Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Pelikan200

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Всегда не любила, когда симс сам превращался - некрасив, да и портит все планы :с
Не очень оборотней люблю, но может, опыт был неудачным.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Знаете, я обращением у оборотня пугала зомби и папарацци, которые окружали меня, а они из-за страха в обморок падали. Это так смешно, сим обращается, они все орут, делают пару шагов и падают
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
А можно оборотня обратно в человека превратить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NinaSmilga, сделать самому, изучив навык алхимии до указанного уровня или купить в магазине "Эликсиры и товары Алистера", иногда он там появляется в продаже. Ссылка в моем предыдущем сообщении ведет на тему Алхимия и эликсиры, в первом сообщении всё подробно расписано.
 

Енотяка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
175
Награды
5
Не нравятся мне они. Из всех сверхъестественных существ самые непроработанные на мой взгляд.
Форма волка, если в ручную не настраивать, уж слишком страшна.
Охотиться за камешками да железячками надоедает быстро, да и при помощи награды за баллы счастья делается это проще.
И в гости не пригласишь, всю мебель издерут, собаки такие!
До релиза казалось, что самым интересным существом будут, а на деле вышло наоборот(
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Пожалуй попробую ими поиграть, никогда оборотней не выбирала, даже когда только аддон вышел
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не нравятся мне они. Из всех сверхъестественных существ самые непроработанные на мой взгляд.
Форма волка, если в ручную не настраивать, уж слишком страшна.
Охотиться за камешками да железячками надоедает быстро, да и при помощи награды за баллы счастья делается это проще.
И в гости не пригласишь, всю мебель издерут, собаки такие!
До релиза казалось, что самым интересным существом будут, а на деле вышло наоборот(

Их волосатость отталкивает, к сожалению) Ладно бы мужчины, но зачем делать это с девушками. Если хотя бы была голова волка, то смотрелось бы более-менее прилично и интересно, а так, увы.
 

Графиня

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Оборотни мне сильно обезьян напоминают. Хотелось бы, чтобы симы могли превращаться в разных животных. Вот, это было бы интересно.
 
Последнее редактирование:

Wildfire

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
Не особо их фанат, но в этой части они получились прикольные, сравнить с Симс 2 не могу - не играла.
Придирочки:
Оборотни дети смотрятся жутковато, уж очень страшные, я бы начала с подростков. Дальше уже терпимо.
Жаль, что навык даёт мало взаимодействий, как таковых ( только возможность собирать стаю, кусать и охотиться на определённые объекты ) остальные уровни просто повышают шанс найти что-то драгоценное, как я поняла.
Я бы хотела, чтобы оборотней представили более грозными , лично у меня было ощущение, что это просто дворняшка, вот мебель поцарапала, надо её газетой за это:D А как созданий ночи я их не очень представляла, пока играла) Хотя, в этом есть свой юмор.
Кажется, ничего не забыла. А в целом, оборотни очень полезная скотинка в хозяйстве, особенно если занимаешься алхимией.:) + С ними можно разбогатеть особо не напрягаясь)
Стаи - хорошо, что есть, но не поняла, какую роль они выполняют. Так находят больше полезностей, не? Я пока не заметила..
Очень порадовало, что много разных взаимодействий между симами разных типов, например Показать зубы вампиру или Играть с Волшебной Палочкой в "апорт".
Анимация забавная, как они кушают - это надо видеть.:rolleyes: А ещё реакцию симов на рычания, много мосек интересных строят)
В общем, хорошие они, хоть и страшненькие. Подселите к себе и будет полезное пушистое приобретение.:ангел:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Никогда не была ярой фанаткой вервольфов, но сейчас как подменили. Создала богатых основателей династии и по совместительству вожаков стаи (все соплеменники в Мунлайт дрожат от страха). К слову умилили детки, будучи тоддлерами уже бегают по дому и портят мебель, а ночами завывают на луну ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Оборотни могут быть такими милашками, когда ревнуют! :D Если соперник слабоват духом, его вполне может вывести из равновесия, да и из строя гневная гримаса и последующая трансформация оборотня. Вуаля - ты победитель!

0_12fc18_4caeedcd_orig
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Хоть я и не очень люблю всех пришедших в игру с аддоном "Сверхъестественное" существ, но к оборотням я, все же, приглядываюсь.
Ведь они очень полезны, особенно, например, ведьмам или простым обычным персонажам, которые увлекаются и занимаются алхимией.
Вот, например, у моих игровых персонажей вечная проблема с поиском нужных ингредиентов для алхимических рецептов. Вот и подумываю раздобыть для моей игровой семьи оборотня, который и будет заниматься поисками.
 

Katarios

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
Больше всего из аддона "Сверхъестественное" мне полюбились оборотни! Их превращения ( иногда такие не нужные ), охота, да и просто взаимодействия с персонажами добавляют в игру некую остринку. Да и заработать с их помощью можно неплохо :бровки:
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Ух, обожаю оборотней! Довольно интересно, как мне кажется, будет играть ими. Столько взаимодействий...ух
 
Верх