Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
На сайте симс опубликован интересный урок по строительству
Если вы уже открывали Галерею, вы наверняка видели потрясающие творения — от безумных особняков до умопомрачительных домов. И мы часто видим один и тот же вопрос: «Как создать такое?!» Это сподвигло нас пригласить участников сообщества, которые могут научить вас создавать такие же потрясающие вещи, какие вы только можете увидеть в Галерее.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

При указании ссылок на другие источники, необходимо заключать их в bb-код «hide» (
hide.png
)
 

Сабуська21

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Скорее бы уже появились ползущие младенцы,лично мне их так не хватает((( Не понимаю почему изначально не было сделано разработчиками этой функции,в предыдущих частях они есть,а тут почему то решили,что не нужно...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Скорее бы уже появились ползущие младенцы,лично мне их так не хватает((( Не понимаю почему изначально не было сделано разработчиками этой функции,в предыдущих частях они есть,а тут почему то решили,что не нужно...
Мне кажется, что для разработчиков могло быть сложным делать ползающих детей.
 

Luiisa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Добрый день! Ребят, подскажите. Увидела недавно в видео американского блогера такую вот картинку
d98cdb40ecc5.png
Поскольку мои познания в английском ровны нулю, я ничего не поняла. Что за фото, откуда взялось и для чего. И вообще, добавят ли этот возраст в игру ? Между младенцем и школьником. Или разрабы не планируют этого делать? (p.s ребенок выглядит просто супер, так что надеюсь на лучшее). Всем спасибо :)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
928
Достижения
360
Награды
189
Luiisa, это просто картинка, которую сделали в подарок одному из сотрудников на рождение второго ребенка.
И вообще, добавят ли этот возраст в игру ? Между младенцем и школьником. Или разрабы не планируют этого делать?
Пока об этом не было никаких более-менее серьезных заявлений. Может быть и добавят, может быть и нет.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
250
Награды
3
Добрый день! Ребят, подскажите. Увидела недавно в видео американского блогера такую вот картинку
d98cdb40ecc5.png
Поскольку мои познания в английском ровны нулю, я ничего не поняла. Что за фото, откуда взялось и для чего. И вообще, добавят ли этот возраст в игру ? Между младенцем и школьником. Или разрабы не планируют этого делать? (p.s ребенок выглядит просто супер, так что надеюсь на лучшее). Всем спасибо :)
Этот американский блогер сказал, что если и увидим, то в не очень обозримом будущем, а тоддлера просто нарисовали команда EA для жены директора компании в честь пополнения в семействе
 

Luiisa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Всем спасибо за ответы. (К сожалению, лайк не могу поставить, не знаю как или нет прав). А насчет картинки - это печально. Ну уж сильно не хватает этого возраста,p.s лично мне.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Как у вас грузится 4-ка? У меня сохранения стали грузиться минуты 1,5 - Успеваю сходить на кухню за чаем или сделать кое-какие мелкие дела - с учетом небольшой папки модс, мода на развитие и жирным древом с 4-ым поколением:лол2:
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Zонька, у меня загрузка идет около 25-ти секунд, хотя в сохранении 2 семьи по 3 поколения. Обычно так. Хотя, иногда когда я захожу в игру, загрузка иногда достигает минуты! 2,5 ГБ доп. контейнта делают свои дела :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Как у вас грузится 4-ка? У меня сохранения стали грузиться минуты 1,5
Та же проблема, стала долго грузится, даже успеваю посуду помыть или даже чайник вскипятить и чай сделать.
Один раз грузилась настолько долго, что даже успела помыть клетку крысе. Но после чистки кеша стало как прежде.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
2,5 ГБ доп. контейнта делают свои дела
О боге, где вы их берете столько?:лол2:

Но после чистки кеша стало как прежде.
А вот это отличная идея.Надо это сделать:подмигиваю:

Спасибо всем за ответы:улыбаюсь: Но после 3-ки, где мое последнее сохранение имело свыше 14 поколений и грузилось 45! минут, и через 10 минут игры вылезала ошибка сохранения, 1,5 минуты это вообще рай и восторг. Как говорится "бешеному псу - 100 верст не крюк" - ждали 45 минут, подождем и 5:подмигиваетлол:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
мое последнее сохранение имело свыше 14 поколений
Как только вам это удалось, у меня уже на 6 ом начинались проблемы с сохранением, в четверки только до пятого доходила.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
А меня выбрасывает при попытке сохранения (или при выходе на карту города), сейчас откатилась на пару месяцев игры назад, но, боюсь, кардинально это проблему не решит. Такое впечатление, что игра или комп перегружаются. Допов у меня и 200Мб нет. Правда, сохраненке уже год.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Как только вам это удалось, у меня уже на 6 ом начинались проблемы с сохранением, в четверки только до пятого доходила.
Просто было интересно следить за развитием своего древа)) А проблемы начались примерно на том же этапе, может, даже раньше - а потом все дольше грузилось и ошибки сохранения чаще:расстроен: В 4-ке ни разу так далеко не заходила - сейчас вроде 4-ое, но очень хочется посмотреть что выйдет из этого:лол2:

А меня выбрасывает при попытке сохранения (или при выходе на карту города), сейчас откатилась на пару месяцев игры назад, но, боюсь, кардинально это проблему не решит.
Это в четверке?o_O
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
В 4-ке ни разу так далеко не заходила - сейчас вроде 4-ое, но очень хочется посмотреть что выйдет из этого
Я обычно создаю очень ветвистое дерево, так как у моих симов часто бываю связи на стороне, в одном из сохранений дальние и ближнее родственники готов заселили весь город.
Печалит то что древо в четверке глючное... :прости2:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
В ней самой, четверке родненькой, на лицензии. Причем, такая подляна, раз-два сохранишься нормально, а потом войдешь во вкус, разыграешься - и вдруг тебя выкидывает!
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Ребятки, если не в ту тему, сорри. Не знаю, где спросить ещё.
Скачивала игру, едва она только вышла. Не понравилось, в этой же теме писала отзыв, почему: отсутствие функционала, городки-наброски - короче, сырой продукт. Но играть хотелось, скачала ещё раз с выходом первого аддона-каталога "Идём в поход"... То же самое! Забросила попытки надолго.
Скажите, сейчас ощутимы изменения? Или всё та же разминка для пальцев на пол-окна уровня сапёра? Стоит ли качать 12 гигов?
P.S. То, что неигровые семьи не "развиваются", для меня огромный плюс.
 
Последнее редактирование:

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Скажите, сейчас ощутимы изменения? Или всё та же разминка для пальцев на пол-окна уровня сапёра? Стоит ли качать 12 гигов?
P.S. То, что неигровые семьи не "развиваются", для меня огромный плюс.
Принцип остался тем же. Добавили, правда, новый вид работы и если играешь 1-2 симами, то даже вполне сносно( походить на работы, повыполнять там квесты). Йогой опять же в группе позаниматься. Массажики поделаться, в сауне сгореть:). В новом дополнении можно даже приревновать половинку. Но города нет... Родословная теряется. И все та же смена настроения через каждую секунду.
 
Верх