Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Честно говоря, я разочаровалась с оборотнями в Симс 3. Я ожидала настоящего оборотня-волка, а не волосатое, уродливое существо с челюстью и зубами, как у орков в Скайриме. Конечно, я ожидала большего. Но что имеем, то имеем...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
игра мне сгенерировала оборотня - продавца в комиссионке,
первый раз.
надеюсь, их число будет увеличиваться, они мне очень нравятся)
3BkeD.jpg
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Оборотень, пожалуй, самое полезное существо в дополнении. Даже ведьма (Если учитывать, что она может превращать ингредиенты) менее полезная, на мой взгляд. А оборотень с высоким навыком ликантропии может за ночь состояние заработать!
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Свою основательницу сделал ведьмой, надумываю вот основателя оборотнем сделать. Или вампиром. Выбор стоит какой сложный, учитывая, что все навыки по максимуму, и ускоренное обучение от вампиров не нужно... Сделаю, наверное, ликантропом)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Свою основательницу сделал ведьмой, надумываю вот основателя оборотнем сделать.
Текущую партию веду как раз парой ведьма/оборотень.
На практике можно сказать что ведьма в разы полезнее. В первую очередь - это быстрое улучшение техники, в разы быстрее чем механикой. Второе - нет проблем с голодом и чистотой, да и с потребностями вообще. Остальные способности вроде любовных приблуд и воскрешения не так важны, но иногда полезны.
От оборотня же больше хлопот нежели пользы. Когда денег куры не клюют или когда развит навык науки - искать что либо оборотню смысла нет никакого, а других полезных преимуществ у него нет. Из недостатков - самый очевидный, принудительное превращение в полнолуние со всеми вытекающими. Приходится подстраивать график. В общем, только для баловства годится, озвучить жуткий вой на общественном лоте, например.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Почему-то у оборотней меняется мускулатура. Вот этот парень с рождения был худенький, но в подростковом возрасте накачал спорт10 и, повзрослев, стал настоящим красавцем . Что не мешает ему становится оборотнем-дохляком, сравните объем бицепсов и бедер.

Ps: прошу прощения за темный фон.
 

vampir133

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
У меня с аддоном вообще какой то бак... Алхимию не изучают, действие сбрасывается... зомби нету.... оборотни облик волка не принимают, действие тоже сбрасывается даже с 10 уровнем изучения ликантропии
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
понравились мне эти оборотни , чем то напоминают собак , где то милые , где то злые
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
185
Награды
34
Оборотнем удобно быть, если сим коллекционер.
happy.gif
Очень быстро можно отыскать довольно редкие камешки, нужные для трансглюкации и алхимии. Но да, внешний вид, конечно, не оправдал ожиданий. Девушки особенно жутко смотрятся с выдвинутой вперед челюстью.
 

Binchester

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Было бы круче если они в больших волков превращались, но увы :с А вообще разработчики молодцы, проделали огромную работу) Думаю попробую создать в Мунлайт Фолзе, семью оборотней.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
оборотни очень милые..особенно детки..
хотя я редко ими играю.
happy.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Какие-то они не серьезные. И куда дели волков, которые кусали симов? Было здорово вызывать ночами волчью стаю(2-ые симы). Хочется более злобных на вид. Собственно, похожи, как писали выше, на орков из TES, только волосатых, а хотелось бы, чтоб были похоже все же именно на оборотней из TES. Там они с волчье мордой,здоровые,сильные и т.д.
smile.gif

Ну и жаль,что не охотятся по-настоящему. Понимаю, что игра для детей, но можно добавить оленей, зайцев и т.д.пусть нападали бы, была анимация как у драки, а потом у них в багаже кусок оленины.
biggrin.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Оборотни в Симс 3 получились ни сколько страшные, сколько мерзкие. И ничего кроме отвращения у меня не вызывают
s29.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sonic9797, да, конечно. Вот, например, в первое же полнолуние в семье Вульф дочь получила мудлет "Лунатизм":
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
Меня оборотни сводят с ума, вроде создашь красивого сима и тут же все портит, эта вторая волчья сущность. Безысходность.
cry.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
fratellya сказал(а):
Меня оборотни сводят с ума, вроде создашь красивого сима и тут же все портит, эта вторая волчья сущность. Безысходность.
Полностью согласна, тоже их внешний вид абсолютно не нравится, из-за этого ими не играю
cry.gif
 

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
175
Награды
109
Здравствуйте у меня какой то странный глюк, сим подросток трансформировался в оборотня при смене одежды у него черты лица тоже меняются (и прическа тоже)o_O . Подскажите что мне с этим делать ?
 
Верх