Питомцы Оборотни и волки

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Волки и оборотни

CZCACp5.png

Обычные волки напоминают больших собак. Они могут приходить на ваш лот днём, с ними можно развить отношения и даже приручить! Все волки умственно одарённые, активные, независимые, агрессивные и неаккуратные. От бродячих собак их отличают следующие особенности:
  • волки могут развивать отношения с симами, но уровень этих отношений будет не выше 85;
  • дневная шкала отношений у волка двигается медленнее, чем у собаки;
  • волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорные баки и совершать прочие мелкие вредительства в вашем дворе без приглашения; обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения;
  • домашние волки будут выть по ночам и будить спящих, но их можно отучить;
  • сим-оборотень может призвать волков на свой лот.

Волки вероятнее зайдут к вам, если у вас есть:
  • деревья/кусты/сорняки (чем больше, тем лучше);
  • младенцы/тоддлеры (волки не причинят им вреда);
  • другие волки.

PcHNDY8.png

Также существует вожак волчьей стаи - черный волк со светящимися желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
  • вожак приходит только ночью;
  • его нельзя приручить и присоединить к семье;
  • если он заведет прочные отношения с симом, то может его укусить и своим укусом превратить в оборотня.

Как стать оборотнем?
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
  • быть укушенным главным волком;
  • быть укушенным другим оборотнем.

jrfXbMR.png

Каковы особенности и преимущества оборотней?
Днем сим ведет себя нормально. C наступлением темноты он превращается в оборотня. В этом состоянии сима ожидают такие перемены:
  • голод падает до -50, поэтому оборотень немедленно начинает искать пищу;
  • энергия существенно поднимается, какое-то время сон будет не нужен;
  • со временем личность сима все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье;
  • оборотни могут укусить другого сима, если у них хорошие отношения; однако это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего;
  • у оборотней особая походка - волчьи скачки;
  • также у оборотней есть особое взаимодействие раздражения: "Ррр!"; это пугает собеседника, и он может описаться;
  • оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться или упасть в обморок; если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе;
  • оборотни - замечательные учителя для питомцев: животное станет учиться на 25% быстрее; чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать;
  • оборотень всегда побеждает в драках; если случается ограбление, после драки с вором предметы возникают в инвентаре оборотня;
  • оборотня нельзя переделать - на зеркале нет фунции изменить внешность, нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста;
  • оборотни могут подселять волков (кроме вожака) особым взаимодействием;
  • оборотни смертны, их можно убить;
  • оборотни могут быть вампирами и зомби одновременно;
  • роботы-серво могут быть оборотнями;
  • оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет обычным симом.

Что вы думаете об оборотнях? Играли ими, встречали этих загадочных существ?
А может, у вас есть интересная история, связанная с вервольфами?
Обсуждаем сверхъестественных существ аддона здесь!

Оформление: Valiotti
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Ко мне вожак пришёл всего один раз - на второй день после того, как симка родила ребенка. Его звали Бенни, он отличался от всех других волков. Профиль поизящнее, глаза желтым горят.
Мой сим к нему вышел, погладил, угостил, вожак вошел в дом и давай диван драть) Ну, мне пришлось его прогнать. И всё, после этого случая волков полно заходило,а вожак - ни разу.
У волков смешные имена - ко мне часто наведываются Леди и Ромашка
happy.gif

P.S. Расскажите, можно ли прожить оборотнем полноценную жизнь? Карьеру, детишек там... В смысле, очень ли эта "особенность" мешает симу?
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Да они какие то не приличные.А вот вервольфов я просто обажаю.Они красивые.
36ea0dabc35e.jpg
 

