Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Не понравилось, в этой же теме писала отзыв, почему
Скажите, сейчас ощутимы изменения?
Lizzy_Grey, так база игры осталась прежней, она же не изменится кардинально. По себе скажу, тоже игра меня так и не смогла увлечь, и до сих пор не увлекает к сожалению.
Всего самого вкусного (погоду, питомцев) ждать явно еще придется пару лет. Я вот купила коллекционку, не играю, но все надеюсь, что через пять лет я буду не отрываясь играть наконец в Симс 4)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Думаю, стоит платить именно за удобство и качество .
Зачем платить за то что сидеть в темном зале с кучей хихикующих и постоянно что-то обсуждающих фильм людей.
Когда можно сходить в магазин за вкусняшками и сидеть дома за компом наслаждаясь фильмом.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Зачем платить за то что сидеть в темном зале с кучей хихикующих и постоянно что-то обсуждающих фильм людей.
Когда можно сходить в магазин за вкусняшками и сидеть дома за компом наслаждаясь фильмом.
Ну, видимо, каждому свое...Я вот люблю смотреть фильм на большом экране, в удобном кресле и со сладким попкорном. А рядом еще и друзья)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Я вот люблю смотреть фильм на большом экране, в удобном кресле и со сладким попкорном. А рядом еще и друзья)
Это круто, да.
Но вот буквально вчера была на Прогулке высотой. Так вот. За нами сидел мужчина и хомячил что-то. Причем с такими звуками будто не ел год или больше. Громче фильма. Культуры общения и социума у людей нету. Потому дважды думаешь, что лучше :С
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Всех симмеров с Хэллоуином!
Я все еще не сплю, жду Майкла Майерса, наслаждаюсь подаренной самой себе новой акустической системой и слушаю Diary of Dreams.

Страшных вам игровых моментов, неожиданных тыкв за углами и кошмарных сновидений)))
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Установила мод командный центр, теперь не ига а программа преображение, тыкаю на нпс и делаю им пластику всего....
Сплошное читерсво получается...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.299
Достижения
870
Награды
655
А я очень хочу снова играть (месяц ровно была в "завязке", вчера "развязала" :смех::фейспалм:), но не знаю, как и вот что :). Мечусь от одного сохранения к другому, от TS3 к TS4 и обратно, и имею нехорошие мысли снова застроить все города в моем сэйве TS4 с нуля...:фейспалм:.

...а игровой мир скоро уже 3 месяца, как не обновлялся...сплошная неопределенность, в общем ).
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Stiven_Gor ойй. Знакомо. Только у меня немного иначе было. Ушла в скайрим и пообещала себе до выхода аддона нового в четверку не возвращаться. В итоге вместо умиления двемерскими сферами я занимаюсь умилением с двойнят семейки :фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.299
Достижения
870
Награды
655
DobroFey :):смех: это точно, что "оой" ))

...еще в плюс ко всему вышеописанному меня посещает мысль, а не завязать ли снова :смех:...я месяц назад даже аккаунт в ориджине свой продать тут пыталась ). Просто я меры не знаю :расстроен:. У меня очень много свободного времени, и мало обязательных дел. Я могу из-за этого на часы и сутки заигрываться, и вообще большую часть времени - сидеть играть. Печаль :). Но я ни во что, кроме симов, не играю совсем.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня очень много свободного времени, и мало обязательных дел. Я могу из-за этого на часы и сутки заигрываться, и вообще большую часть времени - сидеть играть. Печаль .
Многие бы вам позавидовали, я вот начало новую династию, а ведь хотела не играть пока не куплю новый ком, но сорвалась, теперь думаю можно ли будет перенести старые сохранения на новый компьютер, а если да то как это сделать?
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Stiven_Gor Вот я студент. Вы не поверите столько плюшек оказывается можно сделать помимо обязательной учебы, когда нету пк рядом :D
Altia_tore сохранения на флешку. А с флешки в папочку сейвов на новом железе х)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.299
Достижения
870
Награды
655
Altia_tore, я думаю, можно перенести, Вы же то же самое все на него установите, ту же самую игру, допы.
хотела не играть пока не куплю новый комп
О, мечта моя, новый комп. Мой ноут пока терпит худо-бедно мои игровые марафоны, но он старенький уже (лет 5 ему), и замечаю в последнее время, что видеокарту-то я себе подубила своими играниями неделями без перерывов. Боюсь, как бы она не это...долго жить не приказала ))).
Вот я студент. Вы не поверите столько плюшек оказывается можно сделать помимо обязательной учебы, когда нету пк рядом
DobroFey, туплю, не поняла, к чему про плюшки )? Когда нет ПК рядом, я просто супермен ). И в театр, и гулять, и месяц откладываемая уборка, и в гости, и в магазин наконец, а посуды-то сколько можно перемыть :)))).
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
моей горе машине 9ть лет. Благо, однажды меня родители побаловали и купили на то время зверя. По сей день пыхтит, но кое как тянет симов да скурим.
И в театр, и гулять, и месяц откладываемая уборка, и в гости, и в магазин наконец, а посуды-то сколько можно перемыть :)))).
это плюшки С:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.299
Достижения
870
Награды
655
DobroFey, поняла ). У Вас стационарный компьютер? Хорошо с обычным ПК, что можно видеокарту, если что, заменить, иль еще что, с моим ноутом такой вариант не прокатит, а если и прокатит - то дешевле новый ноут, пожалуй, будет купить ).
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ушла в скайрим и пообещала себе до выхода аддона нового в четверку не возвращаться. В итоге вместо умиления двемерскими сферами я занимаюсь умилением с двойнят семейки
О, Скайримушка, теплая любовь к пейзажам, заходила туда только пошастать и полюбоваться округой))
Stiven_Gor, с возвращением:псих: Надолго же хватило:двавверх:
Давай, не теряй своего звания "Симмер", то я один раз так вылетела со свистом когда впала в тоску и уныние - в 3-ку возвращаться желания не было, а в 4-ке не знала что делать. Но нашла себя уже в другой роли, теперь я вечно довольна симами и все катит, и интересно:лол2:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.180
Достижения
2.260
Награды
3.772
Stiven_Gor, привет, с возвращением)
Установи себе ограничения и следуй им - например, только по выходным и не более 4-х (6-ти, 8-ми :лол2:) часов или только после того, как сделаешь что-то полезное для себя или для общества)) Вдруг сработает!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.299
Достижения
870
Награды
655
Но нашла себя уже в другой роли, теперь я вечно довольна симами и все катит, и интересно
Zонька, привет :). А можно поподробнее про роль, очень интересно :).
Julerra, привет :). У меня не хватает силы воли делать себе штрафы за нарушенные ограничения :). Люблю я себя ). Я работаю на дому. И очень мало. Меня не контролирует никто, кроме меня. Думаю, понятна теперь моя проблема :D:фейспалм:. Если я все время играю, то начинаю немного меньше зарабатывать, но не критично, так что это на меня не действует, и плохо себя чувствовать начинаю от постоянного сидения за компом, и вот именно из-за этого я и не играла месяц. Даже не запускала игру ни разу.

Но потом ЕА подарили бесплатно это улучшение до "Digital deluxe" :D....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.180
Достижения
2.260
Награды
3.772
Stiven_Gor, хм, а тебе коллега не нужна случайно? :зеленый:
Ну как же так, самоконтроль должен быть! Найми себе контролера)) Ладно, шучу)) Каждый неконтролируем по-своему)
Я тоже установила бесплатную обнову, порадовалась новым тортикам и рецептам, вечеринку костюмированную забабахала, но провалила ее с треском :улыбаюсь:
 
Верх