Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто-нибудь пользуется модом slice of life?
Стоит версия от 25 июня, версия перевода актуальная, но почему-то пропали все действия, связанные с смс-ками. Т.е. даже этот пункт в меню не отображается, есть только настройки, уход за кожей и приложения.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
"восхитительные новости"
Если это дословно - то нас ждет невообразимый букет глюков и восхитительного мусора. А новостей о багфиксах все нет и нет. Зато вот такие "восхитительные новости"... Во что бы поиграть???
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Paiia
Я играю сейчас в The Sinking City по мотивам творчества Лавкрафта. Веду расследование и воюю с чудовищами. Мне нравится. Потом хочу посмотреть на Шерлока Холмса второго. Первый был такое себе, зато Ватсон веселил. И ещё есть парочка игр на примете.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Там к ассасину последняя длцшка должна выйти 16 числа +-, буду заново проходить все сразу за тетку :) А так в этом году только джедаев жду, поскольку очередной Total War внезапно оказался про китайцев, и зачем он мне нужен такой, потому что какой нормальный человек отличит китайца от китайца?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Мне больше по душе прошлый минимализм :)

Насколько я поняла, добавили в режим строительства все скрытые городские объекты, объекты из отладки, а также новый способ создания персонажа.

Не совсем так. Группа в вк говорит, что "в игру будет добавлен чит-код, открывающий доступ к более 1000 новым объектам, которые использовались при создании городков, но не были доступны в режиме покупки."
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Теперь перед созданием персонажа надо будет заполнить анкету. Какой хотите характер, какую работу, какой доход. И в итоге получаете перса с навыками, деньгами и работой. Хотя можно и отказаться и лепить по старинке.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Shark299 а мне это игры по аднд напомнило рпг и прочее. а ж в балдур захотелось переиграть)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Теперь перед созданием персонажа надо будет заполнить анкету. Какой хотите характер, какую работу, какой доход. И в итоге получаете перса с навыками, деньгами и работой. Хотя можно и отказаться и лепить по старинке.
О, удобно, когда массовку лепишь.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
О, удобно, когда массовку лепишь.
Да, будет удобно. Я вон когда леплю в тройке большую семью, играю всегда одним или двумя симами. Других делаю модом невыбираемыми. Так вот взрослым персам или старичкам всегда кодом делаю какие-то навыки и уровень карьеры поднимаю. А то получается жизнь прожили и ничего не нажили. Бывают и у разрабов озарения.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
lanamoon тоже об этом подумала,однако зная еа,скорее это ,скорее всего и будет "суррогатом" редактора. В принципе,что они сделали. Поглядели,что люди и так вытаскивают вещи/объекты из игры,с последующей переработкой под свои креаторски ружды. И дали народу,то что они уже и так добыли,кто нуждался.
Вот,все-таки, новое создание перса,в целом пока нравится(хотя потом перематерюсь,когда буду загружать в кас одежду для теста-раз по 50,править и обратно.и скипать это предложение анкетки-_-) удобно,даже под себя играемого сима, иногда,создать не с нуля ( может перестанет эта надпись преследовать, что взрослый сим 1й раз занимается вуху) хотя с другой стороны,лучше бы баги пофиксили уже наконец-то.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Редизайн четверки отдает какой-то второй частью (вон люди даже сравнили обложку)
Вот только в двойке это смотрелось все не так ярко и вырвиглазно. :(

 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Anpan соглашусь-"мои глаза"интересно,игра позиционируется уже, как для взрослой аудитории.я что-то мало взрослых помню,которым нравятся такие ультра расцветки.или это как с тетеньками в возрасте,которым резко начинают нравится всякие цветочки и блестяшки(за себя могу сказать-цветочки люблю,меня в том году оговорили мужским мнением от кед с вышивкой с ними,сказали усе -по возрасту не стыкуется....но вежливо сказали,так что я недообиделась на правду но запомнила:)...)
Как по-мне все эти ребрендинги и редизайны....такая чушь.делают что-то для косметики,лишь бы видимость деятельности создать....тоска.
А ч о 4ка на 2ку внешне похожа,так это давно видно,по тем же персонажам,хотя тут все-таки графика уже по-приятнее 2ешной.имхо
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Лично мне такой костыль пригодится чуть менее, чем никак, потому что, если надо, накидать симу кодами произвольный набор навыков - дело пяти минут. Это для приставочников скорее или для тех, кто консоль не пользует по идейным или медицинским причинам. Хотя в принципе, саму логику введения настолько восхитительной фичи я принимаю - ну странно ведь, кагда создаешь взрослого сима, и он куда беспомощней, чем подросток, которым отыграли несколько симодней. Даже нпц-симы имеют пару навыков, прокачанных до середины. Вообще, если они считают, что это они так углубили истории персонажей, вот мне бы куда интереснее было, если б серьезно, на порядок расширили систему жизненных целей, как в плане количества, так и по разнообразию, а то она сейчас наполовину состоит из какого-то бреда в плане "хочешь получить очки за большой красивый дом - изволь поставить в нем 20 колонн, и нам пофиг, что дизайн их не предусматривает, и тебе в принципе столько не надо, хоть на крышу ставь".
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Да не, хорошая фича. Иногда хочешь создать обеспеченную семью, которая не живет в коробке за 20к симолеонов, но все равно приходится сначала заселять на пустой лот, вводить motherlode, а потом переезжать. Больно муторно
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
310
Награды
12
Редизайн четверки отдает какой-то второй частью (вон люди даже сравнили обложку)
Вот только в двойке это смотрелось все не так ярко и вырвиглазно. :(


И действительно ведь :) :
D_SzjcEWkAAUZys.png

D_S3YVoUIAAbG3n.png
 
Верх