.png


50xUblm.png


Navia, Посыльный Alesizile и JaNat

6k0FXML.jpg


Я и Byakko
rw4VMRP.png

*кликабельно*
*нажмите на картинку, чтобы увидеть остальные*​
Было еще много фото со зрителями, но эти - лучшие.^_^ Остальные на фан-арт не тянут.)))
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
sovenochenka, поздравляю с открытием! :шарик: Желаю твоей теме процветания, а тебе - много-много вдохновения на будущие работы!)
Цепляет, что у тебя в основном игровые постановки, и восхищает, мне например терпения на них не хватает)))) Замечательные арты, особенно порадовали с конкурса, такая минутка ностальгии)) Буду ждать новых работ :любовь:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Alesizile
ой, кто заглянул!^_^;)
Желаю твоей теме процветания, а тебе - много-много вдохновения на будущие работы!)
Ой, спасибо...:oops: У меня уже есть много идей, просто игра капризничает. Так что пожелаем ей капризничать хотя бы чуточку меньше.;)
Цепляет, что у тебя в основном игровые постановки, и восхищает, мне например терпения на них не хватает))))
Спасибо, но рисовать же сложнее, нет? Или что ты имеешь в виду?
особенно порадовали с конкурса, такая минутка ностальгии))
Ой, я тоже сидела много минут внимательно смотрела, представляла, как мы на этом скрине разговариваем...:плачу:^_^ Такая ностальгия захватила.:):oops:
Спасибо огромное за комментарий! Это для меня очень ценно!:шарик:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
У меня уже есть много идей, просто игра капризничает. Так что пожелаем ей капризничать хотя бы чуточку меньше.;)
*скрестила пальцы*
Пусть всё заработает, и новый арт порадует гостей темы как можно скорее! ^_^

Спасибо, но рисовать же сложнее, нет? Или что ты имеешь в виду?
Есть такие постановки, что ещё вопрос, что сложнее :смех:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
sovenochenka, с открытием!
Очень неожиданно было увидеть, что меня упомянули в теме, которую я даже никогда не видел:D
С этими фотками сразу такая ностальгия! Было же время. Так весело было!:rolleyes:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Дрон_Усков
спасибо большое,
Очень неожиданно было увидеть, что меня упомянули в теме, которую я даже никогда не видел:D
:смех: Упомянула для тех, кто пропустил шоу.))
С этими фотками сразу такая ностальгия! Было же время. Так весело было!:rolleyes:
Дааа...

Принесла, как и обещала, небольшой дополнительный арт к работе в Сезонах. Сделала сегодня, пока только цветокоррекция, долго провозилась с игрой...
Позу выложила в мастерской, можно рассмотреть.
oVVvhLy.png

wkOrUFV.jpg
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka, привет)
Было неожиданным и приятным сюрпризом увидеть здесь твою тему! Поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет: Пусть вдохновение и новые идеи никогда тебя не покидают!

Помню, мне эта работа очень понравилась на конкурсе. Постановка и выбранный ракурс очень интересные. А выражение лица Снегурочки получилось таким живым и озорным даже) Тут уже не возникает сомнений, что сейчас будет между этими двумя молодыми людьми, которые так наглым образом сбежали с основного празднования :хихикаю:
Интересный и живой кадр получился. Нравится обработка, как преобразились цвета, стали ярче и красочнее)
Старая работа с конкурса 2013 года "Лицо с обложки".
Действительно выражение лица девушки получилось таким живым и естественным. Взгляд несомненно приковывает, и не дает пройти мимо просто так)) Красивая у тебя модель, надеюсь мы ее еще увидим в новых работах? ;)
Замечательное, доброе семейное фото получилось) Сходство с кадром определенно удалось, но особенно главный герой таким похожим получился)
Этими работами со зрителями шоу МиМ я горжусь.
Ах, какое было хорошее время ^_^ Глядя на такие кадры, сразу такая ностальгия накатывает :девочкада: Замечательные фото получились, такая сложная постановка с многими в кадре, и свет, и обработка действительно замечательно у тебя получились) Такая живая и озорная компашка собралась, что невольно от них заряжаешься позитивом и хорошим настроением)
Принесла, как и обещала, небольшой дополнительный арт к работе в Сезонах.
Мне нравится его живое и озорное выражение лица))
В первый день столько работ новых, интересно их было рассматривать)) Буду ждать новых ;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo
дорогая, как я рада тебя видеть здесь!^_^;)
Было неожиданным и приятным сюрпризом увидеть здесь твою тему! Поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет:
Сююрприииз!:смех::обнимашки:
На самом деле это произошло совершенно спонтанно. Я давно хотела, но сомневалась.;)
А выражение лица Снегурочки получилось таким живым и озорным даже) Тут уже не возникает сомнений, что сейчас будет между этими двумя молодыми людьми, которые так наглым образом сбежали с основного празднования
Да, и над ними омела видна чуть-чуть. Спасибо, что так высоко оценила работу!;)
Могу с этими двумя еще арт сделать, если хотите.))
Интересный и живой кадр получился. Нравится обработка, как преобразились цвета, стали ярче и красочнее)
Хорошо, что ты заметила этот скромный кадр. Не знаю почему, но мне он очень нравится.))
Красивая у тебя модель, надеюсь мы ее еще увидим в новых работах? ;)
Обязательно!;)
Ее зовут Селения Мальс, она мне так дорога, что я ее даже в мастерскую не выкладываю.:p:смех:
Ах, какое было хорошее время ^_^ Глядя на такие кадры, сразу такая ностальгия накатывает :девочкада: Замечательные фото получились, такая сложная постановка с многими в кадре, и свет, и обработка действительно замечательно у тебя получились) Такая живая и озорная компашка собралась, что невольно от них заряжаешься позитивом и хорошим настроением)
Спасибо огромное, этой работой я горжусь.))
Мне нравится его живое и озорное выражение лица))
Спасибо! Его позы и позы снегурочки и парнька можно найти с моей мастерской.^_^;)
В первый день столько работ новых, интересно их было рассматривать))
В основном старые, одна новая.) Спасибо!

