Питомцы Оборотни и волки

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Волки и оборотни

CZCACp5.png

Обычные волки напоминают больших собак. Они могут приходить на ваш лот днём, с ними можно развить отношения и даже приручить! Все волки умственно одарённые, активные, независимые, агрессивные и неаккуратные. От бродячих собак их отличают следующие особенности:
  • волки могут развивать отношения с симами, но уровень этих отношений будет не выше 85;
  • дневная шкала отношений у волка двигается медленнее, чем у собаки;
  • волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорные баки и совершать прочие мелкие вредительства в вашем дворе без приглашения; обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения;
  • домашние волки будут выть по ночам и будить спящих, но их можно отучить;
  • сим-оборотень может призвать волков на свой лот.

Волки вероятнее зайдут к вам, если у вас есть:
  • деревья/кусты/сорняки (чем больше, тем лучше);
  • младенцы/тоддлеры (волки не причинят им вреда);
  • другие волки.

PcHNDY8.png

Также существует вожак волчьей стаи - черный волк со светящимися желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
  • вожак приходит только ночью;
  • его нельзя приручить и присоединить к семье;
  • если он заведет прочные отношения с симом, то может его укусить и своим укусом превратить в оборотня.

Как стать оборотнем?
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
  • быть укушенным главным волком;
  • быть укушенным другим оборотнем.

jrfXbMR.png

Каковы особенности и преимущества оборотней?
Днем сим ведет себя нормально. C наступлением темноты он превращается в оборотня. В этом состоянии сима ожидают такие перемены:
  • голод падает до -50, поэтому оборотень немедленно начинает искать пищу;
  • энергия существенно поднимается, какое-то время сон будет не нужен;
  • со временем личность сима все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье;
  • оборотни могут укусить другого сима, если у них хорошие отношения; однако это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего;
  • у оборотней особая походка - волчьи скачки;
  • также у оборотней есть особое взаимодействие раздражения: "Ррр!"; это пугает собеседника, и он может описаться;
  • оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться или упасть в обморок; если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе;
  • оборотни - замечательные учителя для питомцев: животное станет учиться на 25% быстрее; чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать;
  • оборотень всегда побеждает в драках; если случается ограбление, после драки с вором предметы возникают в инвентаре оборотня;
  • оборотня нельзя переделать - на зеркале нет фунции изменить внешность, нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста;
  • оборотни могут подселять волков (кроме вожака) особым взаимодействием;
  • оборотни смертны, их можно убить;
  • оборотни могут быть вампирами и зомби одновременно;
  • роботы-серво могут быть оборотнями;
  • оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет обычным симом.

Что вы думаете об оборотнях? Играли ими, встречали этих загадочных существ?
А может, у вас есть интересная история, связанная с вервольфами?
Обсуждаем сверхъестественных существ аддона здесь!

Оформление: Valiotti
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Поэт, это долго делать. . .я спецально такого сима делала. . он только под конец молодости добился этого заветного укуса. .. . я только занималась тем что разводила лужи. . . Что то не делала, даже хавчик им клала и косточку. . .но пока сам этот дурак не захочет укусить ничего не дождешься (((
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Так у меня быстро! У тебя под конец молодости, а у меня в середине где-то......но ликантропом сложно играть...ночью активен и есть хочет....к утру никакой..уставший..а если он ещё и на работу ходит, вообще полный каюк.....
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Чтоб стать оборотнем я подружилась. наверное. со всеми волками в районе...Только через Две сим - недели вожак пришел...
С ним отношения 4 дня строила...Он приходил на участок в 23 часа, а уходил в 4 утра, так что времени пообщаться мало было
Только на пятый день меня покусали..О том бардаке. что творился на участке во время ожидания волков я вообще молчу
dry.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
У меня та же фигня...за то мой сим и этот оборотень целуются и мне это не нравится!!!!!!!!!!!!!!
angry.gif
surprised.gif
убить бы их за такое..вот и думаю как всё исправить.....пришлось соблазнить девушку и на глазах у оборотня поцеловать её...обротень набил моему симу морду и убежал....ещё оборотень ходит голый.....когда раздевается, не любит он плавки!!! Думаю можно поселить к своему симу "левого сима" и подружить левого с оборотнем..и попробовать "заставить" укусить.....ведь чтобы укусить наверное нужно быть друзьями...впрочем я попробую так сделать..руки не доходят
cry.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Ходят волки к вам...я например принимал волков за собак....
smile.gif
потом появился волк с горящими глазами...есть глюк....этот волк пришёл один раз и глаза светились...другой раз пришёл, не светятся
cry.gif
а я думаю что за шафка под моей дверью воет..........
Усить волк должен сам...пришёл на твой участок....поздоровался, погладил и всё...не трогай клавиши, пусть сами разбираются....волк должен САМ и при этом ни сим ни волк, не должны быть заняты чем-то....
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Я приютил двоих волков.....с орящими глазами....с ним взаимодействий мало....другие волки не кусаются...так погадили....повыли под дверью и свалили...ещё погрызли мебель, шуганули кошку...всё как всегда
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Как сделать сима верфольфом : когда вожак стаи приходит на участок,запираешь сима с ним за забором,чтоб волк не вылез)))Потом налаживаешь с ним отношения,он тебя кусает!Вот и все,хотя по крайней мере у мення так получалось)))
 

