Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
А можно просто не приходить на свой участок. Когда я играла в свой вариант "Из грязи в князи", у меня одним из правил было - на участке бывать только для покупок (а покупать можно лишь то, что в инвентаре сима носится). Спали ребята на лавках, а потом относительно зашиковали, нащипав с модом на жестокость себе на палатку. Доходило до абсурда. Представьте: выходят погулять жители Сан-Мишуно, а у них посреди площади в палатке расположились бомжи!
По карманам, кстати, довольно много денег за раз выходит - до трёх сотен. Поэтому у меня ограничение было: в чужой карман лазать можно лишь раз в день.
А туалет для тех, у кого стоит WW - это вообще проще простого. Там подросткам и старше свои дела можно преспокойно в любом месте на улице делать. Вот и ходили за ближайшее дерево.
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Интересная новость, в которой внезапно фигурирует симс)

У энергетической компании Eskom из ЮАР возникли очень большие проблемы. Кто-то взломал ее базу данных и добыл оттуда всю конфиденциальную информацию о ее клиентах, включая данные о кредитных картах и их CVV (код, который мы всегда вводим при покупке на различных сайтах). На ситуацию обратил внимание портал Lenta.ru.

Позже выяснилась одна из возможных причин этой ситуации. Сотрудница компании вместо выполнения служебных обязанностей захотела зарубиться в Sims 4, но отказалась от честной покупки и скачала ее с запрещенного сайта. В итоге вся компьютерная сеть компании оказалась заражена вирусом AZORult.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Интересная новость, в которой внезапно фигурирует симс)

У энергетической компании Eskom из ЮАР возникли очень большие проблемы. Кто-то взломал ее базу данных и добыл оттуда всю конфиденциальную информацию о ее клиентах, включая данные о кредитных картах и их CVV (код, который мы всегда вводим при покупке на различных сайтах). На ситуацию обратил внимание портал Lenta.ru.

Позже выяснилась одна из возможных причин этой ситуации. Сотрудница компании вместо выполнения служебных обязанностей захотела зарубиться в Sims 4, но отказалась от честной покупки и скачала ее с запрещенного сайта. В итоге вся компьютерная сеть компании оказалась заражена вирусом AZORult.
Во во у меня после онбовления Симс, антивирь уже 2й день лоыит вирусы по компу.серьезный такой,матерится,троянамт машет.ну да пофиг лишь бы не майнер-_-на ноуте из ценного только ноут,пущай троянят себе)
Вчера новость кстати видела,что зе симс ресурс покупают за сока то там лямов долларов.18 или что-то в этом роде. Интересно,то будет с сайтом.там качать иногда удобно
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Во во у меня после онбовления Симс через зло, антивирь уже 2й день лоыит вирусы по компу.серьезный такой,матерится,троянамт машет.ну да пофиг лишь бы не майнер-_-на ноуте из ценного только ноут,пущай троянят себе)
Вчера новость кстати видела,что зе симс ресурс покупают за сока то там лямов долларов.18 или что-то в этом роде. Интересно,то будет с сайтом.там качать иногда удобно
Если новость не фейк, это эпично, конечно)

