Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
В смысле загрузочный? Резервная копия разве полезет на двд? В любом случае, мне с флешками удобнее

А кто нибудь знает какой обем в двд самый большой? Я вот не помню кода последний раз пользовалась двд для резервного копирования, все кидаю на огромную флешку размером 1тб
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
А кто нибудь знает какой обем в двд самый большой? Я вот не помню кода последний раз пользовалась двд для резервного копирования, все кидаю на огромную флешку размером 1тб

Самый большой - порядка 17 ГБ примерно. Но вживую видела только максимум 4,7 Гб.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я просто слышала, что у них ядра слабее, поэтому на однопоточных играх они показывают хуже производительность. Наверное, современные игры научились использовать несколько ядер сразу. Не знаю, не изучала этот вопрос.
Вообще, игры сразу приспособились под многоядерные процессоры. Иначе смысла в них просто нет.
В смысле загрузочный? Резервная копия разве полезет на двд? В любом случае, мне с флешками удобнее.
Как правило, резервные копии восстановления делают на дисках, на флешках большая вероятность заиметь вирус.
Да, с флешками удобнее, но обычно у пользователей нет загрузочной флешки, потому что они даже не знают, что так можно делать.
Не знала, сейчас только новой техники появилось, что уследить за этим оооченть сложно...
Интел уже собирается выпускать 72-ядерные процессоры.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
Хочу уже примерить новые прически и одежду! И домик присмотреть для своей семьи в Винденбурге, а то засиделись в Виллоу Крик. Жаль, что все-таки в будние дни выходят обновления, в пятницу вечером было бы лучше, а так косой после работы приходишь и еще в комп пялишься:хихикаю:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я как раз уловила мое сааамое любимое - раздел покупок и строительства. Я в восторге от мебели! Она чем-то напоминает мебель в 3-ке про будущее - беленькое, с травой в декоре, в общем - ЕА в тренде)) Камин - это нечто! Ради только дверей и камина уже можно брать это дополнение:namek:

Julerra, обычно я отдыхаю в игре от работы и повседневности, но последнее время мой сейв с семьей напоминает перепись населения и вместо отдыха какое-то вечное отслеживание, кто, где с кем и кого родил:лол2: Ох, как же уже хочется и нам отхватить каких-нибудь вкусных плюшек уже))) Надеюсь, будет как с прошлым разом - все и сразу))
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Словами членораздельными не выразить, в какой я печали пребываю. Вышло "Веселимся вместе", а мой ноутбук вчера приказал долго жить, и сейчас в ремонте на диагностике :_(

...и в чем, спрашивается, смысл был моего предзаказа ))). Горе горькое.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Словами членораздельными не выразить, в какой я печали пребываю. Вышло "Веселимся вместе", а мой ноутбук вчера приказал долго жить, и сейчас в ремонте на диагностике :_(
Сочувствую, это действительно засада, я вот купила новый ноут и денег на дополнение не осталось...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Altia_tore, поздравляю с покупкой )! 1500-мелочи жизни, дело наживное, ноут-то более весомое приобретение ). Я надеюсь, что это хотя бы не больше, чем вышедшая из строя материнская плата, а не материнская плата+видеокарта )), на мой ноут видеокарта новая 7000-8000 :/
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
на мой ноут видеокарта новая 7000-8000
Это по строму курсу или новому, сейчас цены такие, что заходя в магазин нервно хватаешься за кошелек и из всех сила пытаешься не убежать оттуда с криками грабеж!!!!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
Stiven_Gor, сочувствую. Я от дополнения в полном восторге пока что. Играла всего 2,5 часа, глюков не замечено, клубы не изучены, но город изумительный, разрабы молодцы в этот раз.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Это по строму курсу или новому, сейчас цены такие, что заходя в магазин нервно хватаешься за кошелек и из всех сила пытаешься не убежать оттуда с криками грабеж!!!!
Это точно, заказывала детали на компьютер в прошлом месяце, заказывала сейчас уже корзина больше на 3 тысячи. <_<
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Julerra, спасибо за поддержку, ноут уже вернулся домой из ремонта, вот пару часов назад только привезла его, и стабилизатор напряжения, от греха подальше :смех:. Наконец-то и я в новое дополнение поиграю ).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Я за вас рада, а у меня пока печаль... Оперативка не встает, глючит во время загрузки винды. Походу, форточки косячные, по-новой ставить надо.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Westish, поднять Вам настроение )? Мне все мои ремонты, чистки, стабилизатор напряжения + еще 2гб оперативной памяти (раз уж пошла такая пляска), в 11000руб обошлись :crybaby::смех:. Я разорён :лол2:. И все мне кажется такими мелочами жизни после этого )...​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Stiven_Gor, мне 8 гигов оперативки около 6тыщ вышли. Играюсь пока на своих 4х, боюсь, если начну переустанавливать - завязну. Да лишь бы нормально работало, деньги - это фигня, кто-то успешный сказал: "Удовлетворение от экономии кончится быстро, а низкокачественная вещь - останется ". Форд, что ли...?
Я бы тоже стаскала комп в сервис, чтоб там все-все сделали, но у меня не ноут, а менее носибельная вещь... да и винда спирачена. В очередной раз разберусь сама!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Играюсь пока на своих 4х, боюсь, если начну переустанавливать - завязну.
Westish, "работает - не трогай" :смех:. Это мне сегодня сказали в ответ на мои робкие высказывания о том, что а не переустановить ли мне винду, ну так, для профилактики ).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Stiven_Gor, :плачу: ну не вешать же мне оперативку на стенку в рамочку!

А винду я юзала ХР до прошлой осени, пока 64 битная система не понадобилась (подготовилась к выходу симс4). И то - рано переустановила :D, до выхода 64битной версии игры отхватила вылетов по-полной! Воистину, правы ваши знакомые. Но у меня не работает... новая оперативка не работает...
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Stiven_Gor вот истину глаголите) Я вечно как начну что-то еще работающее трогать так только ломаю
 
Верх