И, чтобы не с пустыми руками - старая работа - подарок под елочкой для Пенни. Это было давно, надеюсь, она не будет против.^_^


Новогодние Готы

9gDYmWS.jpg

LPnSYEG.jpg

Настроение в семье Готов было не очень, но как только они узнали, что нужно сфотографироваться для тебя, все тут же преобразилось: была наряжена елка под крики "Ура!" и топот ножек маленького Мортимера, Гунтер и Корнелия надели праздничные колпаки (глава почтенного семейства даже снял неизменную шляпу ради этого), Морти стал настоящим Робином Гудом, были проведены все возможные приготовления. В конечном итоге, получилось это фото. После этого, вдохновленные Готы отправились праздновать Новый Год дальше. :)
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ооо, Совенок, с открытием! Рада видеть в рядах скриншотеров:пока:желаю побольше чудесных работ и неиссякаемого вдохновения!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
sovenochenka, привет! Прости, что я пропустила такое знаменательное событие...:неуверенность:
С открытием тебя, дорогая! :ромашки:
Желаю творческих успехов, вдохновения и новых идей!
Все помещённые работы такие чудесные! А самое главное, они все позитивные и дарят нам хорошее настроение и оптимизм! Спасибо тебе за это!

небольшой дополнительный арт к работе в Сезонах
Не могу не выразить свой восторг от этой весёлой и динамичной работы. Чудесно, живо и весело!:палецвверх:
Подходящее название только придумай обязательно... Думаю, что это подчеркнёт её достоинство и значимость.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
sovenochenka
поздравляю с открытием темы!

вы меня покорили этой работой ^ ^
сразу вспомнилось далекое счастливое и беззаботное детство.
ну и, конечно же, собака, которой у нас давно нет и о которой я мечтаю.
спасибо вам за то, что оживили воспоминания)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Привет! :машу: Вот и я забежала к тебе в гости))
У тебя здесь такие интересные работы, в каждой есть своя изюминка, своя история ^_^ Особенно мне понравились скрины со зрителями МиМ, такие все весёлые и счастливые)) Вот смотришь на них и такая ностальгия по прошлой весне, по этому конкурсу... Уверена, теперь, когда у нас на сайте стартовало шоу "Остров", много зрителей захотят запечатлеть эти незабываемые моменты, проведённые вместе. Так что я уверена, что твоя тема пополнится новыми солнечными скринами с острова :солнце: Хочу пожелать твоей теме процветания, а тебе море вдохновения и неглючной игры! :розочка:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Toreno
спасибо большое, я очень польщена и рада твоему визиту!))
сразу вспомнилось далекое счастливое и беззаботное детство.
ну и, конечно же, собака, которой у нас давно нет и о которой я мечтаю.
спасибо вам за то, что оживили воспоминания)
Не за что, очень рада, что моя скромная работа так повлияла.;)
У тебя здесь такие интересные работы, в каждой есть своя изюминка, своя история ^_^
Спасибо большое, стараюсь.)
Особенно мне понравились скрины со зрителями МиМ, такие все весёлые и счастливые)) Вот смотришь на них и такая ностальгия по прошлой весне, по этому конкурсу...
Так что я уверена, что твоя тема пополнится новыми солнечными скринами с острова
Спасибо большое!
Обязательно пополнится, я старые еще не все донесла.:D
Не могу не выразить свой восторг от этой весёлой и динамичной работы. Чудесно, живо и весело!:палецвверх:
Спасибо большое, мне тоже очень нравится, позу я делала сама.^_^

Второе мое участие в ТП и первая победа.:первый:
Первоначальный вариант обработки был другим, но я не сохранила биг, не знала, можно ли без него посылать.:( Зато теперь выкладываю сразу два.
Первоначальный вариант, предзакатный, вечерний.
Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу не потому, что "обе не особо понравились, но...", а от чистого сердца!:двочкавоздушныйпоцелуй: А в особенности тем, кто посчитал, что красная розочка вписывается в натюрморт. И остальным тоже спасибо за голоса.:девочкасмеется: Спасибо большое!
Хотелось создать романтический уголок, к которому подходит его молодая обладательница и перечитывает любовные письма под чаек...
А красная розочка - изюминка, не дающая натюрморту стать застывшим, музейным и винтажным... Спасибо всем, кто обратил внимание на птичку за окном!

Novacaine
благодарю за соперничество.:розочка:
В твоей работе мне понравились яркость и современность, некая небрежность натюрморта. Необычный подход к заданию.
Единственное, может, я не права, но всегда считала, что натюрморт - более узкое пространство, а на твоей работе почти целая комната. ИМХО
Пожалуйста, не обижайся, мне понравилась твоя работа!

Поединок №965
44.png

TS3


Солнечный день



Первоначальный вариант
R4J0mdY.png


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх