Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Рысик, так оно всегда так было, старшее поколение не понимает младшее или просто не хочет понимать.
Насчет ошибок воспитания это да, но не кто их исправлять не стремится.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Мне почему-то не хватает функции "спросить о детях" в игре, хотя такой нигде из серии нет ^_^
А имею я ввиду то, что, мне иногда любопытно не только то, имеет ли сим супруга, а сколько у него детей и есть ли они вообще. Не знаю почему ( и для чего), но мне хочется чтобы эта функция была:хихикаю:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Himberka, ну так еще бы, конечно, хочется :смех:. Мне тоже хочется, и понятно, зачем - познакомился такой мой сим с симкой, она говорит, что не замужем - а когда съезжаются, выясняется, что у нее двое детей, школьник и подросток, и, судя по их очень разной внешности, они вообще у нее от разных отцов :ехидный:.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Обновление уже вышло, где обещали посудомойки? Как впечатления?
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Обновления выходят ближе к вечеру, часов в 18-20 примерно
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Julerra почему же. Джинсы в тему. Вы знаете сколько под них можно скотчем стаканчиков от мороженного привязать? o_O
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
JDee штук 20 :неуверенность: и еще начинки для мороженки у соседей Ланграабов свистнуть как бонус. Идеааааально.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кажется, это они И они почти так же ужасны, как я их себе представляла
Согласна тут скини смотрелись бы гораздо лучше, хотя эти джинсы могут сделать клоунским любой на ряд, представляю если нпс в них будут холить,
в общем ужас!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
тут скини смотрелись бы гораздо лучше
Вы же видели скинни в исполнении разработчиков... Что-то они нифига не скинни, как по мне. На ноге ближе к щиколотке свободные слишком.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вы же видели скинни в исполнении разработчиков... Что-то они нифига не скинни, как по мне. На ноге ближе к щиколотке свободные слишком.
Походу у разрабов действительно что-то не то с чувством стиля, очень хочу нормальные скини для моих симов, но пока не нашла подходящих, они все слишком реалистичные...
П.С
Не нравится мне новая мода на скини с завышенной талией и короткими кофточками!
Возможно это возрастное...
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Походу у разрабов действительно что-то не то с чувством стиля, очень хочу нормальные скини для моих симов, но пока не нашла подходящих, они все слишком реалистичные...
У нас в ресурсах уроки по ретекстурированию есть. Можно взять мэш от леггинсов и текстуру от джинсов игровых и попробовать соединить это. Это не должно быть сильно сложно :)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У нас в ресурсах уроки по ретекстурированию есть. Можно взять мэш от леггинсов и текстуру от джинсов игровых и попробовать соединить это. Это не должно быть сильно сложно
Для вас может быть, а я последний раз создавала одежду только в симс 2, да и фотошепа у меня нет.
 
Верх