Питомцы Оборотни и волки

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Волки и оборотни

CZCACp5.png

Обычные волки напоминают больших собак. Они могут приходить на ваш лот днём, с ними можно развить отношения и даже приручить! Все волки умственно одарённые, активные, независимые, агрессивные и неаккуратные. От бродячих собак их отличают следующие особенности:
  • волки могут развивать отношения с симами, но уровень этих отношений будет не выше 85;
  • дневная шкала отношений у волка двигается медленнее, чем у собаки;
  • волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорные баки и совершать прочие мелкие вредительства в вашем дворе без приглашения; обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения;
  • домашние волки будут выть по ночам и будить спящих, но их можно отучить;
  • сим-оборотень может призвать волков на свой лот.

Волки вероятнее зайдут к вам, если у вас есть:
  • деревья/кусты/сорняки (чем больше, тем лучше);
  • младенцы/тоддлеры (волки не причинят им вреда);
  • другие волки.

PcHNDY8.png

Также существует вожак волчьей стаи - черный волк со светящимися желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
  • вожак приходит только ночью;
  • его нельзя приручить и присоединить к семье;
  • если он заведет прочные отношения с симом, то может его укусить и своим укусом превратить в оборотня.

Как стать оборотнем?
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
  • быть укушенным главным волком;
  • быть укушенным другим оборотнем.

jrfXbMR.png

Каковы особенности и преимущества оборотней?
Днем сим ведет себя нормально. C наступлением темноты он превращается в оборотня. В этом состоянии сима ожидают такие перемены:
  • голод падает до -50, поэтому оборотень немедленно начинает искать пищу;
  • энергия существенно поднимается, какое-то время сон будет не нужен;
  • со временем личность сима все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье;
  • оборотни могут укусить другого сима, если у них хорошие отношения; однако это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего;
  • у оборотней особая походка - волчьи скачки;
  • также у оборотней есть особое взаимодействие раздражения: "Ррр!"; это пугает собеседника, и он может описаться;
  • оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться или упасть в обморок; если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе;
  • оборотни - замечательные учителя для питомцев: животное станет учиться на 25% быстрее; чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать;
  • оборотень всегда побеждает в драках; если случается ограбление, после драки с вором предметы возникают в инвентаре оборотня;
  • оборотня нельзя переделать - на зеркале нет фунции изменить внешность, нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста;
  • оборотни могут подселять волков (кроме вожака) особым взаимодействием;
  • оборотни смертны, их можно убить;
  • оборотни могут быть вампирами и зомби одновременно;
  • роботы-серво могут быть оборотнями;
  • оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет обычным симом.

Что вы думаете об оборотнях? Играли ими, встречали этих загадочных существ?
А может, у вас есть интересная история, связанная с вервольфами?
Обсуждаем сверхъестественных существ аддона здесь!

Оформление: Valiotti
 

Draak_777

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Я полностью засадил свой участок сорняками, прибежал вожак с светящамися глазами, я подружился с ним на максимум, что только с ним не делал, кусать не хочет :( Может нужно выполнит какое-то особое действие, чтобы укусил или я не того волка нашёл?
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
А может реально нужно с волком не дружить, а напротив? Просто как-то странно, что волк кусает своего друга!
wink.gif

Наверное, переводчики ошиблись...
Просто многие пишут, что они с волками друзья, а они их не кусают, а вот тех, кто с ними не в ладах, они готовы превраьтить в оборотней!!!
smile.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
danehliya, а у меня только лучших друзей кусает
smile.gif
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
У меня были оборотни. Очень прикольные. Если вы хотите как можно быстрее стать волком, то когда прийдет вожак просто подойдите к нему, познокомтись и вокруг вашего сима и волка постройте стену. Тогда волк не убежит. Внимание! Двери не вкоем случае не ставить! А то потом волк сбежит!
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
я за всё время превратился 1 рас я помню насадил весь участок кустов-сорники-волки-вожак долго пытался прератить и превратил) единственый совет:когда большие отношения с волком не мучейте его(кормить,гладить,чесать)пусть волк подумает
wink.gif

да и ещё если очень хочеться) то можно затопить 1 сима а тот будет ходить по ночам и остовлять лужи а из них растёт сорники
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
когда первый раз делала оборотня, вожака с помощью булпропа вызывала. А то уж долго ждать пока он придет, пока подружишься
dry.gif


Я с помощью кода разработчика приглашала вожака на участок, потом уже отношения налаживала и та-дам- в один прекрасный день моя симка-оборотень! Потом я стала ее перевозить в разные города, там она всех и перезаражала ликантропией!

