Питомцы Оборотни и волки

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Волки и оборотни

CZCACp5.png

Обычные волки напоминают больших собак. Они могут приходить на ваш лот днём, с ними можно развить отношения и даже приручить! Все волки умственно одарённые, активные, независимые, агрессивные и неаккуратные. От бродячих собак их отличают следующие особенности:
  • волки могут развивать отношения с симами, но уровень этих отношений будет не выше 85;
  • дневная шкала отношений у волка двигается медленнее, чем у собаки;
  • волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорные баки и совершать прочие мелкие вредительства в вашем дворе без приглашения; обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения;
  • домашние волки будут выть по ночам и будить спящих, но их можно отучить;
  • сим-оборотень может призвать волков на свой лот.

Волки вероятнее зайдут к вам, если у вас есть:
  • деревья/кусты/сорняки (чем больше, тем лучше);
  • младенцы/тоддлеры (волки не причинят им вреда);
  • другие волки.

PcHNDY8.png

Также существует вожак волчьей стаи - черный волк со светящимися желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
  • вожак приходит только ночью;
  • его нельзя приручить и присоединить к семье;
  • если он заведет прочные отношения с симом, то может его укусить и своим укусом превратить в оборотня.

Как стать оборотнем?
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
  • быть укушенным главным волком;
  • быть укушенным другим оборотнем.

jrfXbMR.png

Каковы особенности и преимущества оборотней?
Днем сим ведет себя нормально. C наступлением темноты он превращается в оборотня. В этом состоянии сима ожидают такие перемены:
  • голод падает до -50, поэтому оборотень немедленно начинает искать пищу;
  • энергия существенно поднимается, какое-то время сон будет не нужен;
  • со временем личность сима все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье;
  • оборотни могут укусить другого сима, если у них хорошие отношения; однако это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего;
  • у оборотней особая походка - волчьи скачки;
  • также у оборотней есть особое взаимодействие раздражения: "Ррр!"; это пугает собеседника, и он может описаться;
  • оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться или упасть в обморок; если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе;
  • оборотни - замечательные учителя для питомцев: животное станет учиться на 25% быстрее; чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать;
  • оборотень всегда побеждает в драках; если случается ограбление, после драки с вором предметы возникают в инвентаре оборотня;
  • оборотня нельзя переделать - на зеркале нет фунции изменить внешность, нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста;
  • оборотни могут подселять волков (кроме вожака) особым взаимодействием;
  • оборотни смертны, их можно убить;
  • оборотни могут быть вампирами и зомби одновременно;
  • роботы-серво могут быть оборотнями;
  • оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет обычным симом.

Что вы думаете об оборотнях? Играли ими, встречали этих загадочных существ?
А может, у вас есть интересная история, связанная с вервольфами?
Обсуждаем сверхъестественных существ аддона здесь!

Оформление: Valiotti
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Наконец-то оборотень завелся в семье
biggrin.gif
Я несколько ночей с волком дружбу заводила. Я даже не ожидала ??xnj волк просто за руку укусит симку
s42.gif
А ходит прикольно однако
Вот скринштоны:Простите за второй скрин он маленький
После укуса

Превращение

Оборотень


Вой
А теперь к волкам : Меня бесит ,что они мою мебель грызут... и кресло и диван сломали ((
Грызут мебель:

Вожаки(темно):
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
у меня было только один раз,то что сим превращался в оборотня.Вот пытаюсь чтобы другого укусил давила с волком до 100 но всеровно не кусает что делать?если даже в городке не ту других оборотней?
smile.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Оборотни так себе.
wink.gif


Было пару раз, что ко мне 2 волка сразу заходили, но я себе оборотня не хочу потому сима сразу дома держу.
А однажды когда мой сим спал в своей комнате (первый этаж) волк прямо к нему в окно смотрел около 30сим минут!
wacko.gif
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Чтобы волк укусил, нужен этот же код -
crazy_katy сказал(а):
boolprop testingCheatsEnabled true
.
Вводим также в консоли кодов: boolprop ControlPets on.
Далее, добавляем волка в семью(опция make selestable, удерживая Shift), затем выбираем его. Щёлкаем на нужном симе с удержанным Shift'ом: Make sim my contact. Повторить несколько раз. Затем волк укусит
smile.gif

