Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Мне вот интересно... мне одной сегодня так везет на TSR, все страницы, какие я там не открываю, меня выкидывает на песню трололо? :смеюсь:
Что за глюк? :смеюсь:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Иногда у меня создается ощущение что симы знают, когда я отхожу от компа...
Так как пока на них смотрю все как надо, стоит отойти минут на пять начинается что-то не понятное, они ругаются, ломают сантехнику, топятся в бассейнах и устраивают пожары...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не задумывалась об этом раньше, но вот сейчас посмотрела на фото и аж тоска и тревога охватили. Прям аж сожаление о безвозвратно ушедших годах.
Я за все время игры только у двух семей старение и смерть застала, потом увлеклась зельями и увеличением продолжительности жизни в настройках игры.
Вообще да, лучше семьи разделить чтобы не видеть такого грустного финала.
Решила ответит в это теме что бы не разводить флуд.
Лично мне не жалко когда симы стареют, так как они проживают длинную жизнь и умирают в окружении детей и внуков.
Мне больше жалко тех что умирают по моей неосторожности в расцветит сил, оставляя деток сиротами, мужей жен вдовами(цами).
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
Лично мне не жалко когда симы стареют
Я всех симов с любовью создаю, и привыкаю к ним и очень уж жалко с ними расставаться:oops:

проживают длинную жизнь и умирают в окружении детей и внуков.
я пробовала так играть, но как то так получалось, что их жизни очень быстро протекали и я не успевала их полюбить, и как то в итоге становилось скучновато, одни-другие-третьи итп) Но может когда-нибудь и попробую снова так играть) Вот в достижениях в игре, есть такой пункт как сто поколений одной семьи, интересно получалось ли у кого-нибудь столько?:смех:

Мне больше жалко тех что умирают по моей неосторожности в расцветит сил, оставляя деток сиротами, мужей жен вдовами(цами).
У меня такого тьфу-тьфу еще не случалось, но если бы вдруг, да в моей любимой семье, то я бы наверное просто без сохранения вышлаo_O
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вот в достижениях в игре, есть такой пункт как сто поколений одной семьи, интересно получалось ли у кого-нибудь столько?
Я пыталась, на пятом начались проблемы с сохранением игры (я говорю про симс 4) так что не вышло.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Больше не буду играть в "Sims 4", и хочу продать свою учетную запись в Origin вместе со всем, что у меня там куплено. Кто-нибудь знает, возможно ли это, и как? Сори, если это какой-то некорректный вопрос. Продать хочу, конечно, за гораздо более меньшую сумму, чем все это стоило для меня, когда покупала.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кто-нибудь знает, возможно ли это, и как?
можете попробовать через группы в вк или оф.сайт, может у них такое разрешено/есть специализированные темы. Сразу скажу, что у нас подобное запрещено, и публично, и в сообщениях профиля, и через личку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Katriel, о, сори, не знала :-(. Жаль. Контакту я не доверяю, сама играть точно не буду больше, жалко, что все купленное будет лежать мертвым грузом, никому не нужное :-(.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Stiven_Gor, вай, а что так? Печально. Тройка полностью поглотила или вообще от игр отказываемся?
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
DonnaChe, я использую два, а иногда и три разных скинтона, я завтра постараюсь найти, где скачивала и кину вам в личку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Julerra, я ушла в реальность с головой :). Проблемы со здоровьем начались из-за постоянного сидения за компьютером. Жаль, что теперь эта купленная мною лицензионная "четверка" + почти все, что на данный момент к ней вышло - ни туда, ни сюда, не знаю, куда ее деть :плачу:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Stiven_Gor, мне это знакомо))) Остеохондроз я подлечиваю уже несколько лет, помогает умеренный спорт и курсы восстановления в больничке)) а играю я лишь по выходным и то не всегда. Твое решение поддерживаю, реальность всегда лучше, хоть и не такая розовая как игра :)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
а у тебя лицензия? допов много? если я правильно поняла, у тебя игра вообще отказывается сохранять семьи, где есть правнуки?
Тогда у меня было пара шмоток и мод от жира, не знаю почему это случилось и да лицензия, исправление ошибок не помогло, возможно не стоило пользоваться "сохранть как" очень часто.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Stiven_Gor, Julerra, вклинюсь в тему.
я тоже раньше задумывалась о вреде сидения за компьютером - для зрения и из-за отсутствия физической нагрузки. потому что почти вся работа тоже связана с сидением и компьютером... но моя страсть к играм и удовольствиям от них была столько велика, что я решила сделать наоборот - выбрала себе работу, где много двигаешься и нет компьютера. а отдыхать люблю как раз за игрой))) хотя, конечно, никакая игра не отменяет яркую и интересную реальность...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А я ставлю комп на пол и качаю пресс или занимаюсь с гантелями, еще хожу на месте. Ну как-то так, естественно стараюсь есть больше овоще и фруктов, когда смотрю сериалы. Стараюсь не есть много сладкого.
 
Верх