Моя симка покусала какого-то НПС, вот он:
c2f651474192.jpg

Интересно, почему только у симов меняется прическа? Было бы прикольно, если бы у симок была бы еще какая-нибудь!
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
У меня сим был зомби, медленно ходил и ногу волочил
sad.gif

Потом я его подружил с вожаком волков и тот его искусал. Всё, теперь он передвигается гораздо быстрее, главное вечером покушать.
Он у меня уже полгорода перекусал, есть даже инопланетянин-оборотень
biggrin.gif
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
а я не могу найти волков. Ну 1 раз у моево сима было желание встретить волка, ночью пришла какаято собака чёрная и оно сбылось но у той собачки(или это был волк?
wink.gif
)глаза не светились. а иногда приходят у которых светятся глазки и я не пойму, с светящими глазами это был обычный волк или вожак стаи?
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Симоголик, с светящимися глазами-вожак стаи. Есть еще обычные, которые на него похожи, но глаза не светятся.
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
У меня жили в доме две симки - родные сёстры. Так одна стала оборотнем, укусила сестру, а сестра не превращается в оборотня (точне, ходит как вервульф, но не выглядит), хот и скин стандартный...
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
Один раз ко мне пришёл волк. Я с ним отношения наладила, но как только 6 часов утра настало, он ушёл. Потом через недельу пришёл отношения стали 60. Он ушёл,а отношения всё равно поднимались, щас 86, а волк не приходит!
cry.gif
sad.gif
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Nimba, здорово. Никогда в игре у меня не было сразу два волка-вожака. Раз было, что волк перестал быть вожаком, но на его смену сразу же явился новый с другим именем.
Симус сказал(а):
Я только два роза в Вервольфов симов преврощал спомощью укуса важака
Я очень старалась превратить сима в оборотня честным путем и 100-100 с волком было и играли с ним, однако он так и не захотел кусаться. Пришлось тогда картинку-трансформер использовать, но у меня там так глюкнуло, что в итоге превратился только на следующий день после использования, а лечебное зелье так вообще не подействовало. Катастрофа была самая настоящая.
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Люблю оборотней!
happy.gif

Dara_Savelly сказал(а):
Если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе.
ой, какая прелесть, обязательно сведу двух оборотней и попробую!!!
happy.gif
happy.gif

Dara_Savelly сказал(а):
Роботы серво могут быть оборотнями.
ухты! Я знала, что они могут быть вампирами, но что оборотнями... ммм...)))
И что- тоже волосатыми становятся, да???
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Никогда в игре у меня не было сразу два волка-вожака.
у меня было только раз, и то когда я напортачила с кодом разработчика -_-
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Я долго развивала отношения симки с вожаком волков, он ее в конце концов укусил, она обернулась и пошла на общественный участок жертв искать
devil.gif
Покусала там пару симов и довольная собой вернулась домой. А через пару дней пошла опять вечерком на общественный участок, а там ВСЕ симы - вервольфы
wacko.gif
biggrin.gif
Еще через пару дней у меня по ночам выходило на хоровое завывание все население Плезантвью
cool.gif
 

LaykRra

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
да.....помнится мне,у меня была семья мать,отец,сын и дочь)))все стандартно))ну так вот..долго я пыталась сделать свою симку растоманом,но у меня ниче не получалось. А так как мне оч хотелось сделать свою симку и сима "необычными" то сделала их оборотнями..правда слегка не честно..скачала элексир для этого и симка у меня оборотнем стала.а потом пкоусала своего мужа.а он дочь и сына)))мне оч нравилось как они ходили...только у меня почему то не было у них волосотаго лица..ну по краней мере было чуть-чуть заросшее,а не так как на большинстве фоток.а так ниче особеного эти оборотни делать не могут кроме как волков вызывать и кусать всех..красив конечн они превращаются,но ниче необычного такого
wink.gif
 

(Танюша)

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
13
Ух... Мне оборотни вобще не нравятся
dry.gif
Разные взаимодействия конечно нравятся но их облик...
Ну что это такое?! Оброс волосами с ног до головы и ходит как подстреленный((( Нет чтобы сим именно в волка привратился или наполовину волком стал, а не просто шерстью оброс
s75.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
)ТаНюШа(, так конечно было бы очень прикольно, если бы сим превратился в собаку) Но мне и так очень нравится, такое пушистики. а походка как у нежного человека)
Ой!!! Снежного человека))))
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Я как-то снимала клип с симсами, и на участке было ооочень много деревьев, стояла осень и навалило кучу листьев. Я от оборотней замучилась отбиваться, они шатались каждую ночь... Потом укусили все-таки сима, он обращался по ночам, но не до конца-менялась походка и прическа потому,что у него кожа скачанная
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
А обратно человеком можно стать после превращения? Всмысле, целиком. Тебя укусили, ты стал волком, а ты потом можешь снова восстановится, как в случае с ростоманами?
И ещё просьба - выложите пожалуйста побольше скриншотов с вашими оборотнями - хочется посмотреть на что они бывают похожи, например, когда скинтон скачанный
wink.gif
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
love95 сказал(а):
Пепелица Ну, хотя я слышала, что можно попробывать подселить волка в дом при помощи какого-то кода...
кода такого нету там надо нажать кое какую кнопочку... кто хочет узнать какую и как спрашивайте у меня.
А, ясно)
Помню, у меня случился такой случай с этими оборотнями. Это было очень давно, еще тогда, когда я только начинала осваивать симс 2. У меня тогда был отдельный городок, с моими симами. Вот играла я за одного сима - а тут бац, ночью симка в виде оборотня мимо его дома со своей кошкой проходит Х_х При чем эта симка была из другой семьи, которой я давно не играла и оборотнем я её не делала. Думала глюк, да нет - захожу в тот дом, а та самая симка действительно оборотнем стала Х_х При чем как она добилась того, чтобы её волк укусил, непонятно... Х_х
 
Верх