А по поводу сайта, думаю, могут рекламы пихнуть ещё больше, чтобы расходы отбить... А может и не будут ничего делать, если он и так рентабельный)
Ресурс удобный, да. Но качаю там редко - пока дождешься эту "рекламную паузу"... :( Впрочем, хуже могут быть ссылки с adfly и прочими подобными штуками :D
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Впрочем, хуже могут быть ссылки с adfly и прочими подобными штуками :D
Вот эти штуки очень бесят. У меня в браузере стоит адблок, и adfly, естественно, просит его отключить. Но увы и ах, это не помогает - все равно сайт думает, что у меня включен адблок. Если вещь уж очень понравилась, захожу с другого браузера.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот эти штуки очень бесят. У меня в браузере стоит адблок, и adfly, естественно, просит его отключить. Но увы и ах, это не помогает - все равно сайт думает, что у меня включен адблок. Если вещь уж очень понравилась, захожу с другого браузера.
Мне помогает перезагрузить страницу.а адблок реально спасает не только от рекламы но и от вирусни.....есть опыт. (Я извиняюсь,но щас пришло в голову српвнение адблока с резиновым изделием номер 2.) Вообще,я понимаю,что реклама иногда нужна,но не в таких количествах и не такая.гугель к примеру,даже не фильтрует, что они там в телефоны и на сайты суют.....порой в шок вгоняют очередным заявлением о ....разном.так что адблок-вещь
По тср.там еще и до 15 февраля акции скупают.ну и естественно 15 числа может еще инфа появится.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Если верить последним новостям, нам в этом году обещают аж 20 единиц контента. Единиц - слово то какое скользкое. Ведь выпусти в свет кружевные трусы, это можно воспринять и преподнести как единицу от общего числа.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Paiia ну да если они щитают халявные перекрасочки,то да 1 дополнение(универ:( ) и 100500 бесплатностей.хотя может все эти 20 единиц уже вошли в китайский новый год:)а по другому как? В году 12 месяцев, кошельки у покупателей не резиновые. Даже если раз в 2 месяца(ибо делают тоже люди а не роботы-хотя лучше бы они,ей богу)это какое-то громкое заявление.кажется мне
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну наверное, "единица контента" - это все же не каждая новая прическа или тумбочка по отдельности :D Имеется ввиду, надо полагать, любое обновление или дополнение, добавляющее что-то в игру. Но вы таки читайте новости внимательнее, да - речь обо всех играх франшизы Sims вообще, включая консоли и мобилы. В среднем получится сколько там, 6-8 контентопатчей на платформу, в том числе 1-2 крупных допа может быть, уж вряд ли больше. В общем, раз они там бодро рапортуют о значительном росте аудитории и прибылях, можно надеяться, что не хуже, чем в том году будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну наверное, "единица контента" - это все же не каждая новая прическа или тумбочка по отдельности :D Имеется ввиду, надо полагать, любое обновление или дополнение, добавляющее что-то в игру. Но вы таки читайте новости внимательнее, да - речь обо всех играх франшизы Sims вообще, включая консоли и мобилы. В среднем получится сколько там, 6-8 контентопатчей на платформу, в том числе 1-2 крупных допа может быть, уж вряд ли больше. В общем, раз они там бодро рапортуют о значительном росте аудитории и прибылях, можно надеяться, что не хуже, чем в том году будет.
На випе публиковали отчет некой гезавимимой компании, согласно которому продажи симс не хило так упали как раз-таки.а наследующий день еа отсчитались о том,что все-мазево.не факт, конечно ,что сторонняя компания не врет,но равно,не стоит доверять и еа,эти их отчеты,для акционеров,инвесторов и кредиторов.естественно им не выгодно предоставлять правдивые отчеты. У еа и так сплошняком фейлы пошли,а тут и еще казалось бы "лицо" компании теряет покупателя.
А так,вы правы, у Симс еще есть не 1 платформа и боюсь,что основные"единицы"уйдут в телефон(консоли у них,вообще на последнем месте,кажется)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
На випе публиковали отчет некой гезавимимой компании, согласно которому продажи симс не хило так упали как раз-таки.а наследующий день еа отсчитались о том,что все-мазево.не факт, конечно ,что сторонняя компания не врет,но равно,не стоит доверять и еа,эти их отчеты,для акционеров,инвесторов и кредиторов.естественно им не выгодно предоставлять правдивые отчеты. У еа и так сплошняком фейлы пошли,а тут и еще казалось бы "лицо" компании теряет покупателя.

Те пишут, что один из главных источников бабла для ЕА все больше запрещают по закону в разных странах мира, и многие игры фигово зашли и т.д., продаются со скидкой. Но это не значит автоматически, что у симзов все плохо, по крайней мере в оригинале у ЕА буквально сказано, что "у них большие надежды на то, что Sims будут развиваться", запланированы "как минимум 20 выпусков контента и экспанжен паков" и "будет много крутого контента конкретно для Sims 4". По тону высказываний можно предположить, что серии Sims и Battlefield для ЕА сейчас даже самые приоритетные, именно на них хотят заработать больше всего денег. Совсем непохоже, что сериал собираются прикрывать, да и крикам типа "караул, гипс снимают, ЕА фсё" верить пока преждевременно, уж больно она здоровая, чтобы взять и сразу загнуться.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
именно на них хотят заработать больше всего денег
Бедные мы! Соковыжималка если так заработает - капут. Прибыль и надежды не обязательно качество - проходили уже это.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Бедные мы! Соковыжималка если так заработает - капут. Прибыль и надежды не обязательно качество - проходили уже это.

