Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Скажите, интересное ли дополнение и стоит своих денег? Увидела скидку в Ориджине, подумывать все-таки взять.
Дополнение, безусловно, интересное, особенно со скидкой, но я лично не хочу брать лицензию, поскольку придется покупать и все остальное, а платить по 1000 за каждое новое дополнение я не готова.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
JDee, не зря я не очистила корзину от дребедени, нашла там версию 1.10 с нужными модулями. Радуюсь:лол2:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Блин, что за бред!? Почему нельзя положить мороженное в холодильник!? Оно же мороженное!? :фейспалм:
Еще одна не доделка, теперь придется ждать мода!<_<
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Это невероятно. Мы дождались этого прекрасного события:кланяется: Ещё 15 минут и буду пробовать устанавливать. Не верится мне:лол2: Кто уже поюзал, как впечатления? Там же полустенки и Ньюкрест:cupidgirl:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Интересно, дождемся ли мы карьеры политика или военного? Политика можно очень интересно реализовать (организация демонстраций, разных приемов, агитация, сбор подписей или денег и др). Карьера военного - я согласна, если она будет закрытая. Мне не хватает камуфляжа и всяких штучек-дрючек, вроде военного джипа, вертолета, армейского душа и др.
Карьера политика может быть полузакрытая, то есть, сим уходи в кроличью нору 3 дня в неделю, а остальное время тратит на организацию вышеописанного.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Westish, не думаю, что нам ещё что-то светит из карьер, тем более открытых. Свое мы уже в этой области получили:фейспалм: если только потом по всему миру не посыплются настойчивые просьбы о добавлении чего-нибудь новенького в этом плане, кукиш мы видели, а не карьеры:псих:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ой, вы мне напомнили мою голубую мечту для четверки. Питомцев и возможность устраивать их на работу как во второй части. (или это в первой было? Оо)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
DobroFey, я помню во второй части. У меня для этого только и были заведены питомцы, чтобы мои симы сидели дома, а животные работали:лол: А ещё пенсия потом у них. Вообще крутая вещь, точно!:супер:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Как это - жить без военных и политиков?! Они даже в 1й части были!!! :правакачаю: Это основные профессии!
Врачей с учеными же впихнули в дополнении. Еще учителей нет, но их можно привязать к Поколениям или Назад в школу.
И вообще, безобразие, что ратуши в игре нет. Что за город без административных зданий.

Питомцы во второй части крутые были, да. Собака могла с тодлером общаться (в тройке - вообще никак! Да в тройке тодлеры и между собой не общались, как я помню)
А в тройке собака или постоянно внимания Смотрящего требовала или размножалась, стоило семью ненадолго оставить. Я заколебалась щенков и жеребят удалять!!!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
А в тройке собака или постоянно внимания Смотрящего требовала или размножалась, стоило семью ненадолго оставить. Я заколебалась щенков и жеребят удалять!!!
Я думала, что и в 3-ке им можно будет работать, а так - одни нахлебники и вредители!:горю: У меня постоянно животных забирали из-за нехватки общения. Сначала пытаюсь что-то типа вести благопристойного хозяина, но со временем она так быстро надоедала, что день на 5-ый у меня просто изымали или сама отдавала в приют:фейспалм: Хотя играла на максимуме свобода воли и жители дома вечно терлись около животных. Потом стала заводить изредка кошек с чертой "необщительный" или как-то так, чтоб на дольше хватило + кошек не нужно было мыть в ванне, они сами себе чистоту наводили. Поэтому подобного каталога в 4-ке и не жду, для меня он был практически бесполезным. А вот именно человеческому симовскому взаимодействию между поколениями была бы очень рада:)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Никак не могу дождаться нового дополнения для симс 4 "Веселимся вместе".По официальным источникам оно должно выйти аж в ноябре этого года.Придётся набраться терпения:депрессия:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Кто-нибудь ставил уже себе Windows 10? Она нормально с игрой контачит?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Julerra, я не ставила, но обновила свою "семерку" до "десятки". Может, это лично я такая криворукая, и что-то сделала не так, но я уже пожалела - видимо, эта система то ли ресурсов жрет больше, то ли что, но мне пришлось снизить настройки и в TS3, и в TS4, я расстроилась. Причем в "тройке" пришлось снизить очень порядочно, в противном случае игра заметно подтупливала. То есть играть-то можно было, но тупила игра сильнее, чем раньше.

А так да, все работает.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А у меня виндоус пиратский, так что не каких мне обновлений, да оно и к лучшему, не нравится мне новый виндоу. :палецвниз:
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
А у меня виндоус пиратский, так что не каких мне обновлений, да оно и к лучшему, не нравится мне новый виндоу.
Ай, сейчас уже микромягкие не знают, как запихать свои продукты в компьютеры. :фейспалм: Один из вариантов они применили - семёрка стоит дороже восьмёрки, например. И тем более, десятки
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Stiven_Gor, спасибо. Собственно, этого я и опасалась. Ну не считая других недостатков 10, которых уже полон Инет.
Останусь на семерке:) до смены ноута)))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Julerra, сегодня у меня вообще вдруг перестало работать меню "Пуск". В общем, мне надоела эта система, и связанные с ней заморочки с играми, буду делать откат обратно на семерку.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Кто-нибудь ставил уже себе Windows 10? Она нормально с игрой контачит?

мне надоела эта система, и связанные с ней заморочки с играми

У меня нормально все работает, никаких вылетов или тому подобного не было, не виснет ничего.
 
Верх