Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
175
Награды
109
Хм привет всем, провела как то эксперимент: сделала парочку оборотней, на вид вроде обычные но при трансформации цвет кожи у них переходит в черный. Родился у парочки малыш, но когда он подрос и стал оборачиваться цвет кожи был обычным(а не черным)... это как понимать?(либо у меня игра глюкнула или разрабы все же накосячили с генетикой) или я чего то не знаю....
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Оборотни? Хмм… это что-то новенькое…, хотелось бы создать оборотня, но они прям как собаки, а собак в симсе можно и из приюта завести, хотя даже собаки любой породы выглядят намного лучше симсов-оборотней. Ну сами представьте, волосатый человек который бегает на четвереньках да и ещё с рваной одеждой, мда… зрелище не очень:fall:
Ну а так только один плюс по моему мнению-ВОЛКИ, меня порадовало что оборотни могут превращаться в облик волка и быть в нём 30 симовских часов (на сколько я помню), уш в облике волка оборотни выглядят не на столько пугающе, что можно даже в обморок упасть:хихикаю:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Когда создаёшь персонажа- оборотня, лучше не выбирать ему музыкальную карьеру (по крайней мере на первых этапах мой сим был постоянно голоден и после работы часто в плохом настроении, да ещё в оборотня превращался).
А так есть идея создать оборотня-сыщика в Бриджипорте по имени Злой Волк (Биг Би).
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Никогда не играла в оборотней и даже в друзьях у моих симов их не было. А тут мои девчонки в универе попали на вечеринку к семье оборотней. И дочь хозяйки с порога с одной из моих начала ругаться. Моя покричала надавала по щам газетой...
Я решила посмотреть будет ли оборотень кусать мою или царапать. Ничего не делаю. Жду.
Ага! Та рычит, а моя передразнивает!:смеюсь::лол3:
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, мне двоечные нравятся, но к сожалению они не обладают плюшками троечных.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, я всё пытаюсь там заполучить, да вот не могу никак.
В этом даже своего рода привлекательность есть, раз так трудно стать сверхъестественным существом.
У меня волки не приходят на участок, хотя у меня там двое маленьких детей, всё поросло травой очень плотно и симы подружились со всеми местными собаками. Не понимаю, чего им ещё надо. Даже просто волки не приходят, про вожака молчу.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
я всё пытаюсь там заполучить, да вот не могу никак
Я тоже ни разу не смогла обратить сима. Но сейчас почитала в обзорной информации, поняла что делала не так. Волки то были, но оказывается чтоб они обратили нужно с ними было играть, а я всё специальную опцию искала.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, а я вот тут внезапно пришёл к выводу, что я мог принять волков за обычных собак, так как сейчас читаю аналогичную тему по двойке, и в закрепе там скриншот волков, а точно так же выглядели собаки, приходившие на мой участок. Если у волка может быть кличка, это всё-таки волк. У них были. Может?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mr.Mortis, там они от обычной большой собаки отличаются только тем, что глаза горят, но могу ошибаться. Клички так же как и у обычных псов.
Мы тут немного в сторону уходим, прошу модераторов извинить.
В целом что хочу сказать, мне бы понравилась реализация объединяющая свойства двоечных и троечных оборотней. Чтобы тоже сложно было найти вожака и получить укус, но чтоб способности их троечные ни куда не делись. Чтоб при развитии оборотничьих (оборотневых? :псих:) способностей - возможность полной трансформации в волка, а не эти Кинг-Конги.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MantiCore, а, вот оно что. Нет, я не про вожаков, а про обычных волков, у них не горят. А то я даже их не видел. Но если у них бывают клички, то получается, что всё же видел.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
Ребяяят, кто знает можно ли изменить внешность игрового оборотня ?вход в кас через код разработчика не помогает :(( я создала оборотня с нормальным волчим обликом и сначала все было ок, но тут недавно после превращения его внешность стала жуткой!причем в каждой одежде она разная!!что делать на знаю ..
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Коротко о том, как оборотни используют зонты.
28932a9c651c.jpg

ba44db01ab7c.jpg
Вот за счёт этих смехотворных моментов оборотни мне как-то меньше нравились, как и вампиры, которые у меня глючили. Хотя идея всё равно интересная, с той же охотой, стаей и прокачкой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
награда за баллы счастья "Главарь стаи" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
интересная опция. помогает добиться определённого эффекта
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня
Да, для этого нужно найти в игровом городке Оборотня и при общении с ним щелкнуть по нему ЛКМ (левой кнопкой мыши) и выбрать действие "Напроситься на проклятие оборотня".
 

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
140
Награды
8
Обожаю оборотней как мифических существ! В симс 3 часто играю ими, но периодически поднадоедает тот факт, что при полной луне они обращаются и не могут вернуться в человеческую форму целый день.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
но периодически поднадоедает тот факт, что при полной луне они обращаются и не могут вернуться в человеческую форму целый день.
ну это нормально. так и должно быть. полная луна на всех влияет. как и затмение
:Черный кот мяу:
 
  • Нравится
Реакции: vvv
Верх