Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ril ну. Сравнили сырую игру с одним аддоном и поздние дополнения тройки. Лично мне хватает. Плюс всегда можно накачать дополнительно заведений и поставить. С обновами новые лоты в мини локациях добавляют. Кол-во семей не зависит от количества участков так как большая часть висит в бездомных неиграемых и лимит всегда можно снять модом. Сперва Вам будет дико. Потом затянет) да и четверка не размером города берет.
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Ril
1) Да. Игра оптимизирована, Загрузки быстрые, сейвы маленькие.
2) Совет отыграйте на участке 2-3 сим дня затем можете идти и спокойно собирать урожвй камней лязушек и растений.
3) Нет. А вот дополнительные с гулькин нос.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Ril , как уже сказали, что на вкус и цвет и т.п. Могу сказать про себя - играть невозможно. Тут говорят про симчасы, типа поиграешь и привыкнешь, у меня не получается. Скачивала игру уже раз 7, даже до 10 уровня карьеры не поднималась. Не могу играть в закрытом мире.
Смысл моей игры в симсы - династии. Я люблю посылать народ бегать по городу, а когда играла в симс 2, я мечтала и ждала открытый мир. В симс 3 я его получила. Симс 4 для меня не играбельна, у меня нормальный комп, на котором шли все дополнения симс 3 без глюков и тормозов. Симс 4 меня раздражает экранами, это сейчас они по пару секунд, а потом дольше и дольше. Опять же, говорят, что симс 3 грузится долго. Однако, есть разница, когда ты включаешь загрузку симс 3 и ждешь 20мин 2 раза при включении игры и выключении или ждать постоянно по 5 секунд когда хочешь куда-то переместиться. Для меня разница более чем очевидно и первый вариант мне удобен, второй нет.
Ещё говорят, что потом симс 4 станет интереснее и т.п. Для меня это не играется роли. Я с самого первого аддона создаю династию и тупо размножаю народ и продолжала это делать в каждом дополнении. В симс 4 так не получилось. Сначала не было древа (играть смысла нет), потом начали раздражать отсутствия какого-либо сюжета. Я привыкла играть за 4-6 семей одновременно. В 4 я не могу это делать, переключения через экран загрузки раздражают слишком сильно.
В итоге, если я играю в симс 4 то это игра за 1 персонажа пару часов. Никаких диснастий, детей, поиска предметов и всего остального. Просто один нестареющий перс. Стоит сказать, что гружу теперь симс 4 только когда выходит новый аддон, чтобы посмотреть дополнения или не аддон, а обновление. Играть не интересно, поэтому я не играю. Думаю о том, чтобы вернуться к симс 3.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Меня уже который месяц пробивает жесточайшая ностальгия по Мунлайт Фолс! Хочу-хочу-хочу этот городок в Симс4 в сочетании со сверхами, магией и сезонами. Это любовь. Спокойный, сонный, туманный, пропахший стариной город, место, куда хочется удалиться от суетливых людей и жить вечно, отмечая зимние праздники у горящего камина, смотря на сугробы через заиндевевшее окно. Это тот город, в котором моя основная семья наконец осела, не сохранив особых чувств даже к Сансет Вэлли.
Боюсь я только одного - появления тормозов во время дождя, хотя сам дождь в тройке мне очень нравился.
Симс3 у меня давно удален из-за ошибки 12 и глюков с графикой, остается ждать... Ждать, что придет Мунлайту на смену.
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
И де тут прогресс по эмоциям? Вы вспомните Симс 2. Когда вы заставляли сима делать неприятное ему действие (например какому то злюке давали команду анекдоты рассказывать). Какой был взрыв эмоций, как понуро он шел выполнять задание... :смех:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Меня уже который месяц пробивает жесточайшая ностальгия по Мунлайт Фолс! Хочу-хочу-хочу этот городок в Симс4
Я вас понимаю, это прекрасный город, я бы еще хотела открытый мир, так как из-за многочисленных загрузок мой комп сильно греется. Такого в симс 3 не было!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
наконец то судьба дала мне возможность попробовать поиграть в ts4!!! вот прям сижу и ручки чешутся. впереди выходные, надеюсь полностью убить их на игру :псих:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я хочу новое дополнение к игре ну или каталог с новыми кроватями в тройке проще было... :плачу:
И вообще почему ведьмак 3 стоит дешевле симс?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Shushilda как впечатления?)

