Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Вообще-то дорого, две тысячи оно стоит.
У меня, наверное, какой-то совсем примитивный и маломощный вариант, я рублей за 750 его брала. Просто подставка с дырками с встроенным в нее маломощным вентилятором.

Я тоже к этому склоняюсь. Но доживет ли мое железо. Хотя acer живучи.
Если не доживет - будет стимул отличный копить еще быстрее :). Зато как здорово потом играть будет, особенно вTS3 ).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Сделала вчера предзаказ "Веселимся вместе" :). А то я до декабря все деньги проем :смех:.
...эх, жаль, давно прошли те времена, когда за предзаказ можно было какие-то плюшки получить :).
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
эх, жаль, давно прошли те времена, когда за предзаказ можно было какие-то плюшки получить
Если бы с четверкой все обстояло так же как с симс 3 в финансовом плане, они бы могли позволить себе раздавать плюхи, но это к сожалению не так, да еще нужно учитывать ежемесячный бесплатный контент, который по сути просто засоряет игру, но все же стоит человеко часов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
да еще нужно учитывать ежемесячный бесплатный контент, который по сути просто засоряет игру
Ну-у-у:)...костюмы из "Звездых войн" мне и правда задаром не нужны, а вот посудомоечная машина :Rolleyes2:...
сли бы с четверкой все обстояло так же как с симс 3 в финансовом плане, они бы могли позволить себе раздавать плюхи, но это к сожалению не так
Судя по инфографике, у них там все с продажами хорошо, или врут :)?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Судя по инфографике, у них там все с продажами хорошо, или врут ?
Врут конечно, будут они не состоятельность игры выставлять на показ, это чревато падением их ценных бумаг, потере инвесторов и краху всей компании.
Хотя у ЕА и без этого дела не очень.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Я тут недоедала и не тратила степендию ради нового железа на Новый год. Решила докупить запчасти. Знатоки, подскажите потянет ли адекватно игру без тормозов на лотах 40х40 и загрузок по минуте-две такие запчасти?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Altia_tore мне на ухо сказали, что пойдет. Но что бы не рисковать есть другой вариант. Он вроде дешевле. Не хочу в лужу сесть спустя пару лет недоедания.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
DobroFey, это просто прекрасные показатели, но видео карта amd меня смущает, всегда думала что NVIDIA по лучше будет.
У меня такая была в стационарном компе.
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Altia_tore, а там не карта. Это процессор.

Видеокарты у этих двух компаний по производительности идентичны, но у АМД драйвера и послепродажное обслуживание хуже, это да. Зато карты гораздо дешевле. У меня AMD Radeon R9 270. Я ею очень довольна (пока). На ультре в современных играх не особо проиграешь, да. Но на хай комфортно играть. Через 2-3 года придётся что-то новое искать, наверное.

DobroFey, по характеристикам вроде тянет (на мой любительский взгляд). Второй вариант я бы на вашем месте не брала. С процессорами АМД не знакома, но ничего хорошего не слышала. Да и готовые компы - фуфуфу. Туда столько г...а засовывают, а потом ещё и наценку бешеную накидывают. Зачем двд-ром там? Кто ими сейчас вообще пользуется? Опять же процессор от АМД. Тем более вам там придётся его с жёстким диском, блоком питания, корпусом покупать. А ведь все это, наверняка, можно использовать из вашего старого компа. То есть вы только переплатите за менее производительные компоненты.

А в первой вашей сборке зачем вам система охлаждения и боксовый процессор? В боксе же есть охлаждение.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Зачем двд-ром там? Кто ими сейчас вообще пользуется?
Я пользуюсь, вот только он у меня плохо работает, можно ли его починить, а то у меня весь симс 3 на дисках...

а там не карта. Это процессор.
Что а!?o_O простите мою компьютерную не грамотность, просто последний раз когда я занималась обгрейдом компа, мобильные еще с кнопочками были...
Так что я совершенно не в курсе что так появилось и как оно работает.
Ноут в котором нечего нельзя сделать меня размякчил, а еще друг компьютарщик... :oops:
П.С
Боже и как я могла не заметить что после амd написана чистота в гг....
Совсем оглупела....
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Я пользуюсь, вот только он у меня плохо работает, можно ли его починить, а то у меня весь симс 3 на дисках...

Простите. Действительно, погорячилась. Привыкла уже к доступному, быстрому и безлимитному интернету:)
Я уже давно двд-ромами не пользуюсь, лет 5 точно. Сегодняшний мой комп (так же, как и компы брата и отца) — без двд-привода.
Правда, когда отцу брали неттоп — а он у меня старой закалки (отец, а не неттоп) — настоял на приобретении внешнего двд-привода (коробочка, подключаемая через usb).
В итоге за 3 года он воспользовался им только один раз. Но, как компромисс, пусть лежит, кушать не просит. А то мало ли кто-нибудь с диском додумается придти XD
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Простите. Действительно, погорячилась. Привыкла уже к доступному, быстрому и безлимитному интернету
У меня тоже безлимитный инет, и деть два двд привода, так как один лежит сломанный, так или иначе я считаю что двд должен быть у самого компа.
П.С
Поздравьте меня с покупкой нового компа и да он тоже с двд приводом! :p
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Знатоки, подскажите потянет ли адекватно игру без тормозов на лотах 40х40 и загрузок по минуте-две такие запчасти?
Должно потянуть, характеристики хорошие.
С процессорами АМД не знакома, но ничего хорошего не слышала.
У сестра ноут с процессором AMD - симсы всех частей летают.
Да и готовые компы - фуфуфу. Туда столько г...а засовывают, а потом ещё и наценку бешеную накидывают.
Вот здесь соглашусь. На самом деле, действительно системный блок с нуля гораздо дешевле собрать нежели купить готовую коробку. Но нужна консультация специалиста, нужно подбирать совместимые комплектующие.
Зачем двд-ром там? Кто ими сейчас вообще пользуется?
Не поверите, но иногда эта штука очень выручает, особенно если нужно восстановить систему, потому что чаще всего имеется резервный диск.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
Altia_tore, о, поздравления!
Чистенький, новенький комп - всегда прелесть)
Игры еще не опробовали? Интересно, как будут себя вести...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Игры еще не опробовали? Интересно, как будут себя вести...
Нет, мне еще диск d создать надо.
Да и виндоус обновиться хочет, я конечно поторопилась с перебросом информации на него но думаю проблем после разделения быть не должно. А вообще у же привыкаю, печатать на нем удобнее чем на старом.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
928
Достижения
360
Награды
189
Так когда выходит "Веселимся вместе"? Мало того, что с ноября перенесли на декабрь, так еще и даты разные в разных источниках: 8-е,10-е, 26-е.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Поздравьте меня с покупкой нового компа и да он тоже с двд приводом!

Лол, поздравляю-)

У сестра ноут с процессором AMD - симсы всех частей летают.

Я просто слышала, что у них ядра слабее, поэтому на однопоточных играх они показывают хуже производительность. Наверное, современные игры научились использовать несколько ядер сразу. Не знаю, не изучала этот вопрос.

Но нужна консультация специалиста, нужно подбирать совместимые комплектующие.

:да:

Не поверите, но иногда эта штука очень выручает, особенно если нужно восстановить систему, потому что чаще всего имеется резервный диск.

В смысле загрузочный? Резервная копия разве полезет на двд? В любом случае, мне с флешками удобнее.
 
Верх