Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Кстати, вот еще, что хотелось сказать) Было бы неплохо, если бы навык ликантропии был немного иным, нежели нам его представили в игре (скорее, в игре это навык воя и кусания)
К примеру:
1-2 - сим не превращается в зверя, только вытягиваются уши, чуть меняется на более зверинную форма лица в полнолуние, сим быстрее бегает и учиться выть (также может заниматься охотой-коллекционированием). После полнолуния обращается обратно.
3-4 - сим превращается в оборотня, каким мы его знаем по игре. Навыки и способности остаются теми же.
5-6 - сим эволюционирует в более совершенного вервольфа, вместо неприглядной человеческой головы появляется волчья, само тело также обрастает шерстью, появляется хвост. Скорость, сила становятся еще выше, вой - грознее, а навык охоты позволяет охотиться на маленьких зверей. В любом облике вервольф теперь способен полностью понимать питомцев и даже давать им новые поручения (наподобие "вызов" или "убедить").
7-8 - сим может полностью обращаться в полноценного волка по желанию. В отличие от обычного питомца, оборотень способен контактировать с людьми: говорить с ними, нападать без причины, обращать, играть и т.д. Также оборотень может собирать стаи из других сородичей, в том числе, собак.
9-10 - сим может выбирать желаемый облик зверя (не только волка), а также может обращаться и в предыдущие формы, доступные на начальных уровнях. Такой оборотень способен издавать гипнотический вой, во время действия которого он может спокойно обращать всех симов (как вампиры во время действия тотема), также он может издавать устрашающий вой, заставляющий симов убегать, падать в обморок и т.д. Помимо всего прочего, такой верфольф способен побеждать многих сверхъестественных существ, например, вампиров и зомби. Не обращает внимания на темноту и холод в любом облике.

Лично мне бы хотелось, чтобы была примерно такая система. Понятно, что разработчикам это добавило бы работы, но ведь они за это получают деньги.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Simwolf, аналогично, я как попробовала их в игре, так сразу подумала, как круто было бы если бы они превращались хотя бы в волка....а так это просто волосатый страшный человек.

Ребят, у емня такой вопрос по ним вот я столько времени потратила на создание внешности оборотня, а он когда превратился второй раз, игра его изменила сама. Какого фига?!?!
sad.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А подскажите пожалуйста, как из оборотня в обычного человека превратиться???
А то моя симка познакомилась с оборотнем, теперь живут вместе, а он ее постоянно пугает
angry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sultansha, превратить любого сверхъестественного персонажа в обычного сима можно, использовав на нем "Мощный лечебный эликсир". Или как вариант попросить отречься от способностей (вкладка "Романтично...").
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Katriel, Оооо, спасибо! Сейчас буду пробовать через вкладку романтично... Мало ли, может повезет
sm001.gif

А то этот эликсир уже сим-неделю купить не могу
angry.gif

-------------------------------------------------------------------------
Ура!!!! Сим так спокойно согласился отречься от способностей! Я аж прям не ожидала такого!
happy.gif
s78.gif
sm009.gif
 

Nail_2000

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я не знала, что оборотнями симы могут становиться уже в детском возрасте, очень удивилась, когда ребенок моих симов вдруг обратился!
blink.gif
 

MilaEHS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Моя симка оборотень с рождения (мать была вампиром, отец- оборотнем). Обращаться начала только когда стала молодой, до этого даже глаза не светились. При том, что она еще когда ходить не умела, училась охотиться и выла. Но суть не в этом. Внешность после превращения бывала разная, но в пределах обычного. Но тут она у меня после очередного "лунного" принудительного превращения стала черной О_о И теперь так всегда. Еще заметила, что шерсти нет. Списываю все на какой-то новый глюк, так как нигде не находила информации про подгорелых оборотней.
Вот моя вполне нормальная симка, становящаяся черной в облике оборотня