А вот моя милашка-оборотень:
bf24653986a7.jpg
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
я принципиально коды не использую. решила сделать сима оборотнем естественным способом. засадила чуть ли не весь участок деревьями и кустами, не выдирала сорняки и не стригла кусты, не подметала листья. в итоге получился такой заброшенный и неухоженный лес. волки с желтыми глазами чуть не каждую ночь приходили, иногда по два за раз
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Не знала, что эти волки могут сделать сима оборотнем. Они ко мне каждую ночь приходят, надоедают. Обычно воют, ямы роют, я их прогоняю, а сад и правда не много заброшенный - некоторые растения кодом поставлены - не подобраться, а детей симка 6 штук нарожала. Надо одного детя хоть волкам сплавить. О_о
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Эти волки с светящими глазами уже бесят.
Постоянно приходят, на дверь ещё гавкают, потому, что я на дверь функцию сделала "Запретить вход животным" ну не наглый, вообще?
Без хака сима так оборотнем и не смогла сделать.
А когда сделала, поняла, оно мне надо?
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
А вы знали что оборотни не только умеют выть на луну, и призывать волков, они еще и и отличные наездники! Вы видели как они седлают мусорный пакет
happy.gif

И не только пакет...
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Каждый симвечер ко мне приходил волк-оборотень, моя симка с ним подружилась, но попросить чтобы он меня укусил не могла, когда она играла с оборотнем как с обычной собакой и чудо.. он укусил. Детей не было, но сорняков полно
biggrin.gif
 

Setsyna

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
225
Награды
3
Я играла за Флоранс Делароса (Лючия Санта-Лючия в OFB). Волки часто приходили, и с одним она подружилась. Оборотнем стала случайно, я даже не успела среагировать, а волк сделал своё дело. Короче, поехала она в виде вервольфа на общественный участок Охотничьи угодья да там и осталась...Как сим может не вернуться домой???? В доме стоит режим строительства, сима нет! На экране городка её показывают, во время загрузки семьи фотка её есть, а в доме опять пусто!
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
а у меня наверно был глюк в компе вообще я тогда не знала что есть оборотни так вот жила у меня девушка и 2 собаки собака одна была беременна от 2 собаки и ко мне пришли 2 вожока с явкими глозами как вы говорите и начили драться но они пришли хотя у меня цветы покупные и не 1 дерева а ведь за покупными цветами не льзя ухаживать
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Настя5555, это не зависит от покупных цветов тем более.
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Скажите почему моя симка не мохнатая? Я сначала думала что это со временем но у меня она вервольф уже дней восем и ни капельки мохнатости
sad.gif
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Если вы не собираетесь играть честно, то делайте так, как делала я:
Набираем код BoolProp TestingCheatsEnabled true , затем нажимаем Shift+N
Удерживая шифт, нажимаем на почтовый ящик. Там будет меню наполовину на английском(хотя может быть и всё на русском). Потом выбираем что-то типа Вызвать гостя, в меню выбираем оборотня(по-английски это будет Leader of the pack)
Скоро на участке появится оборотень-коричневый волк с жёлтыми горящими глазами(горят они только ночью). При ближайшем рассмотрении можно увидеть, что глаза у него разного цвета. Дальше жмём на этого оборотня, выбираем действие Сделать выбираемым(Make selectable)Знакомим симса с волком.У волка заходим в отношения. Под фотографией вашего сима будет 2 бегунка. Удерживаем один и тянем до 100, тоже самое со 2-ым.Делаем тоже самое и с симом. После этого(легче всего при помощи moveobjects on)Собираем их обоих в комнате 2*2(которую мы предварительно построили). Там не должно быть ничего, кроме их двоих. И, после нескольких неудавшихся попыток поиграть с симсом в палочку, оборотень наконец кусает его.
На самом деле это делается очень быстро, я просто подробно расписала
Будут проблемы - всегда обращайтесь!
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Ни разу не получалось так подружиться с волком-вожаком, чтобы он укусил(
я специально скачивала даже готового сима-оборотня
Сами оборотни страшноватые. а еще бесит, что характер их меняется, и они у соседей газеты тырят
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
WEREWOLF2, красавцы
smile.gif

Я естественным способом оборотней не делала только с помощью картины. Кстати надо бы эту симку обратно в человека перекинуть
smile.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня один раз превратилась симка в вервольфа а потом... Ох.... Я очень много денег потратила на зелья но вылечить ее так и не смогла
cry.gif
А так хотела вылечить... Теперь боюсь как бы опять не глюкнуло
cry.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
У меня тут так глюкануло.
wacko.gif

Я насажала себе деревьев и ко мне ночью пришло 7 волков-оборотней.
wacko.gif

Я кодом повысила отношения и они по очереди ко мне подходили и кусали.
wacko.gif

Я потом 7 раз светилась светом, и так каждый день.
wacko.gif

И у меня везде 7 действий призывать волков и 7 действий дичиться.
wacko.gif

Правда фигово?
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У меня волк каждую ночь приходит. Подумываю специально создать сима, поселить его в домике в лесу (который построю), и обратить в оборотня. Будет классно.
happy.gif
И этот оборотень будет другом семьи, с которой я собираюсь династию сделать.
 
Верх