nemogy_pridymat

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я с волком быстро подружилась....но он, гад такой, не кусал моего сима
angry.gif
....потом я сделала так.....когда сим приветствовал вожака я построила вокруг них стены....и дверей не ставила.....ну потом я симом вообще не управляла.....и вожак под конец ночи его цапнул.....^___^ .....а потом я весь город этим симом покусала.....и теперь в городе у меня дофига вампиров и вервульфов))
happy.gif
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Объясните глупому ребенку, каким образом сделать так, чтобы сима укусили?:))))
У меня один раз на день остался из-за высоких отношений с симом. Когда сим хотел вожака погладить тот его укусил за руку, было хорошо видно. ночью сим в оборотня превратился.
smile.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
а у меня был случей, ночью ко мне пришёл волк но я тогда не знала что они есть, моя симка вышла сним поиграть, пока они играли меня что то отвлекла сестра, и тут я поварачиваю голову в компьютер а моя симка в оборотня превращяеться, я даж сначала не поняла что за прикол
wink.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Делала обортней только волшебной картинкой:)))
Надо попробовать естественным путём.
Только если делать обортнем сима со стремленем к знанием ( да и не только оборотнем) он захочет сам всех сделать оборотнями ( и всеми остальными кем можно), и будет боятся излечиться, а семьянины наоборот:)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Способ 1, простой. Дождаться, когда к тебе на участок прибежит волк-оборотень (у него глаза светятся), сохраниться, кодом или через СимПЕ установить отношения с ним на максимум, и предпринимать с ним разные взаимодействия, пока он тебя не укусит. Если не получится, вернуться к созранению и повторить. Способ второй, честный. Отношение с волком можно и без читов установить. Нужно только иметь в виду, что в игре есть возможность приглашать его к себе в гости в любой момент - через меню вечеринки.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Эх, жаль у меня Питомцы полетели...А так у меня были волки, и еще я скрещивала свою собаку с главным. Надеялась, что у щенков будут горящие глаза. А еще я как-то пришла оборотнем на общественный участок. Потом туда пришла госпожа Крумплботтом (такая бабулька из Мадагаскара). Она наорала на моего оборотня. А я в отместку развылась так, что все персонажи, включая бабульку, простите, описались...Тупо, но...
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Люблю_симс_3 сказал(а):
Меня тяпнул волк и я стала ликантропом. Как вылечить сима от этого?
Нажмите на телефон, выберите действия: "Позвонить-услуги-Дрессировщица" Когда дресировщица придёт купите у неё зелье от ликанторпии.
Добавлено (28.12.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Givi сказал(а):
Эх я хотела оборотнем стать сделала целый лес перед домом блин ну нету нифига!
Givi, посади рядом с домом цветы, полей их. В них вырастут сорники, не выдёргивай. Придёт волк и всё(тоесть важак стаи)
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я кодом вызываю волков (без него ну никак не приходят) и кодом вожака добавляю в семью))) у меня были два оборотня. на участке было много деревьев, была гроза начался пожар все загорело и они оба сгорели((( поселила туда симов, хочу их воскресить, но некрофон на них не работает - пишет что все друзья и знакомые живы... даж ведьму в семью добавила, никак не могу воскресить(((
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Lady_in_a_straitjacket, а у меня в одной семье вокруг дома из растений только цветочки и несколько кустиков)
Дети взрослые, два сына подростки, а дочка замуж вышла, съехала в другой дом и родила девочку:)
Но ко мне всё равно вожак волков почти каждую ночь приходит
happy.gif

А вот и мой вервольф(старый скрин):
40f149c26a2f.jpg
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
А я вот не знаю, говорят, что оборотничество не передается по наследству, но у меня был такой случай / глюк, еще тогда когда я и знать не знала о модах, патчах, хаков, загружэаемых предметов, в общем была наивным ребенком Х))
s60.gif