Dimon16

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Ааа ко мне пришли вроде два волка со светящимися глазами я их с помощью кода приручил а когда пробило 8 часов превращения этих двух волков в оборотней не произошло и в 9 и в 10 и в 11 не произошло превращения это так надо или как???
cry.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Dimon16, стоп-стоп....так...ты имеешь ввиду что эти волки со светящимися глазами в людей превращаются?
Если да,то это не так.Приручать их не надо,надо с каким то одним стать лучшими друзьями,потом когда он в следующий раз придёт,с ним не здоровайся,просто подойди к нему и отмени у сима все действия.И волк цапнет,правда иногда он не сразу додумывается цапнуть.Но чаще всего сразу
smile.gif
.И готово!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Такоеже как и у собаки комне приходили два вожака сразу (причём ни сада ни младенцев у меня небыло) у одного имя Лучик а у другого Родик
cool.gif

ко мне лезут и лезут вожаки я щитаю что это зависит от района у меня сим живёт в Новосельске а когда был в Бухте Беладонна ни одного небыло!
tongue.gif
 

St_LittlePunk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
6
Очень люблю волков и довольно быстро нахожу с ними общий язык
biggrin.gif
Поэтому стать вервольфом мне никакого трудна не составляет, но почему-то быть им быстро надоедает
sad.gif
Наверно, мало возможностей для них сделали(
 

lokil

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
ко мне этот главный волк каждую ночь ходит.. но не кусает.... мои питомцы и симка все время с ним играются, угощения дают (ну симка)..
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Я тоже никак не могу сделать так, чтобы моего Симса укусил вожак волков. Чего я только не делала: и сорников в саду полно, и дети маленькие есть в семье, и отношения с волком этим хорошие, но... Видимо не хочет, и всё.
 

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
я пыталась сделать, что бы мой сим стал оборотнем.. не получилось... они стали друзьями с главным волком... я уже обрадовалась, думала со дня на день укусит.. так нет... волк вообще перестал ко мне приходить.. странное дело(((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
У меня волк никогда не кусал сима, даже когда было 100Х100. Не кусал и все - делала все возможное. Тогда использовала картинку трансформер, но там потом все пошло наперекосяк и начались такие глюки, что пришлось стирать и перестанавливать все. Некоторое время я поуправляла оборотнем, но мне не понравилось.
 

Simsidashe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
У меня Симс стал обортнем!
biggrin.gif
Ели добилась этого! Не получалась и пошла другой семьёй играть вижу ночью приходит оборотень сразу узнала своего сима сразу пошла играть той семьёй захожу и сразу преврощения, симов сразу стал пугать(Гр!).
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ky-ky3314, для этого лучше использовать код разработчика:
Берем волка в семью,делаем отношения 100х100,затем волком щелкаем на сима,выбираем "Укусить",и смотрим!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Blestka сказал(а):
А у меня девченка с мужиком подрлась и в оборотня превратилась...я была в шоке
.... wacko
может один из них был оборотнем или это глюк.
А меня так и не покусали(((( у меня 3 сима в районе дружит с волками, и их не кусают. Может надо быть врагами?
wink.gif

Да и не нужны мне оборотни. Опять проблемы как и с вампирами и зомби.
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Я слышала об оборотнях и всё время хотела встретить волка(на самом деле встречала ночью, но думала, это у собаки с темноте глаза светятся). Даже создала еловый лес(А вдруг там волки появятся?), но там никого не было:) Сейчас прочитала, что нужно хорошие отношения с оборотнем установить, попробую как-нибудь.
smile.gif
 
Верх