Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Не вижу в патреоне никакой проблемы, и почему человек не может хотеть заработать копеечку на своем честном труде. Тем более, что обычно закрывают только самый свежачок, который будет в общем доступе попозже. А если места знать, так при большом желании можно и свежеупёртое с патреона скачивать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark так а теперь ,вы просто обязаны поделиться местами:Dя когда-то знала 1 сайтец.еще времени симс 2.но увы адрес утеряла(
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не, с меня прошлого раза с алексой хватило. даже смотреть не буду.1 фиг ни чего полезного не покажут.а если вдруг. потом почитаю. нефигу им рейтинги создавать на пустом месте<_<
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Не вижу в патреоне никакой проблемы, и почему человек не может хотеть заработать копеечку на своем честном труде. Тем более, что обычно закрывают только самый свежачок, который будет в общем доступе попозже. А если места знать, так при большом желании можно и свежеупёртое с патреона скачивать.
так поделитесь местами с работягами )
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка! Во сколько сегодня обновление будет?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Нет, это не баг и не глюк. Я наконец-то нашла способ, как уберечь игровых симов от фриков. Я превращаю их в тоддлеров. Лепота.
На фестивале как правило спавнится 4-6 фриков, бах их в малышей - стоят себе, ручонками машут, ни к кому не лезут со своей тупостью, выглядят куда милее, и новые не генерируются, так как этими участок занят.
И вот она несправедливость игры. Фрикам малышам можно существовать, никто их в приют не забирает, а попробуйте игрового так в мир запустить...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Обнова на 4 Гига? Офонареть, это 10 предметов столько весят?
А, нет, исправили на 231 Мб)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Новые баги видимо)кстати,что поломали на этот раз? Я даже обновлять боюсь,признаться
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Посмотрел всё поближе. Одежда понравилась, детская причёска тоже хороша. А то у меня все мальчики практически одинаково выглядят. Блюда ещё не смотрел, забыл. Дерево красивое.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
От этой бетонной игровой логики даже у меня отказывают нервы...
Ну ладно брутальная старушка-телохранитель, это я ещё стерпела

JwB33F.jpg


Но вот знаменитый ди-джей в натуре по их мнению именно так выглядеть должен?!

38NCTd.jpg


За что мне всё это...

JEw4V1.jpg


Хвала оверлеям
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
JaNat, ди-джей бабуля - все правильно, нет дискриминации по возрасту, пенсия для слабаков) !!! Есть и в реальной жизни такие примеры. В Симс 4 стариков генерит полно, так что неудивительно, что на всех должностях они.

pb-101130-dj-01.photoblog900.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Magica, я вот за городом слежу, регулярно размножаю, там хватает молодежи! Так нет же...
И это я еще молчу о том, что я на свою голову открыла в своей симке магазин, и теперь игра генерит фриков с удвоенной силой, и все они в этот несчастный магазин дружной толпой прутся))) Сегодня опять потратила полдня на приведение горожан в человеческий вид...
Кстати, недоразумение под названием бэби ариэль вполне ничего такая оказалась, если смыть с нее аццкий ЕАшный мейкап)))

lbSoUk.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Но вот знаменитый ди-джей в натуре по их мнению именно так выглядеть должен?!

Скорее как-то так, наверное

20174424.jpg


Рулёзный прикидончик замутить по мазе, грымзА полный ништяк будет же.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Очень необычный персонаж относительно реалий игры: без фамилии, на работу, в клуб, на улицу и т.п. ходит только если ей рулить, сама по себе сидит дома как шкаф, если где и можно ее увидеть - в городе звездунов, даже если славу у нее отобрать, все равно там тусит.
Как жена и мама - нуль. Если только не приделать к ней руль.
Рулёзный прикидончик замутить по мазе, грымзА полный ништяк будет же.
Э,хе,хе. Все, что на этих картинках - понты, реклама. Эта бабуля через 40 минут беспрерывного дабл степа, станет в позу Z.
 
Последнее редактирование:
Верх