А теперь все нормально)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Я не знала, что оборотнями симы могут становиться уже в детском возрасте, очень удивилась, когда ребенок моих симов вдруг обратился!
Мне как то оборотень-папарацци принес своего тоддлера. Пока папаша щелкал фотоаппаратом у двери - малолетний уродец драл мне клумбы
sc3oui37od6l.jpg
С тоддлером был еще связан косяк. Папаша оборотень в полнолуние гулял с коляской, когда в 18.00 началось обращение. Коляску он убрал, а вот карапуза на землю поставить не дагадывается. Так и стоит, рукой машет, показывая что не может куда то пройти. Пока сам не понял что ему надо и не сказал положить тоддлера на землю - тот так и не мог обратиться.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
lol27 сказал(а):
Мне как то оборотень-папарацци принес своего тоддлера. Пока папаша щелкал фотоаппаратом у двери - малолетний уродец драл мне клумбы
Мда... Даже перчатки на ребенке не помеха. Надо было бы боксерские...
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Оборотни-мои самые любимые сверх. существа.
happy.gif

Обожаю смотреть,как они дождь вызывают)
630380c41ea9.jpg

ab5959178390.jpg
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
У меня есть семейка одна,я ее люблю,и довольно часто играю в нее,так вот там папаша обротень,а мама вампир,родились близнецы,два мальчика - один вампир,другой обротень,это хоть и мило,но мальчишки с детства не особо ладят,их даже уже можно врагами назвать (скоро подростками станут)
blink.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
У Симки 6 сыновей - 2 колдуна, вампир, фей и 2 близнеца-оборотня. В семье их никто не любит, отношения всё время красные, даже если модом до 100 дотягиваю, всё равно сбрасываются, мама любит на них практиковать заклинание огненный взрыв, сколько раз они уже загорались, еле тушить успеваю. Братья их вечно их газетой по носу бьют, фей им обязательно пакость какую-нибудь подстроит. Тяжелая у у оборотней жизнь, однако
biggrin.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Elizium, смешно про волка с кучей волос))) Надо бритву купить)))
_
Согласна с Wolfdog ! Я бы тоже хотела, чтобы симы-оборотни превращались в волков, а не в бракованных)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Пожалуй, минус...
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Они мне не нравятся вообще. Вот могли бы превращаться прям в настоящих волков.. а так непонятно что
dry.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Salvatorka сказал(а):
Вот могли бы превращаться прям в настоящих волков
Тоже так же считаю, в симс 2 они превращались в настоящих волков (правда там волки были просто переделанные собаки), а мне бы хотелось чтобы оборотни были и правда жуткими и страшными, а не эти милые щенки в симс 2. А этих симов с повышенной волосатостью из симс 3 и оборотнями назвать нельзя.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
lol27 сказал(а):
Мне как то оборотень-папарацци принес своего тоддлера. Пока папаша щелкал фотоаппаратом у двери - малолетний уродец драл мне клумбы
обалдеть!
я не так ни разу и не видела таких детей,
по-моему, очень смешно)
и страшно))
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
MilaEHS, у меня сейчас тоже самое, произошло, симка стала оборотнем с черной кожей, кто знает, как это исправить?
 

MilaEHS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
PolinaKot сказал(а):
MilaEHS, у меня сейчас тоже самое, произошло, симка стала оборотнем с черной кожей, кто знает, как это исправить?
У меня через несколько симо-дней все стало нормально. Может тоже подождать просто?) Или заново в игру зайти.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Naday сказал(а):
Цитата (Salvatorka)
Вот могли бы превращаться прям в настоящих волков

Тоже так же считаю, в симс 2 они превращались в настоящих волков (правда там волки были просто переделанные собаки), а мне бы хотелось чтобы оборотни были и правда жуткими и страшными, а не эти милые щенки в симс 2. А этих симов с повышенной волосатостью из симс 3 и оборотнями назвать нельз
Да не превращались в волков в симс2! Там волк-вожак приходил на участок, нужно было заслужить его дружбу и попросить укусить. После чего сим превращался в волосатика и мог призывать волков. Ну и волосы там стояли у всех одинаково дыбом, только мод и спасал. А уж в каком симсе симпатичнее - можно спорить. В 3м однозначно нуждаются в редактировании в CAS.
не смогла удержаться - из старенького

 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Обожаю этих волосатиков! Конечно далеко не то что я представляла, думала что будет более реалистичнее, но и этот вариант оборотней мне нравится.
 
Верх