Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
А смысл переходить на 10ку? Я перешла на 7ку только ради 64битной с-мы, а так, может, до сих пор на хрюше сидела бы.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Westish, да, ХР до сих пор приятно вспоминается, а виста с ужасом) А семерка вместе с ноутом просто покупалась, ну и да, 64б.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
У меня на ноуте 8ка, на компе 7ка) Седьмая самая лучшая! Для игр лучше не переходить никуда, седьмая винда и симс отлично сочетаются
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
У меня нормально все работает, никаких вылетов или тому подобного не было, не виснет ничего.
Himberka, возможно, у Вас компьютер помощнее. Мой ноубук до обновления системы до десятой версии хорошо тянул TS3 на средних настройках, и отлично TS4 на максимальных, после обновления сразу пошли тормоза, пришлось TS3 снизить до совсем неприличных, а TS4 - до средних, так как это произошло сразу после первых запусков игры после обновления системы, я сделала вывод, что у моей машины просто не хватает ресурсов и на систему, которая, судя по всему, хочет себе ресурсов больше, чем "семерка", и на игру.

Был бы компьютер помощнее, все нормально, думаю, было бы.
Проблема с тем, что меню "Пуск" перестает работать, наблюдается у многих, судя по отзывам в интернете, у меня меню вернулось после нескольких перезагрузок, но я все равно сделала откат до предыдущей версии уже.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ну не считая других недостатков 10, которых уже полон Инет.
Останусь на семерке до смены ноута)))
У меня на другом компе и телефоне была востмерка, так вот для телефона это еще нормально, а вот для компа, страшно не удобно.
Еще в планшете куда не шло.
Про десятку я вообще молчу, и если даже мне придется сменить ноут, обязательно переустановлю виндоус с десятки на семерку.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
А у меня виндоус пиратский, так что не каких мне обновлений,
Вот и неправда. Пиратскую 7-ку можно обновлять, но за обновление придется заплатить.
А смысл переходить на 10ку? Я перешла на 7ку только ради 64битной с-мы, а так, может, до сих пор на хрюше сидела бы.
Для людей, которые за этими компьютерами работают, смысла действительно нету. Этот новый дизигн только мешает работе... В куче с урезанным функционалом. Мне даже не хочется когда-либо что-либо разрабатывать под эти 8 и 10. Уволюсь, если заставят))
У меня на другом компе и телефоне была востмерка, так вот для телефона это еще нормально, а вот для компа, страшно не удобно.
Еще в планшете куда не шло.
Согласна, для смартфорнчиков она просто красота!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кот нибудь играл в симс в алкогольном опьянение, я побывала, игра становится гораздо интереснее...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
Altia_tore, а-ха-ха :смех:. Очень интересно, что же Вы в игре делали :) ? Скрины в студию :улыбаюсь:;)! Забавный способ сделать игру интереснее :)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Очень интересно, что же Вы в игре делали
А на чет симс это : куда ты идешь? что тебе не нравится? На следующий дель, что ж я на делала, кто отец ее ребенка, и прочее.
Скрины в студию
Скрины себя, я пожалуй выкладывать не буду, ибо это не то на что стоит смотреть...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
У ЕА странная генетика
Вот это точно. Честно, мне в TS3 генетика больше нравилась. Мне кажется, что она довольно часто подглючивает в Sims 4, иногда, как мне кажется, вылазят у детей черты внешности от стандартных фигур/лиц ЕА, по типу широких бедер у мальчиков и дурацких животов у девочек, или форма лица вдруг берется ни от папы, ни от мамы, а черти от кого, и страшная, к тому же, может, конечно, мне кажется, но, по-моему, особенно часто это вылазит, если детей "делать" в CAS, а не "естественным" путем.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Stiven_Gor, фигуры (не жирнота/худоба, а именно костяк) - тут от матери к дочери, от отцов - к сыновьям - тут уже 100% мной замечено. И слава Богу, что так:кланяется: Тут мне совершенно не нужна реальность:фейспалм: Я бы не пережила, если бы дочерям, помимо какой-нибудь внешности корявой, ещё и доставалась фигура откровенного мужика. А вот с чертами - тут вообще рандом. По отдельности каждая характерная черта выглядит круто, а ребенок получает все в купе и это адская смесь. Делала недавно мужчину - с милыми пухлыми щёчками, а у жены - достаточно пухлые губы. В итоге дочь была с большущими щеками бурундука + маленьким подбородком и губами на пол лица. Я плакала:плакплак: Я завожу большие семьи - и чаще всего из 5-6 детей только 1 нормальный, остальные - уродцы, особенно, если балуешься с отцами-неписями, которые как один идут с лошадиными мордами и узкими глазками + пивным пузом:злобный:
В Касе ещё пока не делала детей, мне своих хватает:подмигиваетлол: Но тут-таки да - вообще страшное дело, если учесть, как сильно дети отличаются от подростков. В этой части все дети очень милые - где-то немного перетянул и все, считай загублено все в будущем)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
фигуры (не жирнота/худоба, а именно костяк) - тут от матери к дочери, от отцов - к сыновьям - тут уже 100% мной замечено
Zонька, о, вот это ценная информация, буду знать :). А то у меня пока нет еще такого опыта симоводства в четверке).
Я завожу большие семьи - и чаще всего из 5-6 детей только 1 нормальный, остальные - уродцы
И куда деваете их :)? Или никуда, а просто не размножаете дальше)?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Stiven_Gor, спасибо теме "Квесты" :лол2: Когда она ещё была в этом разделе там вообще треш творился. Ооочень много полезного для себя выудила оттуда. Особенно, где пришлось изучать генетику - я довела дело до 7 поколения, я потом в симы недели 3 не заходила - было дурно:катаюсьотсмеха: Вот и он, кстати, если будет желание, можете посмотреть:улыбаюсь: Там отчетлива видна эта закономерность)
И куда деваете их ? Или никуда, а просто не размножаете дальше)?
Раньше без мода - отселяла и они умирали одинокой (или не очень) старостью, я не интересовалась - играю только одной выбранной семьёй. А сейчас всю грязную работу выполняет мод на развитие города - смотрю по оповещениям,как там живут непотребности, потом приглашаю в гости семью, чтобы посмотреть на их детей. Но они чаще всего откровенные неписи (т.к. рожают от таких), так что там вообще все особенности семьи теряются чуть ли не сразу:расстроен: Я тогда на 5-ом поколении решила пройтись по семьям, ради интереса - из 80 жителей штук 10 только были разные, остальные - с узкими, как щелочки, глазами:расстроен: А заселять своими, "красивыми", мне откровенно лень. Как-то так и выходит.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
Я тогда на 5-ом поколении решила пройтись по семьям, ради интереса - из 80 жителей штук 10 только были разные, остальные - с узкими, как щелочки, глазами
Я вот не пойму никак. Что за тенденция такая в игре , что почти все неписи - узкоглазые <_<? У меня тольк один из 10 НПС с нормальными глазами генерируется. У них там в США нашествие иммигрантов из азиатских стран, что ли :D. Все жду, что, может, поправят это, или мод какой сделают, влияющий на внешность НПС, чтобы они хотя бы поразнообразнее были.