А случай такой:
Был у меня один мужик, жил с собакой за городом. Со временем сдружился с волком, стал оборотнем, завел жену, но она погибла (ага, якобы случайно))) а он женился на другой. Она забеременела, но он несмотря на свое стремление к знаниям закрутил роман с другой и они развелись: жена съехала к другу, а Джеймс (так звали моего героя) женился в третий раз на своей любовнице (А у этой Кэтрин еще была дочь-подросток Кэсси, но это я так)))
Так вот, его дочь Алекс воспитывалась отчимом (ее мать вышла замуж за своего друга Бена у которого жила), но несмотря на это ее отец сам! каждый день приходил к ним в гости и смотрел за дочерью
wacko.gif
Видимо хоть отец он добросовестный (хотя к тому времени он уже успел поссорится с падчерицей и похоронить третью жену, с которой расорился перед ее гибелью в пожаре).
Детство Алекс прошло нормально. Стала она подростком, а тут ее отец снова стал к ее матери клеится. Ну, снова любовь, но мешает Бен... Джеймс затеял с ним драку днем, и потому Бен не стал оборотнем (он в течении нескольких дней не обращался). У отчима с отцом началась вражда и несмотря на то, что Алекс воспитывал отчим, она также принимает сторону отца и также затевает с ним драку... И тут... Она вечером становится вервольфом! ОО Я в шоке... Именно после этой драки. Может в некоторых случаях вервольфство передается по наследству?
wacko.gif
 

Amika_Kanuri

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
не смотря на то что на участке небыло растительности, ко мне пришел вожак: вырыл несколько ямок, подрал мебель, подружился симом, а в 5:49 смылся как раз тогда когда ми выбирала "попросить об укусе" ==" . Но он был чуть переделаный (на правом глазе была красная полоска тип пореза, и горел красным)
unsure.gif
видимо эт был глюк..................
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я первый раз чуть с сума не сошла.Играла тогда за снежного человека у меня с волком были супер отношения а он не кусал.Потом только узнала что снежного чела не кусают.А так если надо то налаживаю с волком отношения и потом когда он приходит на участок окружаю его забором вместе с моим симом ,чтоб он не лез там погрызть,порыть.и т.п.И жду укуса.
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
раз сто приходил этот черный волк, даже семью спец с маленьким ребенком создавала и деревьев понаставила)))
но высоких отношений с этим вожаком не заводила
sad.gif

а его можно попросить укусить, или он сам укусит когда захочет???
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
У меня сим оборотнем стал))) Теперь каждую ночь воет и волков в дом зазывает. только волки у меня не чёрные, а белые.... Такое бывает или у меня глюки в игре?
wacko.gif
wacko.gif
 

Sneshik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
У меня волки день и ночь приходят однажды вообще вся дорога в них была (ну это я их с помощью кода вызвала) и почти всех приютила щас у меня 15 волков в семье которые не уходят и 4 волчёнка:)
 

Sneshik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Simskawolf прямого кода нет надо нажимать на почтовый ящик до тех пор пока он не появится
Добавлено (30.03.2011, 12:03)
---------------------------------------------
А ещё я знаю как сделать так чтоб вожак и остальные волки навсегда в семье остались
Короче вводите boolprop TestingCheatsEnabled true если на лоте появился вожак то с зажатым Shift нажимаете на сима и выберете spawn - tombstown A and L. появится могилка на ней жмёте Add to family и имя волка их можно хоть 20 в семью забирать всёравно не убегут
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

mickeymous

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
RichardWay сказал(а):
Я давно про них знаю, но никак не получается подружитбся с одним из волков. Они приходят 1-3 ночи и потом недели 2 не приходят(те же). А за это время отношения становятся нейтральными. sad
Где-то в теме уже писали, попробуй с помощью кода boolProp testingcheatsenabled true добавить волка в семью(так он точно не уйдёт, а если и попытается то исчезнет и сразу вернется) доведи отношение выше 85 и высели, потом подожди немного и он тебя укусит..или скачай хак для того чтобы каждую ночь появлялись волки, у меня например один и тот же приходит(иногда и сразу 2-3) посмотри в теме "Моды и хаки" там есть!
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Хотела я однажды посмотреть, что из себя оборотень представляет...Дождалась волка с желтыми глазами, несколько ночей угощала его, гладила, играла , и наконец сим уже считался полноправным другом ля этого волка...Укусил как-то неожиданно, я я с любопытством ждала, что же с симом случится...?? Мда, я чуть со стула не упала от смеха, когда увидела как он ходит.
 
Верх