Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я успеваю себе чай сделать и выпить пол кружки пока оно грузиться!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Altia_tore, а у Вас моды-допы есть?

...эх, я что-то в печали. Почти застроила Ньюкрест, по сути, никакой это не городок, не смешите мои тапочки))), это просто небольшой район Виллоу Крик. Я в печали потому, что такое ощущение, что в четвертой части разработчики решили пойти по принципу второй части(. Я очень мало играла во вторую часть, но помню, что городов разных было очень мало по сравнению с третьей частью, но было много районов.

И что-то у меня такое ощущение, что такого количества разнообразных по природе, по внешнему виду и атмосфере городков, как в тройке, мы в четверке не дождемся, а будут просто районы уже существующих. А так интересно было жить симам в разных городах:(. Есть у меня подозрение, что даже когда выйдет что-то вроде "Ночной жизни", или "Сумерек", в общем, что-то о жизни в мегаполисе - то это будет не новый город, как Бриджпорт, а просто новый район все того же ВК с 10 участками...вот печаль. Очень надоела уже одна и та же природа и стиль в двух существующих городах. Как вспомню, сколько городов было в тройке...с карьерами - новый город, с животными - новый город...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Почти застроила Ньюкрест, по сути, никакой это не городок, не смешите мои тапочки))), это просто небольшой район Виллоу Крик.
Ну так это же бесплатное дополнение, странно было бы ожидать чего-то другого. Например, полностью нового города.
Вероятно всего новые города будут, но уже платные.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ну так это же бесплатное дополнение, странно было бы ожидать чего-то другого.
Просто его позиционировали как "новый мир" и "новый город", вот я губу и раскатала).

Вероятно всего новые города будут, но уже платные.
Будем надеяться). Я не против их купить, лишь бы было, что покупать).

Есть немного, стоит мод от ожирения, на открытее заблокированных вещей еще пара обув и пара причесок.
Altia_tore, о, ясно, мне, видимо, грех жаловаться на скорость загрузки, потому что папка с допами весит уже 1 гигабайт, мебель там всякая, одежда, и модов много. Видимо, это норм., что при такой ситуации загрузки не 25 секунд.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет :). Кто-нибудь в курсе как узнать ID Грим Рипера? У него нет имени (если в касе редактировать видно), поэтому мой единственный способ, код sims.get_sim_id_by_name, не работает с ним.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Скажите пожалуйста, только у меня новый городок напоминает город призрак? Захожу я в бар который сама же и построила, а тат не души, по улицам за день 1-2 сима пройдут и все, такое ощущение что всех выкосил какой-то вирус!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А я решил проверить, умрёт ли мой сим от стыда, когда его жена застанет его в постели с другой. (Читал, что такое было у кого-то).
Специально завёл симку в комнату, когда муж уже "развлекался". Она постояла возле кровати, подумала, что хорошо б было сейчас потанцевать под музыку, достала книгу, и начала читать. И всё это у кровати, где её муж в то же время занимался вуху с другой.

У меня такое было правда случайно, симка жена ноль внимания, а потом начала мило беседовать с любовницей и флиртовать с мужем.

Согласна что в третий части все было более продуманно, даже горожане могли настучать на нерадивого мужа /жену.
Не говоря уже об их родителях если застукают!
Не то что бы я любила такую сантабарбору но было гораздо реалистичнее.
 
Последнее редактирование:

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Согласна что в третий части все было более продуманно, даже горожане могли настучать на нерадивого мужа /жену.
Не говоря уже об их родителях если застукают!
Эххх..Да. Была и репутация в городе... А сейчас в TS4 всё не продуманно. Можно прям Симке при жене любовника флиртовать с мужем. Ноль реакции.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Можно прям Симке при жене любовника флиртовать с мужем. Ноль реакции.
Вот не могу согласиться... У меня симка вся гневом воспылала когда на вечеринке бывшая пассия ее мужа начала с ним мило беседовать.. С кулаками на соперницу не кинулась, но кипела долго. Может реакция смов на такие ситуации как то зависит от черт характера? У меня симка и дня прожить не может без флирта и ласки.. мне ее и направлять не надо что бы доставить мужу приятное..
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Вот не могу согласиться... У меня симка вся гневом воспылала когда на вечеринке бывшая пассия ее мужа начала с ним мило беседовать.. С кулаками на соперницу не кинулась, но кипела долго. Может реакция смов на такие ситуации как то зависит от черт характера? У меня симка и дня прожить не может без флирта и ласки.. мне ее и направлять не надо что бы доставить мужу приятное..
У меня по-разному бывает. То гнев, то ноль внимания. Мне кажется, что это игра ещё не доработана, поэтому случаются такие ситуации.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Боже мой я совершила огромную ошибку, но не каждый сможет понять в чем я ошиблась...
Я опубликовала Саблезуба с хештегом X-men... Так как сделала его из Росомахи и забыла удалить хештег... :фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Может, конечно, это старая новость, и я малость протупила - но вчера я очень удивилась, обнаружив в Галерее загруженные игроками семьи, состоящие из одного подростка, и этих подростков можно заселять в город в дом одних, без взрослых. Подростки теперь могут жить одни, выходит, и переезжать?

Это с каким-то обновление пришло?

А потом вообще обнаружила в сгенерированных за день игрой бездомных семьях семью, которая состояла из одного ребенка-школьника :офонарел:. Вот это уже больше похоже на глюк.
 

Алинат

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
Добрый день! Опытные игроки, подскажите. У меня пока только основная игра (лицензия), играть в последнее время особо некогда, поэтому я за новыми дополнениями не гонюсь, жду скидки. Сейчас акция - скидка 700 руб при покупке от 1700. Вот думаю - это выгодно выйдет? Бывают скидки на 50% например? Получается "набрать" на 2000, не меньше (например "На работу" 1500 и Внутренний дворик 500).
Стоит брать?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Алинат, честно говоря это вам решать, возможно со временем скидки станут больше, а может инет.
П.С
Хочу больше мужских причесок!
 
Последнее редактирование:

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Никто не знает, может быть, обновления для пираток нет в свете последних событий (борьба с пиратством)? Вот сейчас Флибусту, например, прикрыли.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Алинат
Получается "набрать" на 2000, не меньше (например "На работу" 1500 и Внутренний дворик 500).
Стоит брать?
Я так и взяла. Выгодно, даже не смотря на курс (я из Украины).
Скидки 50% бывают, но пока только на базовую. Недавно были ведь, до 22 июня - на базу 50%, "На работу" и "В поход" - 25%, остальное без скидок вроде еще. Ждать скидки 50% на аддон еще очень и очень долго придется. Им выгоднее базу уценять, потому что уже с базой игроку хочется аддонов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
...ну где уже он, этот игровой спа-набор)))? Кто-нибудь знает, в какое он время появится? 1000 руб уже очень не терпится отдать :смех::фейспалм:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Stiven_Gor я не помню точное время, должно быть около 8 вечера по Москве. В любом случае вечером.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Сижу в ожидании, когда платеж пройдет и начнется скачивание Спа. Чувствую, поиграть времени не будет до завтрашнего вечера. Ну что за мода у ЕА выпускать новинки посреди недели, а не к выходным?!!!
 
Верх