Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
я также в последний раз с симс 2 имела дело
Тогда буду ждать когда криаты сделают нормальные скини. А может они уже есть буду искать дольше, хотя я так не люблю доп ставить!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Не нравится мне новая мода на скини с завышенной талией и короткими кофточками!
Возможно это возрастное...
Altia_tore, а мне нравится :) такое немного ретро :) что-то близкое к пинап. По крайней мере, такой вариант мне нравится больше, чем мода на джинсы, которые еле попу прикрывают сзади :). Но что-то в Sims я не вижу таких штанов (скинни с завышенной талией).

Или я что-то просмотрела, и они будут?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
а мне нравится такое немного ретро что-то близкое к пинап. По крайней мере, такой вариант мне нравится больше, чем мода на джинсы, которые еле попу прикрывают сзади . Но что-то в Sims я не вижу таких штанов (скинни с завышенной талией).
Или я что-то просмотрела, и они будут?

Я люблю пинап, но не хочу так одеваться, в симс их нет они вообще сильно отстают от современной моды и да скини с завышенной талией мне и в симс были бы не по душе.
П.С
Это смотря какая попа, там может и прикрывать нечего, но боже мой как же эли скини с завышенной талией все обтягивают, это ужас просто, надеюсь они буду сосуществовать с нормальными скини а не вытеснят их, или мне придется делать запасы, что бы не носить этот ужас!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
А у меня есть скинни с высокой талией)
Не сказала бы, что они сильно обтягивают. Зато какое приятное ощущение, когда садишься или нагибаешься, и не светишь голой спиной или, того хуже, попой. Я и для симок такие скачала :)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Stiven_Gor, лет на 6-7 если быть точнее, так как мода на сикини с низкой талией уже лет 6 или дольше...

А у меня есть скинни с высокой талией
Он вообще удобные? Просто не хочу тратить деньги на то что не буду носить. Насчет спины и того хуже, есть же длинные кофты странного виде, они чуть короче спереди но длиннее сзади и вот проблема голой спины решена! По мне так прикольные, прям как из фильмов про будущее. А ведь оно у нас вроде как наступает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Он вообще удобные?
У меня они из тянущейся джинсы, довольно тонкой. Тесными не были никогда, даже наоборот. Удобно очень, нигде не стесняют при движении. Главное размер правильно подобрать и не будет с ними никаких проблем при носке. У разных марок размеры отличаются немного, не подойдет от одной - значит, подойдет от другой.
Насчет спины и того хуже, есть же длинные кофты странного виде, они чуть короче спереди но длиннее сзади и вот проблема голой спины решена!
Такое у меня тоже имеется. Просто люблю закутаться в одежду по самое нехочу, чтобы ни одного лишнего участка кожи не было видно :извини:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Такое у меня тоже имеется. Просто люблю закутаться в одежду по самое нехочу, чтобы ни одного лишнего участка кожи не было видно
Я тоже, хотя с фигурой все норм.
Но все ровно не особо мне нравятся скини с завышенной талией, да и не по возрасту мне модные вещи...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Altia_tore, делитесь :)! Я так и не нашла "мультяшно" прорисованные штаны :). Единственные, что у меня есть - глючно выглядят с некоторой обувью :/.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Пользуясь некоторым оживлением в данном разделе хочу спросить - кто уже установил мод Командный центр для TS4 самая последняя версия (11 вроде) и видно в компе? Удалила новый, поставила старую - теперь и её не видно:фейспалм: Особенно интересно, как установили файл - конфигуратор, чтобы отображалось на компьютере? Ну или по крайней мере редактировали данный мод без компа? Все застопорилось из-за этого.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Скажите, интересное ли дополнение и стоит своих денег? Увидела скидку в Ориджине, подумывать все-таки взять.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Пенни, его стоит взять хотя бы ради магазинов. А в магазинах можно продавать все, что угодно. Это единственный способ осчастливить других симов собственными книжками и эликсирами молодости (если играть без кодов), а также другими вещами, ради получения которых иным способом приходится тратить много часов.
Без фотографий тоже жить скучновато.
Новые карьеры - само собой, из изобретений ученых наиболее полезной оказалась платформа для клонирования (размножает кристаллы, зелья, растения) и химическая лаборатория с зельями. Зелье можно вручить любому встречному (не факт, правда, что будет пить), я так Панкейков и Готов напоила омолаживающей бурдой, дабы они подольше со мной побыли.
 
Верх