Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я пользуюсь табом что бы отрегулировать камеру, если она находится чуть вверху то не падает.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Сидела ныла, что мало места. Ага, дождалась. Район Ньюкрест радостно пустует и ничего с ним не делаю:фейспалм: В этом вся я:псих:
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Zонька :хихикаю:
Оказывается я не одна такая, с незаконченным районом была) У меня руки до него буквально 2 недели назад только дошли :хихикаю:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Himberka, а на меня напала вселенская лень:фейспалм: Раньше бы в 2 раза все застроила своими домами, а сейчас...тю.Но пусть лучше уж будет и пустует, чем его отсутствие:лол2:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Я тоже долго Ньюкрест не трогала. У меня совершенно не было никаких идей в отношении него.
Ну, слепила пару домов исключительно для того, чтобы после завершения перенести в другие городки. Потом я эти дома в Ньюкресте снесла.
Выгнала Ким-Спенсер-Люисов в Ньюкрест вместе с домом ради их участка.

А потом понадобилось заселить куда-нибудь новую симку. К новому персонажу прилагалось представление, в каких условиях он(а) должен жить, ну и понеслось. Правда, я пока только одним районом серьезно занимаюсь, чтобы смотрелся единым целым.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
На сайте Sims 4 написали в честь дня рождения - "Нам безумно понравилось делать игру, и каждый день мы, разработчики, приходим в полнейший восторг..."

...р-р-р :агрессивный:. Они издеваются, или шутят)? Вот бесят уже все эти "безумно понравилось", "в восторге", и прочее :). Уже бы взяли и довели, наконец, игру до ума, раз безумно нравится им :улыбаюсь:. И сделали хоть часть из того, что игроки просят, вместо бесконечной еды и развлечений/отдыха. Семейных взаимодействий в игре так и остается ничтожно мало, дети между собой играть не могут, с каждым обновлением новые баги приходят, нет кладбища, нет нормального древа, из которого не стирается половина симов, нет нянь, нет сантехников-ремонтников, пожарных, воров нет, да кучи всего нет, уже молчу про то, что до сих пор одной возрастной стадии нет :mellow:. Симы до сих пор телепортируются от порога на работу, лучше бы вместо мороженого транспорт сделали, так же ,как был в TS2. Или еще что-то полезное. А потом уже - мороженницы всякие. Мне казалось логичным, когда в TS3 появилось мороженное в сторе, когда куча огромная всего уже была более полезного для игры.

...нет, мороженое, это, конечно, то, чего реально не хватало больше всего этой игре :саркастический:.
...всё, я высказалась :лол2::Rolleyes2:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Stiven_Gor, самое ужасное, что скорее всего они и не издеваются и не шутят, а реально так думают :фейспалм:
В принципе, можно ничего не покупать (ну разве что действительно стоящее что-то выйдет), а пользоваться разработками истинных креаторов, которые не ради денег все делают, а ради игры :улыбаюсь:
Но такова уж природа человека - надежда умирает последней :лол2: Будем дальше надеяться на лучшее.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
самое ужасное, что скорее всего они и не издеваются и не шутят, а реально так думают
Да это просто маркетинг, маркетинговые тексты, чтобы продавалось, я понимаю это, конечно, но все равно, уже невозможно это читать на фоне того, как они реально работают над игрой :)

В принципе, можно ничего не покупать (ну разве что действительно стоящее что-то выйдет), а пользоваться разработками истинных креаторов, которые не ради денег все делают, а ради игры
Оно-то да, но вот если бы креаторы могли новую анимацию/взаимодействия добавлять в игру...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
...ну вот, пришла позитивная Zонька, и сейчас будет опять мне предлагать не нервничать и мороженки поесть :смех::Rolleyes2:.