Я хочу новое дополнение к игре

Ой не говорите :псих:

И вообще почему ведьмак 3 стоит дешевле симс?

Если что-то будет дороже симс - то это будет крах системы. Симс должна оставаться на вершине финансовой цепочки ;)
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Если что-то будет дороже симс - то это будет крах системы. Симс должна оставаться на вершине финансовой цепочки
Я бы была не против если бы он вдруг рухнул...^_^
(что бы симс подешевел)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
GuruSnow радует скорость загрузки :D но вот в интерфейсе путаюсь. вечно не туда курсор тянется. мне понравилась идея с настроениями))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Altia_tore, не начнут. Они уже как-то намекали, что если Симс 4 не выстрелит, франшизу прикроют :(
Но на этот финансовый год план составлен, так что можно не переживать))
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Они уже как-то намекали, что если Симс 4 не выстрелит, франшизу прикроют
Но на этот финансовый год план составлен, так что можно не переживать))
Чтобы она выстрелил нужен порох, (хорошие идеи и прямые руки) пока этого не наблюдается... Так что нужно готовиться к худшему.
Интересно что на этот год есть, надеюсь что-то стоящее своих денег.
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Westish, мне тоже очень нравился Мунлайт Фолс, он был такой таинственный , мистический... Мои последние симы из Sims 3 - две сестры-ведьмы - жили именно там, всех остальных я тогда удалила, так как они у меня быстро состарились. Увы, когда загрузила четвертое по счету дополнение "Времена года", игра стала резко тормозить. Эх, как не жалко мне было моих сестричек, пришлось все удалить...
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Симы из тройки не могут двигаться как живые, не могут виртуозно сидить на унитазе и пить стакан молока, но они были с душой
Мне интересно, как симы из тройки могли обладать душой, если они после вуху, повышения/увольнения, родов (а так же после выхода из больницы с ребенком), предложения пожениться, ссоры с лучшим другом и OVER90000 подобных действий были с каменными лицами, как будто ничего не произошло?))).
Вообще, если просто отключить свободу действий у симов и понаблюдать, что они будут при этом делать, то они просто будут стоять в одной той же позе, иногда двигать головой по одной и той же траектории, глаза будут моргать, но сами радужка и зрачок не двигаются вообще. Нет, бывало, конечно, что у сима будет что-то вроде косоглазия (думаю, все, кто играл в тройку,встречались с этим). Ну и иногда махали ручками, в зависимость от потребностей. В двойке симы, при этих обстоятельствах, щелкали пальцами, поднимали ногу, клали руки о бока и выполняли другие движения руками, ногами, шеей и глазами. В четверке симы стоят в стандартной позе, но часто делают определенные движения, в зависимости от эмоции, в которой они находятся. Мимика вполне нормальна т. к. их глаза двигаются, причем постоянно, рот не находится в одном и том же положении (но, видимо, двигается по определенным траекториям, смотря в какой эмоции находится сим), голова поворачивается по сторонам. Это только одна ситуация, а в серии Sims их очень много.
Вы меня извините, но симов из тройки я одушевленными назвать никак не могу(серьезно, понаблюдайте за симами в тройке, вы когда-нибудь видели в реальной жизни человека, который ведет себя, как они?) , тут четверка явно выигрывает, хоть и у персонажей в ней эмоции сменяются 20 раз за день.
 
Последнее редактирование:
Верх