Потому что мне симов из своих семей хочется иногда сводить с симами-НПС, чтобы не знать черты характера заранее, и ЖЦ, но их внешность затрудняет эту идею.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Stiven_Gor, люто плюсую:супер:А это мода жду ещё чуть ли не с осени, потому что, действительно, удручает:расстроен: Тут как бы есть модуль на население, и как бы что-то обещали по разнообразию, но там и не пахнет этим. Или только по составу обещали разнообразие, короче - дело труба:лол2:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Народ, кто какой камерой пользуется? Из симс3 или из симс4?
Я все играла с камерой как симс3, но у нее огромный недостаток - любит падать с верхних этажей. Попробовала "симс4" - тоже плохо, смотрит в землю, не поднимается так, чтобы был виден потолок.
К разным клавишам можно привыкнуть, но вот эти недостатки....
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Westish Играю с камерой симс 3, считаю её удобнее, потому что тоже не совсем удовлетворила камера Симс 4 (показалось, что я в какой-то мере вернулась назад в Симс 2 :mellow:)
А что имеется ввиду под
любит падать с верхних этажей
т.е, когда симы находятся на верхнем этаже, камера "соскакивает" и возвращается на первый этаж?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
т.е, когда симы находятся на верхнем этаже, камера "соскакивает" и возвращается на первый этаж?
Именно, стоит камере "потерять пол под ногами", то есть, когда камера нацелена на этаж, но позиция камеры висит в воздухе, за краем этажа - сразу падает вниз.
Я поставила мод, замедляющий метания камеры, но все равно очень неудобно.
 
Верх