я опять что-то пропустила?
В смысле)? Да ничего особенного не случилось, просто тут я, и я в возмущении :хихикаю:.
...хотя, я уже отвозмущалась :).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
А можно через какую-то программу просматривать допы?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Stiven_Gor, я уже тут подглядела:rolleyes:. Я так люблю тему "Новости о симсах", а она пустует:расстроен: И прочитала ещё, что игре - то год оказывается, а обладатели лицензий ничего не получили вкусного:плакплак: Печально.

...ну вот, пришла позитивная Zонька, и сейчас будет опять мне предлагать не нервничать и мороженки поесть .
"Уйди,старушка, я в печали":лол2: Нет, я ленивое и аморфное существо, у которого пока оптимизм закончился, процветает абсолютное равнодушие:лол2: Ещё конкурс мастерских на подходе, а я опять в жутком пролете, судя по заявкам:ведьмаржет:

Julerra, я через Sims 4 Studio просматриваю все. Наверно, что-то есть и дельное. Но мне так проще.
___________________________
Мультипостинг:фейспалм:
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
А можно через какую-то программу просматривать допы?
Julerra, я для себя нашла оптимальный способ допы держать в порядке - просто запретила себе сохранять допы, не закинув в папку с допом картинку с ним. Так очень легко допы сортировать, и удалять глючное-ненужное, так как по картинке с названием его легко найти.

В Симс 3 я ленилась так делать, кидала все без картинок по папкам, был жуткий бардак.
 

Анхен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Я наверное одна так играю, старение у меня включено только в активной семье, как в симс 2. Сначала я создаю сима, играю в него одну симнеделю, потом переключаюсь на стандартные семьи и в них по очереди тоже играю по симнеделе, ну и так по кругу, всего у меня сейчас таких восемь семей почти все в третьем поколении, отыграны по 9 недель, да да я все записываю в блокнотик:смех:.Причина такой игры, хочется поиграть во всех(почти во всех), ну и чтобы они все примерно одинаково взрослели. Я бы поделилась скринами, но к сожалению под спойлер так и не научилась их прятать:неуверенность:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Stiven_Gor, ого. Вот бы мне такую дисциплину и выдержку) А пока игра норм работает и не глючит, известное всем
1312.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Я вчера скачала Симс Студио и до ночи фасовала допы :лол2: У меня они увеличились благодаря подгону 700 Мб от одного доброго симмера. Так что у меня там сейчас все по папкам и подпапкам и просматривать через эту программу довольно удобно. В итоге осталось допов всего на 326 Мб. Я стастлива, осталось потестить игру, чтобы не подвисало.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
я для себя нашла оптимальный способ допы держать в порядке - просто запретила себе сохранять допы, не закинув в папку с допом картинку с ним. Так очень легко допы сортировать, и удалять глючное-ненужное, так как по картинке с названием его легко найти.
Я так же делаю, очень удобно!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
я ленивое и аморфное существо, у которого пока оптимизм закончился, процветает абсолютное равнодушие
.. и это говорит человек,который такой мебельный сет отгрохал? :нельзя2: не надо так.

Они издеваются, или шутят)? Вот бесят уже все эти "безумно понравилось", "в восторге", и прочее
зажрались и обнаглели вконец,вот что
вместо праздничных подарочков на годовщину- мерзотный самохвальный пост:тошнит:
а игрокам хренушки,даже косяки не все исправили,после обновления всё как было,так и осталось
 

Xelenn

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
13
Анхен Я так же играю, старение только в активной семье, и переключаюсь на разные семьи, в зависимости от истории у меня в голове, ну и симы сами сюжет поддталкивают своим поведением, у меня и горожане все до одного под строгим контролем, все переделаны и переодеты, с дополнением На работу конечно много новых генерится, мне бы их и не надо, но удалять безполезно, игра новых выдаст.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Анхен Я тоже играю так. ^_^
Только я играю не по сим-неделе, а когда история семьи начинает мне наскучивать, начинается тоска по чему-то новенькому, или приходит пора выдавать замуж/женить. Тогда иду на поиски в другие семьи, которых у меня на данный момент 5, чтобы подыскать подходящую пару и продолжить род тех или других семьей ^_^
 
Верх