Если доить собрались - это еще не так страшно, лишь бы кормить не забывали. Когда прибыль с тройки шла на развитие самой тройки, все у нее было шоколадно. Но потом светлые головы решили, что симсиков как-нибудь купят по-любому, и пустили все гешефты с них на андромеду и титанфол. По результатам гениального бизнес-плана МЕ впал в кому, четверку доделывают до сих пор, а титан пусть и взлетел, но мотылял недолго. Есть подозрение, что ЕА с тех пор хоть и поумнела, но только на одно полушарие - она может справедливо заключить, что уж по крайней мере буренку свою в чувство привести надо бы, но вот как только дела поправятся более или менее, и зловещая тень цугундера отступит обратно на поля Иалу, она снова радостно прыгнет на любимые грабли по имени "симсиков и так купят". Ну просто нет там сейчас идейных или хотя бы предусмотрительных, одни барыги.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
хороши, тогда они могут занизить планку качества
Вполне. Особенно после того, как к 19 - летию игры дали пару китайских штучек, и многие изошлись радугой.
лучше бы они загнулись
Тогда уж точно никакого контента не увидим, даже багованного.
Вспоминается, как при выходе четверки вещали - Посмотрим как пойдет, тогда и будем думать про пятую часть. Что, читая между строк - купите? возможно получите! Давайте, покажите нам, как вы жаждите пятую часть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На симс мобайл ивент к 14 февраля.эхх замутили бы что-нибудь для пк.все какое-то разнообразие.вообще, жалко,что в 4ке прекратили. Эти ивенты, раньше людей развлекали,сезонными "праздниками" а сейчас,я смотрю,перенесли все события в календарь и развлекайтесь ребята сами. Последняя порытка была кл дню благодарения.а тут тишина, хотя странно.в европе валентина празднуют активнее чем у нас)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
если Симс 5 собирается делать эта же команда - то лучше пусть загибаются.
Нет,ну у них тоже есть просветления(хоть и не частые)- опять же,набившие оскомину вампиры, многозадачность (хоть и не без странностей),игра не так уж ресурсы жрет и в отличие от 3ки 4ка стабильная.не надо так уж наговаривать.это во-первых во-вторых там не 1 команда занимается 4кой.уже не раз говорили,что каждый доп,делает другая команда-сами гуры,утверждают,что это делается,чтоб спасти челлвекоресурсы от выгорания.
Так что тут претензии скорее всего к диреуторату и манагерам компании , которые распоряжаются всем этим цирком.''коианды" то по сути тупо исполнители и так уж гнать на них не совмем справедливо(ну за исключением програмной части и глюков вызванных кривыми руками программеров).ну примерно как если вы придете и дадите в глаз продавцу за то что в магазине высокие цены. Но, что-то делать компания с игрой должна это однозначно....
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
отличие от 3ки 4ка стабильная
Даже не знаю.. По мне так 3ка со временем загрязнялась ненужной инфой и от этого начинала тормозить. А 4ка сама по себе может показывать недовольство. Тот же баг со временем, когда на 3 скорость решил поспать, но время не идет и приходится нажимать на паузу и потом снова на скорость и потом снова на паузу и тд и тп. И еще баг заметила, что симы не отменяют действие сразу, как я нажала отменить. Они могут подойти к стулу, сесть, покушать чуть и только потом встать из-за стола, при том что отменить действие я могла сразу. Это тоже косяк. И как мне кажется, пауза в симс 4 какая то странная. Я могу играть минут 10 на высокой скорости и игра начнет жутко тупить. Стоит нажать на паузу и тут же мне накинутся навыки, какая нибудь ответственность, отношения и тд.
А по поводу загибания компании ЕА в целом, так я этого давно жду. Жду, когда симс перестанут покупать (особенно те кто жалуются на нее) и либо ЕА начнет делать лучше контент, либо совсем загнется линейка симс и мы не увидим того уродца, которому ЕА любезно даст имя "The Sims 5". Когда нет конкуренции на рынке, разрабы начинают балду гонять и просить за это деньги. Просто мечтаю, чтобы появился какой нибудь подобный симулятор, сразу же на него перейду.
 
Верх