Скрин-арт Облака мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589


Решилась открыть свой скрин-арт. Сначала будут простенькие постановочные и скрин-арт работы с минимальной обработкой, но дальше постараюсь расти.

Почему "Облака мечты"? Облака высоко в небе символизируют вершины, к которым нужно стремиться. Вместе с тем, чего достичь очень трудно или невозможно. Мечты.​
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Называется, сказала, что не буду никогда ничего подрисовывать и решила начать. :teehee: Начать с дорисовки волос и исправления поврежденных причесок, и, знаете, так это дело затягивает. Без рисовки все же никуда.:хихикаю: Мне нравится процесс и то, что хоть маленький прогресс, но пошел. Стало аккуратнее, и сразу последняя самая удачная работа из серии под кодовым названием: "Эс, меня так вдохновляют твои прядки". :девочкасмеется:

Где-то в Пятиградье. Закат

4JCdXPj.jpg


Биг

Процесс

Процесс наглядно

Sf6Fc8U.gif

Исходники

XRmlgNy.png


OxzQzSW.jpg
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
После первого относительного успеха с волосами Селении (не без косяков, конечно, но куда без них), я взялась за Ди. Тем более я нашла ей просто идеальную прическу с которой она стала лунной, загадочной и мистической. А ведь Диана и есть богиня луны в древнеримской мифологии.:румянец:
Сделался этот арт. Что вырезать я все же научилась, думаю, доказывать больше нет необходимости, каналы - форева. Поэтому серебро на прядях оставила для гармонии с луной и берегом. Мне очень нравится, как удалось воплотить спонтанную задумку, хоть нравится и не все, но вы же слышали, я обычно свои работы ругаю на чем свет стоит, а тут довольна...:девочкасмеется::стесняется:

Moonlight



QVjax6C.jpg


Биг

Процесс подрисовки волос и прочего.

Исходники

 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Переделала я один арт, в котором ранее использовала исходник от Sh@dow, за что и постоянную помощь ей еще раз спасибо! :реверанс: На самом деле, думаю, очевидно, что это арт не только к теме оборотней. Болтливый прод.

По воле ветра




I2UQsIs.jpg


Биг


Исходники: 1, 2 и 3
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Добралась таки я до сюда.
У тебя есть работы очень хорошие, где Ди в полный рост. И даже есть те работы, которые я не видела, или видела, но с моей забывчивостью не откоментировала. Но сейчас хочу сказать на счёт последней. Арт получился зимним, хорошим, даже мягким. Конечно же в нём есть недочёты, и ты о них знаешь)
И все равно делай дальше арты, расти, тренируйся и не стесняйся их выкладывать)
:девочкасромашкой::девочкасромашкой::девочкасромашкой:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Cerberus5
спасибо за отзыв и за мягкие пинки к совершенству, за поддержку во времена творческих кризисов, ну ты и так все знаешь.)) :реверанс:

Пора стряхнуть :наметле: пыль с этой темки. Выложу наконец свою любимую и, пожалуй, самую удачную на сегодняшний момент работу, которая вышла почти такой, как хотелось автору - случай для Моей Криворукости небывалый и единственный. На тот момент рисование волос стало моей медитацией. Правда, как раз они по задумке должны были предстать несколько иными, зато я впервые довольна тенями.:Девочкастесняется:

Moonlighting
EAvTYbK.jpg
Биг

Исходники: 1 и 2
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет!
Очень понравились работа, где вы изобразили форумчан. Все-таки интереснее рассматривать работы, за которыми стоит некая история (и живые люди :D).
А еще здоровские получились снимки Антиподы: Angel & Demon. Офигенное лавовое платье у демона :) А еще фон очень нравится. Хотя "реалистичности" он конечно не способствует из-за того, что все же мультяшный.
Я не ищу легких путей и Мафия - работы безусловно выделяются на фоне остальных ваших. Но больше всего мне все-таки понравились те, что с форумчанами.
Вдохновения вам! :цветочек:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх